29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женские автомобили, перечислите

давайте посмотрим, какие комплексы у мужиков, и что они туда впишут
сергей лукьянчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Николай Владимирович
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
СсылкаПожаловаться
вот она-идеальная женщина! ;)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
вот она-идеальная женщина! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она - идеальная машина для женщин!..)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
вот она-идеальная женщина! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот она какая :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Еще один ИССЛЕДОВАТЕЛЬ на нашу голову. БЛ-ть, че та их многа седня... Весна - обострение...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
Еще один ИССЛЕДОВАТЕЛЬ на нашу голову. БЛ-ть, че та их многа седня... Весна - обострение...
СсылкаПожаловаться
Еще один ИССЛЕДОВАТЕЛЬ на нашу голову. БЛ-ть, че та их многа седня... Весна - обострение...

Точно,и Док пропал куда то,может он им что прописал
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
100% женский авто: Porsche Boxter, !!Lexus SC.
В меньшей степени, но тоже женский стиль, не значит что плохо, даже наоборот любой девушке очень подойдёт: купе БМВ 3, !!Хонда Сивик 5Д, Мазда 3, купе или кабриолет Ауди А5, Тойота Ярис, Лексус RX, Сузуки СХ4, и ещё..
Существуют бюджетные авто, но там правила другие- насколько денег хватило, порой вижу брутальных мужиков под 45 лет на Suzuki Swift, Honda Jazz, Mazda 2)))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
100% женский авто: Porsche Boxter, !!Lexus SC.
В меньшей степени, но тоже женский стиль, не значит что плохо, даже наоборот любой девушке очень подойдёт: купе БМВ 3, !!Хонда Сивик 5Д, Мазда 3, купе или кабриолет Ауди А5, Тойота Ярис, Лексус RX, Сузуки СХ4, и ещё..
Существуют бюджетные авто, но там правила другие- насколько денег хватило, порой вижу брутальных мужиков под 45 лет на Suzuki Swift, Honda Jazz, Mazda 2)))
СсылкаПожаловаться
это ваше мнение или истина? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Добавлю, стоимость, размеры и марка автомобиля для уважающей себя девушки не главное - Важен стиль! Дурно смотрится любая дама за рулём БМВ 7 серии, Renault Logan, Mitsubishi L200, Rolls-Royse, Aston Martin, VW Passat-Skoda Oktavia и наоборот очень достойно в BMW X6, Митсы Оутландер, VW Golf.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Добавлю, стоимость, размеры и марка автомобиля для уважающей себя девушки не главное - Важен стиль! Дурно смотрится любая дама за рулём БМВ 7 серии, Renault Logan, Mitsubishi L200, Rolls-Royse, Aston Martin, VW Passat-Skoda Oktavia и наоборот очень достойно в BMW X6, Митсы Оутландер, VW Golf.
СсылкаПожаловаться
У Вас - комплексы.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Оксана
Оксана
У Вас - комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь если будут какие нибудь сомнения, сразу к иванову ...большой специалист :)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Добавлю, стоимость, размеры и марка автомобиля для уважающей себя девушки не главное - Важен стиль! Дурно смотрится любая дама за рулём БМВ 7 серии, Renault Logan, Mitsubishi L200, Rolls-Royse, Aston Martin, VW Passat-Skoda Oktavia и наоборот очень достойно в BMW X6, Митсы Оутландер, VW Golf.
СсылкаПожаловаться
Каждый сам определяет, для себя, свой собственный стиль. Но - это в идеале, конечно. Зачастую, финансовые возможности человека, либо непрактичность любимой модели, например, мешает придерживаться своего любимого стиля. Нюансов - миллион! Нельзя быть таким категоричным.
СсылкаПожаловаться
Вольный
мне кажется это вопрос цвета. что касаемо стиля , то дамы всё больше хотят походить на мужчин - ходят в партках, курят, плюются, за бугром уже писают стоя. так что если отделить авто на которые садятся женщины , останутся камазы и уазики.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вольный
Вольный
мне кажется это вопрос цвета. что касаемо стиля , то дамы всё больше хотят походить на мужчин - ходят в партках, курят, плюются, за бугром уже писают стоя. так что если отделить авто на которые садятся женщины , останутся камазы и уазики.
СсылкаПожаловаться
Эта пять!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Диана М
машина, есть машина и все. женская, мужская, это все ярлыки. главное, какой водитель за рулем и т.д. оправдывает ли себя машина? доволен ли человек ею?
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Сергей. Вопрос ваш странный. Автомобиль не туфли, не костюм.
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиковВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
Сергей. Вопрос ваш странный. Автомобиль не туфли, не костюм.
СсылкаПожаловаться
объясняю: слишком много комментов: "это женский авто, я не сяду" у меня лично Микра К-12, не нарадуюсь, брутальных пацанов везешь: ВАХ, просторно, резво и т д
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на сергей лукьянчиков
сергей лукьянчиков
объясняю: слишком много комментов: "это женский авто, я не сяду" у меня лично Микра К-12, не нарадуюсь, брутальных пацанов везешь: ВАХ, просторно, резво и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно! Приходилось ездить на разных авто мне все равно кто и на чем передвигается.
СсылкаПожаловаться
Вольный
я понимаю о чём вы. настоящие парни:)) навешали много ярлыков на некоторые марки авто , и в потугах крутости не заметили как дамы подмяли и их авто.
СсылкаПожаловаться
Диана МВ ответ на Вольный
Вольный
я понимаю о чём вы. настоящие парни:)) навешали много ярлыков на некоторые марки авто , и в потугах крутости не заметили как дамы подмяли и их авто.
СсылкаПожаловаться
я женщина)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария