24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба.

Должна ли у девушки быть настоящая подружка на всю жизнь, которой можно поплакаться в сложный момент и которая знает тебя и о тебе как никто другой? Насколько долговечна женская дружба и как ее сберечь?
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
16789
Элен ЭленВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
как я вам сочувствую! вокруг вас все дуры собрались)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))))))))))))))))))))...
Ксюш,видимо все какие были на белом свете,увсе вокруг него,одного:))))))))))))))))))
Ой....нет.Таня сказала надо работать,хватит хохотать:)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:)))))))))))))))))))))))))))))))))...
Ксюш,видимо все какие были на белом свете,увсе вокруг него,одного:))))))))))))))))))
Ой....нет.Таня сказала надо работать,хватит хохотать:)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)подобное к подобному))))))))))))))))))
... и то правда))) Элен, пошли строить свое светлое будущее, а то Таня заругает))))
СсылкаПожаловаться
aleks
всё в мире относительно,да и человек не может жить в одиночества.отношения между людьми складываються с годами,а искренность и прозрачность, проявляеться в экстримальных ситуациях.
...за преданных друзей и подруг!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
Все подружки ПИЯВКИ ДА ЛЯГУШКИ....Завистливые....не успеешь глазом моргнуть, а они уже в постель к твоему мужчине лезут....БЕ-ЕЕ...Знакомые женского рода есть, а друг у меня мужчина.Так надежнее.Проверено десятилетием!!!!
СсылкаПожаловаться
vega alex
У меня есть подруга, точнее как близнец. Моя дорогая супруга. Мы с ней настоящие друзья. Везде вместе, отдыхаем, встречаемся с приятелями, ходим по магазинам и на рыбалку и по кабакам. Денег не жалеем на друг друга, вместе работаем и нам это нравится. в общем 24ч вместе, одни мысли и одни действия. Мы один организм. Не надоело.честно. Вот такая у меня подруга + есть у нас доча Ангел. А девушки подружки у нее были, только после куда то растворились. Зависть наверное. Не умеют девушки дружить, да и не только девушки. мои друзья тоже исчезли по непонятным причинам.
СсылкаПожаловаться
сыроваткина
себе не всегда доверяешь. а подруге и подавно
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...друг? Вообще что это(или кто) такое. Вопрос риторический
СсылкаПожаловаться
искра
ДА,бывает.дружим с детского сада,т.е. уже 60 лет.Живем в разных городах,иногда бываем друг друга.
мой супруг сказал однажды,что в подруге чувствуется надежность и порядочность,
мой брат сказал:"хотел бы я иметь такого друга,как твоя Наташа....
была и другая,кот появилась уже на работе -завистливая и двуличная ,но, порой, не сразу можно разглядеть
это... "Думайте сами,решайте сами - иметь или не иметь...."
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кому как повезет. Хотя больше всего всё зависит от нас самих. Даже если нас выбирают как друга - мы не обязаны быть другом. Да и друг это не мусорное ведро куда сливают весь негатив и секреты.
ДРУЖИТЬ ЭТО НУЖНО УМЕТЬ
СсылкаПожаловаться
Анна
Есть подруги..Но самая лучшая подружка...муж !А вторая лучшая..,а может первая,- дочка..)
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violence
насчет женской дружбы не знаю, но мужская есть точно) я горжусь своими друзьями, мы как мушкетеры - у кого-то проблемы, все 4 разруливают, не хватает денег - все помогаем друг другу, кому-то из нас дорогу перешли - все идем бить обидчика)
СсылкаПожаловаться
ГУЛИНААЛИЯКБЕРОВА
женской дружбы нет!!!тобою пользуются пока ты чего то стоишь а если ты сломалась тобой ноги повитирают не постесняются.вот такие мы бабы....
СсылкаПожаловаться
алексей тихомиров
чем старше тем больше дружбу ценишь, по другому относишься. это в 20 лет друга от знакомого отличить сложно и тех и других навалом
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violence
вот бывает ли дружба между М и Ж- вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
Егоровна
НЕТ. Однозначно. Уверяю с высоты моих лет. Дружба с 1го кл оттого и греет, что далека, а ныне не до дружбы, бабло рулит!!! Хоть в офисе,хоть дома,хоть с детьми -если ты на йоту выше - завистницы подруги найдут ахиллесову пяту! Рекомендую из"Евгения Онегина"-глава четвёртая,ХХ!! -"Кого ж любить?Кому же верить? Кто не изменит нам один ? Кто все дела,все речи мерит услужливо на наш аршин? Кто клеветы про нас не сеет?Кто нас заботливо леллеет? Кому порок наш не беда? Кто не наскучит никогда?"....ответ у А.С.! ))))
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Должна быть. Но я бы такого человека назвала не подружка, а друг. Но не всё и не всегда надо рассказывать даже самым близким людям, в т.ч. и подруге.
И проводить расстановку сил в ситуации, когда возможен интерес на твоё "добро". В принципе, мужчины так же поступают. Дружба дружбой, а табачок врозь.
СсылкаПожаловаться
Наталия Мартюшова
не бывает дружбы между м и ж, из этих двоих обязательно один хочет большего,но вряд ли признается второму.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария