24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНЫ В РТВЕТЕ !

Очередной раз услышал с экрана TV фразу -Женщина делает мужчину ! Вроде как я уже и не мальчик , всю жизнь это слышу . А никак понять не могу . Это как ? В каком смысле ? Женщины, в основном, это к Вам вопрос .
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Мария -)В ответ на Петр Черненко
Петр Черненко
Здравствуте сударушка!!!!спасибо за откровенный комментарий и хорошие слова....успешный муж????да красивые слова....а просто успешные мужчины не лезут в полемику...им и своих забот хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 )))
СсылкаПожаловаться
Петр ЧерненкоВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Женщина, которая поддерживает и верит своему мужчине, вдохновляет его и воодушевляет, – способствует росту и развитию мужчины. За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. Успешный муж – это во многом заслуга жены.
СсылкаПожаловаться
Вот тут тоже своя история...те кто рядом...я знаю человека которому за 30 оччень светлая голова ...не голубой!!!!занимается очень серьйозными вопросами...уже довольно состоятельный...но именно семя на данный момент ему в нагрузку....на нее просто нет времени ..
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Петр Черненко
Петр Черненко
Вот тут тоже своя история...те кто рядом...я знаю человека которому за 30 оччень светлая голова ...не голубой!!!!занимается очень серьйозными вопросами...уже довольно состоятельный...но именно семя на данный момент ему в нагрузку....на нее просто нет времени ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "болезнь" нашего общества - нет времени. Ущербность...при всей его состоятельности.
СсылкаПожаловаться
Петр ЧерненкоВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Женщина, которая поддерживает и верит своему мужчине, вдохновляет его и воодушевляет, – способствует росту и развитию мужчины. За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. Успешный муж – это во многом заслуга жены.
СсылкаПожаловаться
Этот словесный диалог можно вести бесконечно....человек занимается будущим....больше ничего не могу написать.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Женат ,27 лет . 2 детей , 2 внуков ! Ну а как ? Наверное как все ! Я больше могу тебе сказать ! Вытащил как-то мужик вытащил сетью кувшин , потёр его, а от туда Джин Вылез . И говорит, могу любое желание исполнить . А мужик попросил его сделать автодорогу , мост , на Канары . Джин говорит -Представь сколько надо асфальта , бетона .Давай другое желание . Тогда мужик попросил Джина что-бы тот сделал так что-бы он смог понять хоть одну женщину . А Джин спрашивает - Мужик , сколько тебе туда полос нужно ?
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Женат ,27 лет . 2 детей , 2 внуков ! Ну а как ? Наверное как все ! Я больше могу тебе сказать ! Вытащил как-то мужик вытащил сетью кувшин , потёр его, а от туда Джин Вылез . И говорит, могу любое желание исполнить . А мужик попросил его сделать автодорогу , мост , на Канары . Джин говорит -Представь сколько надо асфальта , бетона .Давай другое желание . Тогда мужик попросил Джина что-бы тот сделал так что-бы он смог понять хоть одну женщину . А Джин спрашивает - Мужик , сколько тебе туда полос нужно ?
СсылкаПожаловаться
можно только посочувствовать, что за 27 лет не нашли с женой взаимопонимания, раз такие анекдоты для Вас - отражение действительности
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Мария -)
Мария -)
можно только посочувствовать, что за 27 лет не нашли с женой взаимопонимания, раз такие анекдоты для Вас - отражение действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извените ,но я вам искрене сочуствую . У Вас очень занижена самооценка .
СсылкаПожаловаться
Рашка
Спасибо Галочка и Наталия,именно это я и имел в виду.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Рашка
Рашка
Спасибо Галочка и Наталия,именно это я и имел в виду.
СсылкаПожаловаться
Да толку то...прожила я так 10 лет...а потом стала не нужна...выгнал с детьми..вчера был суд- продал фиктивно своей новой подружке квартиру и она нас с детьми выписывает...на улицу... Так что я не знаю, как жить и с мужчинами обращаться...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Галактика
Галактика
Да толку то...прожила я так 10 лет...а потом стала не нужна...выгнал с детьми..вчера был суд- продал фиктивно своей новой подружке квартиру и она нас с детьми выписывает...на улицу... Так что я не знаю, как жить и с мужчинами обращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галочка, позвольте вопрос: а как он мог продать квартиру без вашего согласия (нотариально заверенного) еще и при условии, что в квартире прописаны дети? Очень-очень вас жалко... У вас есть представитель в суде? Вам сейчас не о мужчинах думать надо и не об обидах - это все потом, а свои интересы отстаивать и желательно при помощи квалифицированного юриста. Искренне желаю вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Да толку то...прожила я так 10 лет...а потом стала не нужна...выгнал с детьми..вчера был суд- продал фиктивно своей новой подружке квартиру и она нас с детьми выписывает...на улицу... Так что я не знаю, как жить и с мужчинами обращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем врать-то? Если это было вчера, то даже к адвокату идти не надо, что бы бывшего без трусов оставить! Семейный кодекс для начала прочитайте!А особенно внесенные поправки! Теперь, даже если квартира находилась в его собственности, отец ОБЯЗАН обеспечить жилым помещением бывшую супругу и несовершеннолетних детей жилым помещением исходя из соц. норм! Размер( долевую часть) алиментов написать? )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Галактика
Галактика
Да толку то...прожила я так 10 лет...а потом стала не нужна...выгнал с детьми..вчера был суд- продал фиктивно своей новой подружке квартиру и она нас с детьми выписывает...на улицу... Так что я не знаю, как жить и с мужчинами обращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лошара (имею в виду вашего мужа или что там с вами жило). Вас просто выгоняют из дома и у вас есть ещё возможность его (дом) вернуть. Но вот когда она его выкинет на улицу, он ни чего не сможет сделать, потому что сам отдал своё жильё.
С мужчинами нормально можно жить, а это не мужчина был так хренотень какая-то.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Вот лошара (имею в виду вашего мужа или что там с вами жило). Вас просто выгоняют из дома и у вас есть ещё возможность его (дом) вернуть. Но вот когда она его выкинет на улицу, он ни чего не сможет сделать, потому что сам отдал своё жильё.
С мужчинами нормально можно жить, а это не мужчина был так хренотень какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Галина, большой удачи Вам на суде!
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на Галактика
Галактика
Да толку то...прожила я так 10 лет...а потом стала не нужна...выгнал с детьми..вчера был суд- продал фиктивно своей новой подружке квартиру и она нас с детьми выписывает...на улицу... Так что я не знаю, как жить и с мужчинами обращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галочка! Мужчины так не поступают. Наверное вы прожили 10 лет с бизнесменом?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Галактика
Галактика
Да толку то...прожила я так 10 лет...а потом стала не нужна...выгнал с детьми..вчера был суд- продал фиктивно своей новой подружке квартиру и она нас с детьми выписывает...на улицу... Так что я не знаю, как жить и с мужчинами обращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кого выходили замуж, с теми и общаетесь. Сплошь и рядом жалуюцца - муж пьет или бьет... странно, но я вот еще ни одну из своих жен не избил и ни разу не напился в свинью. А еще - что бомбилы ездят по-хамски, дерут деньги, не знают города... а какого ж вы тогда не соглашались ездить с русским, В/О, коренным москвичом, хорошо знающим и родной язык, и родной город, аккуратно ездящим, слушающим хорошую музыку, причем, можно было и бесплатно, и БЕЗ вопросов о телефончиках и адресочках - машынки были непрестижные? Всем шестисотые подавай? Да только что-то вместо шестисотых вы больше зарились на джихад-такси с красивыми чернявыми и очень прилипчивыми парнями. Ну, была бы честь предложена - теперь не подвожу.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Omnibus
Omnibus
За кого выходили замуж, с теми и общаетесь. Сплошь и рядом жалуюцца - муж пьет или бьет... странно, но я вот еще ни одну из своих жен не избил и ни разу не напился в свинью. А еще - что бомбилы ездят по-хамски, дерут деньги, не знают города... а какого ж вы тогда не соглашались ездить с русским, В/О, коренным москвичом, хорошо знающим и родной язык, и родной город, аккуратно ездящим, слушающим хорошую музыку, причем, можно было и бесплатно, и БЕЗ вопросов о телефончиках и адресочках - машынки были непрестижные? Всем шестисотые подавай? Да только что-то вместо шестисотых вы больше зарились на джихад-такси с красивыми чернявыми и очень прилипчивыми парнями. Ну, была бы честь предложена - теперь не подвожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ком женились, с теми и общаетесь. "я вот еще ни одну из своих жен не..."

обиделись Вы сильно на них, да? какая-то речь уж больно жёлчная.
ИМХО, далеко не все падки на москвичей, 600-тые и на чучмеков. искать надо с правильной предустановкой, а то каждый раз получится наступать в одну и ту же лепёшку.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мария -)
Мария -)
на ком женились, с теми и общаетесь. "я вот еще ни одну из своих жен не..."

обиделись Вы сильно на них, да? какая-то речь уж больно жёлчная.
ИМХО, далеко не все падки на москвичей, 600-тые и на чучмеков. искать надо с правильной предустановкой, а то каждый раз получится наступать в одну и ту же лепёшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне предлагаете сменить предустановки? Спасибо большое, я давно всё уже нашел. Несмотря на то, что человек я действительно желчный, злой, мрачный и совершенно не улыбчивый. Хотя бы исходя из той предустановки, что счастливым выглядеть глупо.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Omnibus
Omnibus
Вы мне предлагаете сменить предустановки? Спасибо большое, я давно всё уже нашел. Несмотря на то, что человек я действительно желчный, злой, мрачный и совершенно не улыбчивый. Хотя бы исходя из той предустановки, что счастливым выглядеть глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кому как )))
желаю_счастья_в_личной_жизни_пух! (с) )))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Мария -)
Мария -)
это кому как )))
желаю_счастья_в_личной_жизни_пух! (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странное совпадение... в личной жизни меня называют именно Пух. При том, что я совсем не ем мёд.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
ПионЭрка ! Ты в ответе за всё !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария