11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-водитель = пьяный мужчина-водитель.

Так, или не так?
Если не так, то почему, как правило, пишется "водитель, управляя...двигаясь...выезжая...перестраиваясь...", и все понимают, что за рулём был мужчина, а если была женщина. то всегда идёт уточнение "женщина-водитель, управляя... и тд."
Допустим, моя формула не верна, но приведите, пожалуйста, верную!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Далеко ходить не надо. Сегодня-едем по снегу. Немного застряли. В принципе-отьехать назад в том же направлении и вперед.Немного конечно сместившись. Так жена руль крутанула на 360 градусов.,при движении назад и хотела вперед. Я ей--руль прямо и еще назад-. Она-У меня он прямо стоит, забыв , что уже на 360 градусов крутанула. Наорал чуть , немного разборки были . Вылезла-посмотрела-точно- на 360 повернут-едем в сугроб.Руль опять прямо поставила -выскочили как пробка из бутылки. А Вы говорите? Купаться.???
СсылкаПожаловаться
Ща я с мыслями соберусь и расскажу Вам, как мой любимый выезжал недавно из ледяного сугроба...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Ща я с мыслями соберусь и расскажу Вам, как мой любимый выезжал недавно из ледяного сугроба...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо.Сам тоже не мед. Вчерась заскочил на Сонате при повороте в ограниченном месте в яму. Резинка конечно зимняя, но шипов то ноль. Ничего подкапали и выскачила. Но на кашкае застрять при его клиренсе-Это еше надо постараться. Чем и был свидетель вчера . На ровном месте. Те же вопросы-куда крутим руль.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У нас в Киришах трудятся девчёнки: одна контейнеры тягает на "Фреде" по России,другая вроде как на пенсии уже-полжизни битум возила на большегрузах.А тупят мужики не меньше.
СсылкаПожаловаться
Валенька
И вообще: НАШИ ЖЕНЩИНЫ - ни в какое сравнение с пьяным мужиком -любителем - не идут...да и вообще - с мужчинами-водителями...ЖЕНЩИНА - это совершенно непознанная Вселенная!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
И вообще: НАШИ ЖЕНЩИНЫ - ни в какое сравнение с пьяным мужиком -любителем - не идут...да и вообще - с мужчинами-водителями...ЖЕНЩИНА - это совершенно непознанная Вселенная!
СсылкаПожаловаться
Женщина = Вселенная
Женщина-водитель = Вселенная + Машина
пьяный Мужчина-водитель = Мужчина + Машина + Алкоголь
Женщина водитель = пьяный Мужчина-водитель = Машина + Мужчина + Алкоголь = Вселенная + Машина - Мужчина.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Женщина = Вселенная
Женщина-водитель = Вселенная + Машина
пьяный Мужчина-водитель = Мужчина + Машина + Алкоголь
Женщина водитель = пьяный Мужчина-водитель = Машина + Мужчина + Алкоголь = Вселенная + Машина - Мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))))) Нет, не так!
Женщина = Непознанная Вселенная
Женщина-водитель = Непознанная Вселенная +непознанная машина+ непознанная дорога +навигатор+регистратор+кофе,чай, помада....
пьяный Мужчина-водитель = Мужчина + Познанная Машина + Алкоголь +Преступление
пьяная Женщина -водитель = стерва
пьяный Мужчина-водитель + стерва= полёт в забвение...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



И сколько ж годиков это длится)))))

СсылкаПожаловаться
Валенька
Красотень! Вот где разгуляться можно! Сразу реклама X-Trail с волками, вспомнилась:-)))
СсылкаПожаловаться
aleks










СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Много езжу на такси ..В последнее время значительно увеличилось количество женщин -таксистов ..
Так вот , как пассажир со стажем скажу , что девчонки водят гораздо лучше : уверенно , спокойно и адекватно ...
Не подпрыгивая от нетерпения в пробках ,не совершая массу ненужных глупых манёвров ,с целью "побыстрее", не матерясь на баранов на дороге при ребёнке в салоне)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И главное-ПРИ РЕБЕНКЕ....Это самое то .
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Водитель пола не имеет, 90% троллейбусов и 95% трамваев водят девушки
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Привет всем!
Вчера проезжала во дворе, к повороту приближается встречная машина; нам не разъехаться. Мне свернуть некуда, только сдавать назад, далеко. У нее есть по ходу слева, не доезжая поворота, много места.
За рулем встречной машины женщина, на машине восклицательный знак.
Останавиваюсь, не доезжая поворота. Встречная выезжает на поворот, останавливается, стоит на повороте некоторое время. Потом из машины выходит пассажир (мужчина), Осматривается, показывает своей водительнице, куда можно сдать (напомню, у нее карман слева пустой). Она начинает сдавать задним ходом, очень медленно, по несколько странной траектории, в результате не вполне помещается в этом кармане. Снова выезжает, заезжает глубже, под руководством пассажира.
Конечно, хоть за мной уже еще кто-то успел приехать, стояли мы тихо, боясь напугать тетеньку еще больше.

Понятно, что новичок (все такие были!). Но никогда я не встречала, чтоб новичок мужского рода тупил так ужасно. А мы, женщины, - пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет всем!
Вчера проезжала во дворе, к повороту приближается встречная машина; нам не разъехаться. Мне свернуть некуда, только сдавать назад, далеко. У нее есть по ходу слева, не доезжая поворота, много места.
За рулем встречной машины женщина, на машине восклицательный знак.
Останавиваюсь, не доезжая поворота. Встречная выезжает на поворот, останавливается, стоит на повороте некоторое время. Потом из машины выходит пассажир (мужчина), Осматривается, показывает своей водительнице, куда можно сдать (напомню, у нее карман слева пустой). Она начинает сдавать задним ходом, очень медленно, по несколько странной траектории, в результате не вполне помещается в этом кармане. Снова выезжает, заезжает глубже, под руководством пассажира.
Конечно, хоть за мной уже еще кто-то успел приехать, стояли мы тихо, боясь напугать тетеньку еще больше.

Понятно, что новичок (все такие были!). Но никогда я не встречала, чтоб новичок мужского рода тупил так ужасно. А мы, женщины, - пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
...Понятно, что новичок (все такие были!). Но никогда я не встречала, чтоб новичок мужского рода тупил так ужасно. А мы, женщины, - пожалуйста!

я встречал, причём очень много раз.
У нас в мастерской так устроен въезд-выезд, что сразу ясно, кто есть кто.
Самое интересное, что даже опытные водители не всегда используют свойство машины ехать назад по своим следам, если перед включением заднего хода не вертеть рулевое колесо.
Одна неопытная Женщина это свойство использовала, не дожидаясь совета, в то время как многие мужчины сначала поставят переднее колёса ровно, потом запустят мотор, потом начинают сдавать назад, потом соображают, что надо вывернуть машину влево, потом видят, что в ворота не попадают, дают вперёд-вправо, и опять назад-влево...
А вот одна Женщина сообразила сама, и как въехала с поворотом влево, так и оставила машину с вывернутыми влево колёсами, и так и выехала спокойно! Мы в мастерской помним этот момент!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария