24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский автофорум (возможно прикол, а может и ....)

Женский автофорум

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого
раза? Какие там неожиданности

подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их

купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать
головки

цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или

подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить

передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения.

Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят:
"дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в

четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я
уже

"переобувалась". Поясните, плиз ….

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого

на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока нада

оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

случайно нашел на одном из форумов...
Полковник Кудасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Наталия АнВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Натусь!!! Точно! Однажды ( давно, правда, очень давно!!!), с открытым капотом день ездила, и ни одна зараза не подсказала:-))), вторая про ручник! Тоже по молодости:-)))Забыла опустить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) А я открыть не могла..он не "подцеплялся ногтём"! )))) Только вот ЗАЧЕМ я туда полезла-не помню
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Натусь!!! Точно! Однажды ( давно, правда, очень давно!!!), с открытым капотом день ездила, и ни одна зараза не подсказала:-))), вторая про ручник! Тоже по молодости:-)))Забыла опустить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, про ручник, это не только к женщинам, я сам частенько это практикую.
Один раз еду, а машина пищит и в ошибке пишет какую-то "хенд брекер", я голову сломал, звоню знакомой, она в аэропорту диспетчером работает, по английски как по русски шпарит, а это в переводе: отпусти ручник, дубина. ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну, про ручник, это не только к женщинам, я сам частенько это практикую.
Один раз еду, а машина пищит и в ошибке пишет какую-то "хенд брекер", я голову сломал, звоню знакомой, она в аэропорту диспетчером работает, по английски как по русски шпарит, а это в переводе: отпусти ручник, дубина. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))))))) Вот-вот!!! А мне пришлось колесо менять:-))))Честно говоря, меня тащили на троссе, а я боялась в зад въехать:-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))))) Вот-вот!!! А мне пришлось колесо менять:-))))Честно говоря, меня тащили на троссе, а я боялась в зад въехать:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тросе....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
тросе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блондинка, одним словом))) привет, Валя.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Блондинка, одним словом))) привет, Валя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха!!:-))) Давно и бесповоротно:-)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Андрей
Андрей
Ну, про ручник, это не только к женщинам, я сам частенько это практикую.
Один раз еду, а машина пищит и в ошибке пишет какую-то "хенд брекер", я голову сломал, звоню знакомой, она в аэропорту диспетчером работает, по английски как по русски шпарит, а это в переводе: отпусти ручник, дубина. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм, я на ручнике только на тещиной машине езжу))) у нее механика и она им пользуется, сам не помню когда на него машину ставил))) вот и пытаюсь на нем ездить)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ден ден
ден ден
гм, я на ручнике только на тещиной машине езжу))) у нее механика и она им пользуется, сам не помню когда на него машину ставил))) вот и пытаюсь на нем ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня автомат, но ручником пользуюсь, говорят коробка не под напряжением на паркинге стоит, особенно если под уклоном.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Андрей
Андрей
У меня автомат, но ручником пользуюсь, говорят коробка не под напряжением на паркинге стоит, особенно если под уклоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нинай вроде никогда никуда не катилась на паркинге, ручник при парковке только в сочах применял, уж больно там уклоны свирепые имеются))) а так и на механике обычно втыкал первую и все, да и по тем временам и ручник то рабочий мне не часто встречался)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ден ден
ден ден
нинай вроде никогда никуда не катилась на паркинге, ручник при парковке только в сочах применял, уж больно там уклоны свирепые имеются))) а так и на механике обычно втыкал первую и все, да и по тем временам и ручник то рабочий мне не часто встречался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с отцом в 92м году купили Волгу 24ю, из ГАИ едем, менты тормознули, попросили ручник проверить, отец ручник дёрнул, тот у него в руке остался. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Мы с отцом в 92м году купили Волгу 24ю, из ГАИ едем, менты тормознули, попросили ручник проверить, отец ручник дёрнул, тот у него в руке остался. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В эти годы у меня тоже волга была:-)))) Вот на ней-то я и куралесила, благо, что была настолько убитая, что мне приходилось самой почти всё исправлять:-)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
В эти годы у меня тоже волга была:-)))) Вот на ней-то я и куралесила, благо, что была настолько убитая, что мне приходилось самой почти всё исправлять:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина на Волге в те годы, когда небыло ГУРов, это - жесть.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Женщина на Волге в те годы, когда небыло ГУРов, это - жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно!!! Мне всегда большой палец вверх поднимали водители! А иностранцы даже вставали:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Женщина на Волге в те годы, когда небыло ГУРов, это - жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати: я на ней 10 лет прокаталась...на совсем убитой...привела в порядок. А когда пришло время продать - по той же цене ушла, что и покупала...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Женщина на Волге в те годы, когда небыло ГУРов, это - жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стопчик!! А у меня в те годы уже стоял ГУР....помню, легко руль крутился, и, главное, радиус разворота был классный!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Стопчик!! А у меня в те годы уже стоял ГУР....помню, легко руль крутился, и, главное, радиус разворота был классный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я подзадумался.)) Я всю сознательную жизнь в спортзалах проведший и то с непривычки разворачивался с большим трудом. ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Вот и я подзадумался.)) Я всю сознательную жизнь в спортзалах проведший и то с непривычки разворачивался с большим трудом. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм...ты меня тоже подзадумал:-)))) По-моему был...хотя сейчас уже сомневаться стала:-)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Хм...ты меня тоже подзадумал:-)))) По-моему был...хотя сейчас уже сомневаться стала:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подзадумчивость передаётся воздушно-капельно? ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Подзадумчивость передаётся воздушно-капельно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...провокационно-мыслительно:-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как-то жена говорит: вторую неделю машина не едет, газую, а она еле еле едет.
Я в выходной собрался на диагностику, в машину сажусь, а там коврик забился под педаль газа. )))
СсылкаПожаловаться