11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба.

Должна ли у девушки быть настоящая подружка на всю жизнь, которой можно поплакаться в сложный момент и которая знает тебя и о тебе как никто другой? Насколько долговечна женская дружба и как ее сберечь?
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
1456789
Ксюшка
Светлана, вы абсолютно правы! по этому правило номер раз - никогда не вести с друзьями бизнес! а двас - даешь столько сколько сможешь простить, при невозврате!
СсылкаПожаловаться
Наталья Корсакова
Не бывает женской дружбы....
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Есть у меня подруга - Люська. Дружим с первого класса, с самой первой драки !сентября - ну не понравились мы друг другу)))) Зато потом - не разлей вода.
А вообще...слышала выражение, что главный стимул женской дружбы - Против кого дружить будем?". В принципе, согласна. И никого "вплотную"к себе не подпускаю. Люськи- исключение из правила, да её уже и не оторвать, вросла)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nataliya*В ответ на Сувал Еженочно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А никак. Если кто-то желает "назначить" меня своим врагом - флаг им в руки, пусть тешатся.
Ещё раз уточняю - подруга одна, близкая, родная. Остальные - ровные, спокойные отношения. . Я человек довольно закрытый, душу нараспашку не выворачиваю. На таких условиях союзы не заключаются. А "про против кого дружить" я просто привела расхожую цитату о женской дружбе.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Я верю в женскую дружбу, у меня со школы одна подруга самая, самая. Ой чего только не было,но прошли путь к дружбе достойно. И за годы было много знакомых, подруг, но как-то отсеялись. Мы можем не видеться по несколько месяцев, но это ни чего не значит. Каждая из нас чуть , что придет на помощь и поддержит в любой ситуации. Мы делимся и хорошим и плохим.Вот как то так жизнь сложилась.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я верю в женскую дружбу, у меня со школы одна подруга самая, самая. Ой чего только не было,но прошли путь к дружбе достойно. И за годы было много знакомых, подруг, но как-то отсеялись. Мы можем не видеться по несколько месяцев, но это ни чего не значит. Каждая из нас чуть , что придет на помощь и поддержит в любой ситуации. Мы делимся и хорошим и плохим.Вот как то так жизнь сложилась.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Темы за темами...Близкие родственники...подруги...друзья.
Послушала народ.И с тем согласна и с этим.
И с тем что дружба есть,и с тем что через 20 лет её может не стать, и про подушку...
Всё-таки для меня скорее Да чем Нет.
Подруга одна- с первого класса,действительно,видимся в году раз или два,живем друг от друга за 2000 км.
Но она для меня....как вторая кожа.Мой человек.
А...личная жизнь,секреты...и все такое.так на то она и личная жизнь,что место в ней только лишь двоим.между которым она и есть.
Чтобы потом никто не был виноват, ни мамы,ни папы,ни подруги,ни друзья,тем более приятели.Здесь я за подушку двумя руками.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Практика показывает - чем ближе приближаешься к человеку, тем больше потом огребаешься.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Это кто там говорит, что дружбы нет? Если человек - эгоист, то ему и друзья не нужны.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Людочка К
Людочка К
Это кто там говорит, что дружбы нет? Если человек - эгоист, то ему и друзья не нужны.
СсылкаПожаловаться
Человек должен быть эгоистом в хорошем смысле этого слова, иначе все этим будут пользоваться, пока он не поумнеет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Сувал Еженочно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну завернул. Надо подумать, мысль интересная.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ну завернул. Надо подумать, мысль интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну завернул. Надо подумать, мысль интересная.
Не надо. Если уж по Писанию, то кто ныне готов подставить другую щёку для удара ? Ваше про "эгоиста" гораздо продуктивнее,полезнее,что ли...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Егоровна
Егоровна
Ну завернул. Надо подумать, мысль интересная.
Не надо. Если уж по Писанию, то кто ныне готов подставить другую щёку для удара ? Ваше про "эгоиста" гораздо продуктивнее,полезнее,что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писание придумали люди, а интерпретировать его можно по-разному. Если Вас всю жизнь будут калашматить, ничего хорошего из этого не выйдет, а если Вы воспитываете детей и кормите семью, уж тем более.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Дружба есть ...она не зависит кого вы пола, вероисповедания и возраста.
СсылкаПожаловаться
sveta
у меня есть подруга. и она наверняка до конца моих дней!! не предаст и всегда со мной будет. кому -то не повезло с такими друзьями, а я баловень судьбы! ))
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айс
Хм, подружка конечно хорошо (не помню что это такое), а вот друг-лучше. С мужчинами ка-то проще дружить - и помогут в тяжелую минуту, и поддержат, но эт ттолько пока на расстоянии держишь, ни дай боже поближе подвинешься - все, дружба заканчивается...начинается любовь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В идеале, как-то так


А в жизни у каждого по своему.

СсылкаПожаловаться
Юлия Серебрянникова
А мне как-то с подругами не везет. Вроде есть несколько, но в трудную минуту к тебе никто не прибежит. Разгребай сама. Чаще бывает, что подруги делятся на тех, с кем в театр ходишь, на тех, с кем в клубы, и на тех, с кем на кухне сидишь. Это все разные люди, и знают они тебя только с одной стороны. Что касается дружбы между мужчиной и женщиной... Я считаю, ее не существует, точнее она есть несколько месяцев, когда мужчина ждет и на что-то надеется.Когда все понимает, уходит. Дружбе конец.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария