Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Женщина-водитель = пьяный мужчина-водитель.

Так, или не так?
Если не так, то почему, как правило, пишется "водитель, управляя...двигаясь...выезжая...перестраиваясь...", и все понимают, что за рулём был мужчина, а если была женщина. то всегда идёт уточнение "женщина-водитель, управляя... и тд."
Допустим, моя формула не верна, но приведите, пожалуйста, верную!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Бывает, что верна. Я первые семь лет после получения прав ездила хуже чем Вова после четвертинки водки.
Потом научилась.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Оскорбления с утра??? За что?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
Где оскорбления?
Правда жизни..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
ни за что, ни про что, как это у нас обычно!
а если серьёзно, то почему в сводках всегда такое уточнение?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в сводках,а в новостях! Это уточнение журналистов,чтобы повысить интерес публики.. Ведь приятнее поглумиться над женщиной за рулём
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Не в сводках,а в новостях! Это уточнение журналистов,чтобы повысить интерес публики.. Ведь приятнее поглумиться над женщиной за рулём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с женщинами вообще приятнее... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да с женщинами вообще приятнее... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это кому как! )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично - иномарка столкнулась с ВАЗом девятой модели.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если пьяный боясь быть пойманным едет аккуратно (а так бывает зачастую) то он гораздо безопасней большинства женщин на дорогах..
СсылкаПожаловаться
Женщина -водитель - это чтобы подчеркнуть уважение к женщине за рулем,особенно на грузовых.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
И снова каменище в наш огород!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
И снова каменище в наш огород!
СсылкаПожаловаться
Большой букет и уважение.Просто есть работа,от которой женщине лучше поберечься.Это как костыли на железной дороге заколачивать.
СсылкаПожаловаться
Большой букет и уважение.Просто есть работа,от которой женщине лучше поберечься.Это как костыли на железной дороге заколачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу,я погорячилась слегка,то был камешек мааааленький,а может и не было его вовсе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина- водитель намного реже попадает в аварию!!! Это - статистика, а с ней уже не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати говоря, в сводках всегда уточняется и то,что, "Женщина-водитель...", и то, что "Пьяный водитель..." - это не навевает никаких мыслей?
Если в аварию попал трезвый мужчина, то в сводке будет чётко и ясно "Водитель..."
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Антонине респект!
Остальным бы тоже неплохо поучиться у нее адекватности а не находить мнимые оскорбления и камни..)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
С работы возвращаюсь поздно всегда на таки одной и то же службы часто водитель женщина. Нормально водят. авто чистенькое приятно.Может это только в такси?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
С работы возвращаюсь поздно всегда на таки одной и то же службы часто водитель женщина. Нормально водят. авто чистенькое приятно.Может это только в такси?
СсылкаПожаловаться
а номерочек этой службы будьте любезны )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а номерочек этой службы будьте любезны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харьков стац.1554 моб.0675754054 служба МОТОР ))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Харьков стац.1554 моб.0675754054 служба МОТОР ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, мимо. я в москве ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
блин, мимо. я в москве ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь такую машинку?

Вот такие там телефончики:
+7 (495) 66-200-33; +7 (495) 66-200-03 (КРУГЛОСУТОЧНО)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Хочешь такую машинку?

Вот такие там телефончики:
+7 (495) 66-200-33; +7 (495) 66-200-03 (КРУГЛОСУТОЧНО)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот как выглядит подушка безопасности для пешеходов у волво ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
так вот как выглядит подушка безопасности для пешеходов у волво ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувствуешь волшебный поцелуй?:-))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Чувствуешь волшебный поцелуй?:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще бы! такие чувственные губы ))
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Машина выезжает на кольцо ( кольцо главное) , за ней таксист . На кольце в пределах видимости ( там видимость примерно 80-100 метров) нет никого. Но передняя машина движется неоправданно медленно и по кольцу нарисовались машины и сигналят таксисту .Всё это на глазах гайцов. Таксиста тут-же "распяли" на предмет аварийной ситуации. А причина инцидента- женщина -водитель в передней машине. По её логике тише едешь-больше безопасности.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вот вам моя формула: не страшно превышать там где это возможно и нарушать там где есть смысл. Беее.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вот вам моя формула: не страшно превышать там где это возможно и нарушать там где есть смысл. Беее.
СсылкаПожаловаться
+100000. Нет водителей, которые никогда ничего не нарушают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Необъяснимая женская логика-нарушать нельзя нигде.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не существует водителей, которые знают весь объём ПДД на зубок, мгновенно оценивают ситуацию на дороге, разметку, знаки и т.д
Кто в этом сомневается, пусть тут-же решит все билеты ПДД без единой ошибки. Ошибка- это нарушение, аварийная ситуация, штраф. Это в лучшем случае. В худшем- жертвы, материальный ушерб.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,если я не буду следовать с потоком,то как раз меня водители обсигналят. ))) А поток ну очень соблюдает правила.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться

Катя..еще букетик))) ПрАвы - так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Катя..еще букетик))) ПрАвы - так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,я так люблю шоколадки и конфетки с орешками. Одним словом этот букетик мне по вкусу,и красив и вкусный!!!
СсылкаПожаловаться
Ещё один стереотип и не более. Я вот видела мужчин, которые водят хуже пьяных, ну и чего? От пола умение водить не зависит.
СсылкаПожаловаться
Ещё один стереотип и не более. Я вот видела мужчин, которые водят хуже пьяных, ну и чего? От пола умение водить не зависит.
СсылкаПожаловаться

Очень знакомый ник....на одном из банковских форумов ...это не Вы ???
СсылкаПожаловаться
Мамедов Эльдар

Очень знакомый ник....на одном из банковских форумов ...это не Вы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Я тут и ещё в чинклубе тусую (форум по шиншиллам).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru