3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина друг человека ?

Кадыров вчера на федеральном канале говорил, что женщина не должна сидеть за столом.
детский психолог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я считаю.что в общении независимо от того,нравится тебе или нет,что говорит твой собеседник.надо быть выдержанным и культурным.А у некоторых либо воспитания,либо ума не хватает.А возможность не использовать свое личное фото рассматривается как вседозволенность,а попросту возможность хамить и оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут многие не используют свое фото совенно по иным причинам,не имеющим ничего общего с самоутверждением или комплексами,просто им не хочется быть узнанными.при этом это реальные люди со своей жизнью и конкретным видением мира.не приятно общение с невыспавшимися слонами,дежурным,детскими психологами и прочая прочая ...если кто-то находит в этом привлекательность,то это их проблема....может им нравится болтать и с ботами ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тут многие не используют свое фото совенно по иным причинам,не имеющим ничего общего с самоутверждением или комплексами,просто им не хочется быть узнанными.при этом это реальные люди со своей жизнью и конкретным видением мира.не приятно общение с невыспавшимися слонами,дежурным,детскими психологами и прочая прочая ...если кто-то находит в этом привлекательность,то это их проблема....может им нравится болтать и с ботами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Современным языком это называется-демократия
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Современным языком это называется-демократия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю...другое слово подойдёт ..))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Последнее время сюда набежало огромное количество пустых обезличенных ников,причём формат общения стал нечитабельным ,т.е не несущим полезного.многие хотят уйти и уходят ,но приходят по привычке ,надеясь на приятное времяпровождение.меня уже такой форум не устраивает ...общение превратилось в галиматью .подскажите ...какие ресурсы ,может на яндоксе интересны.?
СсылкаПожаловаться
Википедия Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Википедия Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет.не пользуюсь.меня интерисует форумное общение.
СсылкаПожаловаться
СЛОН ПРОСНУЛСЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо за совет.не пользуюсь.меня интерисует форумное общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на СЛОН ПРОСНУЛСЯ
СЛОН ПРОСНУЛСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное пора....только кому от этого лучше !? Уйдут нормальные люди ...кто останется !? ))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Последнее время сюда набежало огромное количество пустых обезличенных ников,причём формат общения стал нечитабельным ,т.е не несущим полезного.многие хотят уйти и уходят ,но приходят по привычке ,надеясь на приятное времяпровождение.меня уже такой форум не устраивает ...общение превратилось в галиматью .подскажите ...какие ресурсы ,может на яндоксе интересны.?
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Инесса.жаль,что ты редко заходишь,мы мало разговаривали,но всегда читаю тебя с удовольствием.в тебе живёт человеческая отзывчивость и тепло)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо,Инесса.жаль,что ты редко заходишь,мы мало разговаривали,но всегда читаю тебя с удовольствием.в тебе живёт человеческая отзывчивость и тепло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была на семинаре и на двух форумах по нейрохирургии в Германии, Чехии и Швейцарии- первоначальное ощущение, что я совершеннейшая бездарь, но после вчерашней проведенной операции....горжусь собой (нескромно, но очень захотелось так сказать)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Была на семинаре и на двух форумах по нейрохирургии в Германии, Чехии и Швейцарии- первоначальное ощущение, что я совершеннейшая бездарь, но после вчерашней проведенной операции....горжусь собой (нескромно, но очень захотелось так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю ! Рада за тебя.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Последнее время сюда набежало огромное количество пустых обезличенных ников,причём формат общения стал нечитабельным ,т.е не несущим полезного.многие хотят уйти и уходят ,но приходят по привычке ,надеясь на приятное времяпровождение.меня уже такой форум не устраивает ...общение превратилось в галиматью .подскажите ...какие ресурсы ,может на яндоксе интересны.?
СсылкаПожаловаться
да подобное есть на любых форумах и сайтах, все устают, всё надоедает, и кажется , что раньше было лучше... естественный процесс.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да подобное есть на любых форумах и сайтах, все устают, всё надоедает, и кажется , что раньше было лучше... естественный процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вы правы... Попробую поискатьудобное на яндексе.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Дикий народ - дети гор..Интересно, как он ведёт себя со своей мамой?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дикий народ - дети гор..Интересно, как он ведёт себя со своей мамой?
СсылкаПожаловаться
Вот как раз мама для него - единственная уважаемая женщина, ну ещё бабушка. Остальные женщины - люди второго сорта.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Герою России надо верить ,он плохого не пожелает
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Герою России надо верить ,он плохого не пожелает
СсылкаПожаловаться
Ну вот и примените, вечером доложите.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Ну вот и примените, вечером доложите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас путинский герой - не авторитет?)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Для Вас путинский герой - не авторитет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольный, давайте будет каждый за себя отвечать, и по очереди. Предложение по выполнению, от Вас поступило раньше, когда исполните, тогда о моих авторитетах поговорим.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Вольный, давайте будет каждый за себя отвечать, и по очереди. Предложение по выполнению, от Вас поступило раньше, когда исполните, тогда о моих авторитетах поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте - для один из них убийца , другой диктатор . А вот Вы вроде их уважаете ... или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария