14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женские автомобили, перечислите

давайте посмотрим, какие комплексы у мужиков, и что они туда впишут
сергей лукьянчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
сергей лукьянчиковВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Вот российские легковые авто, которые предпочитают наши дамы - не знаю...
СсылкаПожаловаться
это не предпочтения, а бюджет
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Большие авто с большущими колесами и затонированными на столько, что никто не поймет, кто за рулем.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЗА ТО КАК РУЛИТ
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Ну так и радуйся, что на комплексы то разводить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вот теперь и я задумалась, а у меня машина женская или нет? Может на мужика похожу? Главное на самом деле не люблю грязных машин! Иногда у знакомых - вся машина навороченная, а туда садишься и понимаешь -сарай.
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиковВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот теперь и я задумалась, а у меня машина женская или нет? Может на мужика похожу? Главное на самом деле не люблю грязных машин! Иногда у знакомых - вся машина навороченная, а туда садишься и понимаешь -сарай.
СсылкаПожаловаться
О чем Вы, любая машина должна быть просто по душе! Вопрос так и стоял в заголовке: о мужских комплексах
СсылкаПожаловаться
Verа
СсылкаПожаловаться
Татьяна
К примеру, Volkswagen Polo и Golf, Opel Tigra, Renault Twigo, Suzuki Vitara, Fiat Punto, Peugeot 206 и т.д. Небольшого размера, но это если один ребенок.http://womanlycar21.ru/womancar/shopping...
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Volkswagen жук - самый стильный женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
...
женская - на автомате, большая, раскоряченна на всю улицу...
СсылкаПожаловаться
Оксана Самсонова
У мужчин может быть и маленькая машинка , а нам нужно беречь себя и детей, которых мы возим. Поэтому у нас должна быть машина крепкая, исправная,и побольше расстояние между бампером и лобовым стеклом. В общем маленький БТР.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария