11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский автофорум (возможно прикол, а может и ....)

Женский автофорум

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого
раза? Какие там неожиданности

подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их

купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать
головки

цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или

подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить

передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения.

Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят:
"дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в

четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я
уже

"переобувалась". Поясните, плиз ….

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого

на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока нада

оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

случайно нашел на одном из форумов...
Полковник Кудасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Наталья УшаковаВ ответ на Елена
Елена
это вааащеее не ваше дело...
вы читать-то хоть научитесь...правильная лохматая блондинка.
он, т.е. муж со мной никак не поступает, просто у него нет профессии, вот и все.
был предпринимателем, был разорен ментами и иже с ними.
а то, что он обычный (правда непьющий, небьющий и негуляющий) раусский раздолбай - это правда.
это меня ваши писаки умиляют, в отпуске заняться лохматым блондинками видимо совсем нечем, вот и сносит им башню...
в спортзал сходите что ли, в бассейне поплавайте, на экскурсию ...и вообще займитесь уже чем-нибудь, не надо глаза портить ОБ интернет, а то блондинкам очки как-то не гламурненько.
выволочек кстати мне в жизни никто не делал, ошибаетесь , голубушка, даже родители.
повезло. знаете ли.
больше можете писаниной в мой адрес себя не утруждать, ибо читать эту фигню я не буду, не познавательно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))))))))))))))))))) пожалейте себя. И снимите это безобразное платье, оно не идёт вам.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
)))))))))))))))))))))))))))) пожалейте себя. И снимите это безобразное платье, оно не идёт вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне вас жалко, ибо так злопыхать может только обделенный вниманием человек...
а наряды мне идут любого фасона, т.к. имею стандартную фигуру и рост.
и платье это замечательное.
а вы "гюльчатай", откройте личико и мы внимательно и придирчиво посмотрим насколько совершенно оно и ваше телосложение))), а так же выбранный вами гардеробчик и акксесуары.
не исключено,, что все как на корове седло - есть деньги, а туша тушей или что-нибудь в этом духе.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Елена
Елена
мне вас жалко, ибо так злопыхать может только обделенный вниманием человек...
а наряды мне идут любого фасона, т.к. имею стандартную фигуру и рост.
и платье это замечательное.
а вы "гюльчатай", откройте личико и мы внимательно и придирчиво посмотрим насколько совершенно оно и ваше телосложение))), а так же выбранный вами гардеробчик и акксесуары.
не исключено,, что все как на корове седло - есть деньги, а туша тушей или что-нибудь в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лена, пожалейте себя... Простите, за сарказм, но опускаться до вашего уровня, я не хочу. Вы вроде сказали, что читать и отвечать мне не будете.. От души, будьте счастливы..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Елена
Елена
заносчивость вас не украшает...
к тому же начали-то как раз вы, почему-то обидевшись за блондинок, хотя лично вас я не имела в виду по той простой причине, что не имею счастья быть с вами знакомой и ваша манера езды мне не ведома.
стаж в 4-5 лет считаю достаточным для нормального управления автомобилем, но если уж человеку не дано...
стажа в 21 год у меня нет, потому что занималась тем, что зарабатывала на квартиру после развода с первым мужем, машину купила как только появились лишние деньги.
в газпром еще попасть надо, поэтому я всего лишь обычный главный инженер, чем несомненно и безгранично удовлетворена.
смотреть ничего я нигде не буду, потому что мне это абсолютно не интересно.
а вот что двигало вами, когда вы прицепились к моим комментариям, вот это действительно любопытно)))
как же вы с высоты вашего полета и большим жизненным опытом снизошли-то?
не нашли кому выволочку с утра устроить из 2000 подчиненных, ибо понедельник- день тяжелый, или ПМС или что-то еще личное наболевшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девчонки! У мужчин щас комплекс неполноценности появится, после ваших комментов)))))
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru ФоксВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лена, на личности перешли вы первая) если хотите узнать про достижения, пишите в личку,я вышла из возраста хвастовства. Скажу одно, для вашего успокоения, я гл.энергетик большого управления "Газпрома", у меня в управлении более 2000 тыс. человек. Конечно, такой большой "шишки", как вы, я не видАла )))) Зайде в ММ, посмотрите, там не много, но что-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главные энергетики Газпрома у нас в рабочее на форумах полдня сидят.))) Еще и хвастаются своей крутизной...
А потом удивляемся почему у нас все через опу.. Принимают решения проф.непригодные люди которые неизвестно чем занимаются..
Теперь понятно почему хоспром выкидывает сотни миллионов евро налогоплательщиков за посредственных футболистов..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на mistefux@inbox.ru Фокс
mistefux@inbox.ru Фокс
Главные энергетики Газпрома у нас в рабочее на форумах полдня сидят.))) Еще и хвастаются своей крутизной...
А потом удивляемся почему у нас все через опу.. Принимают решения проф.непригодные люди которые неизвестно чем занимаются..
Теперь понятно почему хоспром выкидывает сотни миллионов евро налогоплательщиков за посредственных футболистов..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) про гласность в стране согласна, а вот про равноправие... вы привыкли общаться только со слесарями?))) в спонсировании футболистов, я не участвовала)))) сама категорчеки против.
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru ФоксВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лена, на личности перешли вы первая) если хотите узнать про достижения, пишите в личку,я вышла из возраста хвастовства. Скажу одно, для вашего успокоения, я гл.энергетик большого управления "Газпрома", у меня в управлении более 2000 тыс. человек. Конечно, такой большой "шишки", как вы, я не видАла )))) Зайде в ММ, посмотрите, там не много, но что-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"2000 тыс. человек"
Это 2 миллиона что-ли? )) М-да и эти люди занимают высокие посты...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на mistefux@inbox.ru Фокс
mistefux@inbox.ru Фокс
"2000 тыс. человек"
Это 2 миллиона что-ли? )) М-да и эти люди занимают высокие посты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учите математику, уважаемый Фокс))) дайте пообщаться с Людьми, я тоже из народа, уважайте себя и к вам потянутся ))))
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru ФоксВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Учите математику, уважаемый Фокс))) дайте пообщаться с Людьми, я тоже из народа, уважайте себя и к вам потянутся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прежде чем хвастаться какие мы крутые и занимаем какие должности, было бы неплохо научиться грамотно писать...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Про "лысость", -это отсутствие ума ) а что и как мне читать, решу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru ФоксВ ответ на Елена
Елена
а как мне стыдно было с битым правым боком ездить, когда муж на моей машине в дтп попал)))
вот думаю все пялятся - конечно , дура, что с бабы взять...
не смешно...
знаю уйму теток, которые водят хорошо.
женщины более аккуратны, не будут подрезать и упираться в задницу просто потому что вы ей чем-то не понравились, не стартуют с перекрестка визгом и т.д.
не говорю о тупых блондинках, о редких экземплярах имеющих агрессивную манеру езды и о новичках только что севших за руль.
имею в виду адекватную взрослую женщину со стажем вождения 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Еще как будут. Седня тошнил на мкаде наблюдал-. Тетка на матрешке с завидным упорством и помятой левой бочиной до последнего не пускала джип на заправку...
И*иотка..
Водят более-менее хорошо не более 10%...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на mistefux@inbox.ru Фокс
mistefux@inbox.ru Фокс
Еще как будут. Седня тошнил на мкаде наблюдал-. Тетка на матрешке с завидным упорством и помятой левой бочиной до последнего не пускала джип на заправку...
И*иотка..
Водят более-менее хорошо не более 10%...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальные 90 просто очень быстро проезжают-и Вы не успеваете понять кто это был! Может так ? На самом деле много хороших поваров мужчин и хороших водителей -женщин-так же полно плохо готовящих дам и безумных водителей мужчин
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
ден ден
Ню справедливости ради отмечу, что сдавая на прва в лохматом 90....году бачил дяденьку что придя в 6Й раз на пересдачу вождения припарковался прямо на переходе и опосля получил приглашение на очередное свиданье с гайцом на пересдаче))))
Мои женщины вроде водят неплохо, но мнение возможно субьективное из за скидки по причине первого слова)))
А вообще чудесатых на дороге хватает конечно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
баян.
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru Фокс
Спасибо повеселили старика в понедельник)..
СсылкаПожаловаться
Nikolai
На прошлой неделе на работе,разговор с напарницей: Она:Вы этот фильм смотрели? Я:Нет. Она:Ну и как? Я:Нормально. ПАУЗА....)))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Посмеялась от души:-))))) Спасибо, полковник. Две цитаты из сего опуса - точно были в моей автомобильной жизни:-)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Валенька
Валенька
Посмеялась от души:-))))) Спасибо, полковник. Две цитаты из сего опуса - точно были в моей автомобильной жизни:-)))))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Одна про капот? А вторая?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Доброе утро! Одна про капот? А вторая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натусь!!! Точно! Однажды ( давно, правда, очень давно!!!), с открытым капотом день ездила, и ни одна зараза не подсказала:-))), вторая про ручник! Тоже по молодости:-)))Забыла опустить:-)))
СсылкаПожаловаться