24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба.

Должна ли у девушки быть настоящая подружка на всю жизнь, которой можно поплакаться в сложный момент и которая знает тебя и о тебе как никто другой? Насколько долговечна женская дружба и как ее сберечь?
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Ден! ) вам не дано - не значт нет совсем))) дружу больше 20 лет! правда за всю жизнь встретился только один нормальный мужик! который понял, что дружа мы даем друг другу больше, чем банальный ...секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм, а не банальный пробывали????))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, а не банальный пробывали????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ден)))) к определенному возрасту даже страница 23 камасутры становится банальностью))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Ден)))) к определенному возрасту даже страница 23 камасутры становится банальностью))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к определенному возрасту и первая страница становится не достижимым результатом)))), а чего там на 23й то????
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
к определенному возрасту и первая страница становится не достижимым результатом)))), а чего там на 23й то????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))))))иш какой хитрый, все на блюдечке)))))))))))))) там без йоги и долгой практики или шести помошников ну никак)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))))))))))))))))иш какой хитрый, все на блюдечке)))))))))))))) там без йоги и долгой практики или шести помошников ну никак)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гм, я вроде не вчера на свет народился))) но куда шестерым помошникам разместится не понимаю))))????проверено практикой больше трех обычно не лезет)))) а очередь как в мовзолей разводить, это не камасутра, это дефицит называется))))
P.S. на блюдичке не удобно))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, я вроде не вчера на свет народился))) но куда шестерым помошникам разместится не понимаю))))????проверено практикой больше трех обычно не лезет)))) а очередь как в мовзолей разводить, это не камасутра, это дефицит называется))))
P.S. на блюдичке не удобно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) дык, камасутру не для нас писали))))))))))))))))))) шесть помощников, а не участников)))))))))))))))) не путайте!!! )))) они как точки опоры))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))) дык, камасутру не для нас писали))))))))))))))))))) шесть помощников, а не участников)))))))))))))))) не путайте!!! )))) они как точки опоры))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясен день для индусов))) но и в индусии вроде мужики побольше камара будут, значит и размешение их как ни крути проблематично будет))) чет мне кажется в таком деле помошник от участия врядли воздержится)))) так что не опоры точка, а отсчета получится))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
ясен день для индусов))) но и в индусии вроде мужики побольше камара будут, значит и размешение их как ни крути проблематично будет))) чет мне кажется в таком деле помошник от участия врядли воздержится)))) так что не опоры точка, а отсчета получится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а помощников не спрашивали... у них судьба такой))) слуги ж)))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а помощников не спрашивали... у них судьба такой))) слуги ж)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так до революции не далеко)))) ню а если это слуги народа, то и партнер не успеет, слуги с мигалками опередят))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
так до революции не далеко)))) ню а если это слуги народа, то и партнер не успеет, слуги с мигалками опередят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))))) ой, я пас! о политике ни слова)))))))))
лучше уж о женской дружбе))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))) ой, я пас! о политике ни слова)))))))))
лучше уж о женской дружбе))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на повестке дня два вопроса,строительство сарая, и строительство комунизма, так как досок нет перейдем сразу ко второму))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
на повестке дня два вопроса,строительство сарая, и строительство комунизма, так как досок нет перейдем сразу ко второму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гы))))))))) значит что комунизм, что дружба, эт утопия?))))))) и как вы Ден такой сиротой живете?)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гы))))))))) значит что комунизм, что дружба, эт утопия?))))))) и как вы Ден такой сиротой живете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему сиротой??? папа с мамой дай бог им здоровья имеются, и друзья пара штук))) то же. ню а сударынь я еще вроде любить могу, так что с дружбой можно и повременить)))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
почему сиротой??? папа с мамой дай бог им здоровья имеются, и друзья пара штук))) то же. ню а сударынь я еще вроде любить могу, так что с дружбой можно и повременить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
таки славно))) трам-пам-пам))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
таки славно))) трам-пам-пам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хорошо когда всем хорош))))
СсылкаПожаловаться
светлана видяеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ну как без подруги? или нескольких?))) а с кем мужиков перетирать)))) или с кем потрещать о том, что нашим мужикам не интересно?)) напиться опять же до поросячьего визга и без последствий?))) женская дружба есть! да и женско-мужская имеет место быть! )
не представляю как люди живут без друзей... друзья как родственники, только ближе)
СсылкаПожаловаться
я Вас полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
я Вас полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу!!! Светочка, я тут почитала... даж испугалась немного))) такие претензии и требования к дружбе...
спаси бог от таких друзей)))) я даже бывших друзей люблю и помню и скучаю!!! ну развела жизнь или не поняли друг друга... все бывает! но пока были вместе - как было здорово! спасибо им всем!))) и пусть у них все и всегда будет хорошо!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Сувал Еженочно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эт точно)) ...и эт самый большой плюс в друзьях))) я имею право выбора!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Викторова
Где начинаются деньги, там заканчивается ВСЁ, а дружба и родственные отношения в первую очередь. И скажу вам, чем дольше ваша дружба, тем больнее удар в спину. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария