3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина друг человека ?

Кадыров вчера на федеральном канале говорил, что женщина не должна сидеть за столом.
детский психолог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Так он её и уважает и не сажает за один стол с бородатыми страшными мужиками, у которых разговоры о войне или кого "колодец с перезаным горлом положить"...
мужчины сами подают на стол, сами развлекают своих гостей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рфал цфеты, и сразу отдафал, тот женщина который уфажал!))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я рфал цфеты, и сразу отдафал, тот женщина который уфажал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поди все клумбы ободрал...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Игорь Денисов
Игорь Денисов
Возмущает такое отношение к женщинам! Женщина тебя родила, воспитала, имей уважение!
СсылкаПожаловаться
так он и уважает ту которая родила и воспитала.
СсылкаПожаловаться
aleks
у каждого народа и религии есть свои законы , мы таки да можем это или принять как гости или продолжать жить согласно традициям своего восприятия действительности.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не понял в чем проблема. Пусть изгоняет из-за своего стола маму, бабушку и других женщин - его вера, его право. А за наш стол - пусть не садится, если ему религия запрещает. Мы и без него поедим, не расплачемся)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не понял в чем проблема. Пусть изгоняет из-за своего стола маму, бабушку и других женщин - его вера, его право. А за наш стол - пусть не садится, если ему религия запрещает. Мы и без него поедим, не расплачемся)))
СсылкаПожаловаться
Шалом! Мне вот тоже вчера один мусульманин сказал, что он обязательно отдаст остатки денег за технику, так как обманывать ему религия не позволяет. Правда до этого попросил в договор купли- продажи написать стоимость на штук больше. Для отчетности перед шефом.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Шалом! Мне вот тоже вчера один мусульманин сказал, что он обязательно отдаст остатки денег за технику, так как обманывать ему религия не позволяет. Правда до этого попросил в договор купли- продажи написать стоимость на штук больше. Для отчетности перед шефом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У меня друг- мусульманин говорит "Аллах запретил вино. Я не пью вино. А про вискарь Аллах ничего не говорил."
СсылкаПожаловаться
Василий
А меня вот что интересует.В Южной Африке девочки в мини футбол голыми играют, вы тоже разденетесь-в знак уважения.А во Франции после каждого не забитого гола делают минет тренеру соперниц-вы тоже будете.Идите девочки дорогой унижений это сейчас можно.Считаю что везде где бы ты не был надо соблюдать обычае своей Родины и христианские заповеди.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ещё со времён Чингис-хана мужчины пировали в юрте а женщины ждали когда им из юрты кинут кусок обглоданной бараньей ноги.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария