20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женские автомобили, перечислите

давайте посмотрим, какие комплексы у мужиков, и что они туда впишут
сергей лукьянчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ВольныйВ ответ на Диана М
Диана М
я женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово ...и что ?
СсылкаПожаловаться
Диана М
вы о чем? я женщина)))
СсылкаПожаловаться
маска
Не в обиду женщинам .Модель женского авто,зависит от размера кошелька любовника))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на маска
маска
Не в обиду женщинам .Модель женского авто,зависит от размера кошелька любовника))
СсылкаПожаловаться
Иван, как же так? У меня и любовника-то нет... )))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Оксана
Оксана
Иван, как же так? У меня и любовника-то нет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ксюша!!!это не дело на завести))))
СсылкаПожаловаться
Диана МВ ответ на маска
маска
Не в обиду женщинам .Модель женского авто,зависит от размера кошелька любовника))
СсылкаПожаловаться
материальное благополучие, это хорошо) стремление выделить себя любимого на крутой тачиле))) есть и такие мужчины. да ерунда все это, видела, как такие крутяги влетали в ...все под Богом ходим. Да и вообще тема какая-то однобокая и некорректная))) извини, если что.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Диана М
Диана М
материальное благополучие, это хорошо) стремление выделить себя любимого на крутой тачиле))) есть и такие мужчины. да ерунда все это, видела, как такие крутяги влетали в ...все под Богом ходим. Да и вообще тема какая-то однобокая и некорректная))) извини, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды была уже, подобная тема, о том, что девушки пересели на большие, мужские авто (по мнению автора). Ужас, сколько мужских истерик там случилось!.. Страниц на шесть...
СсылкаПожаловаться
Диана МВ ответ на Оксана
Оксана
Однажды была уже, подобная тема, о том, что девушки пересели на большие, мужские авто (по мнению автора). Ужас, сколько мужских истерик там случилось!.. Страниц на шесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уха-ха-ха!!!)))
СсылкаПожаловаться
Диана М
Женщины, всех с наступающим праздником, любви, здоровья, счастья!)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня машина-ЖЕНЩИНА.,у неё даже имя есть и я её обожаю!
СсылкаПожаловаться
Master
Такой вопрос мог задать "Махровый савок"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну так что там с комплексами? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну так что там с комплексами? ))
СсылкаПожаловаться
Не что, а кто! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Не что, а кто! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я поняла! Видимо, Вашу "Микру", Сергей, кто-то, обозвал "женской машиной"?.. Как по мне - каждый ездит на том, на чём ему удобно. Или на том, что позволяют средства.
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиковВ ответ на Оксана
Оксана
Я поняла! Видимо, Вашу "Микру", Сергей, кто-то, обозвал "женской машиной"?.. Как по мне - каждый ездит на том, на чём ему удобно. Или на том, что позволяют средства.
СсылкаПожаловаться
нет, не поняла. на мнение владельцев тонированных тазиков, хламовых немцев 15-летнего возраста мне наср...ть. Просто хочется, чтоб люди определились
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиков
нет, не поняла. на мнение владельцев тонированных тазиков, хламовых немцев 15-летнего возраста мне наср...ть. Просто хочется, чтоб люди определились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто хочется, чтоб люди определились

С чем?..
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиковВ ответ на Оксана
Оксана
Просто хочется, чтоб люди определились

С чем?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю сегодня обсуждение Нового Тигуана (см. новости) - второй коммент - "он женский", вчера, в обсуждении новости о российских ценах на Ниссан Джук - чуть ли не от того же пользователя "мужик не сядет, вот Тигуан, типа, ого-го"
Мое личное мнение - машинка должна радовать себя любимого, несмотря на ...
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиков
Читаю сегодня обсуждение Нового Тигуана (см. новости) - второй коммент - "он женский", вчера, в обсуждении новости о российских ценах на Ниссан Джук - чуть ли не от того же пользователя "мужик не сядет, вот Тигуан, типа, ого-го"
Мое личное мнение - машинка должна радовать себя любимого, несмотря на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вашим мнением. Я сегодня, уже раза три это высказала в этой теме.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Вот российские легковые авто, которые предпочитают наши дамы - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария