23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина друг человека ?

Кадыров вчера на федеральном канале говорил, что женщина не должна сидеть за столом.
детский психолог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну не Вам же мне льстить в самом деле - у Вас для этого нет никаких причин=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм... Вы правы=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хм... Вы правы=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, я права=) любая лесть в Вашем случае - определенно безнадежное и очевидное вранье=)) хорошо, что Вы это понимаете
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Конечно, я права=) любая лесть в Вашем случае - определенно безнадежное и очевидное вранье=)) хорошо, что Вы это понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С Вами не знаком, но ... одобряю!

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
С Вами не знаком, но ... одобряю!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, ну что Вы - мы с Вами в обычной жизни и не пересечемся, разные слои общества=) я предпочитаю общество интеллигентных людей с высшим образованием и максимальным воспитанием=) к сожалению, интернет стирает эти границы=)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, ну что Вы - мы с Вами в обычной жизни и не пересечемся, разные слои общества=) я предпочитаю общество интеллигентных людей с высшим образованием и максимальным воспитанием=) к сожалению, интернет стирает эти границы=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению, да... На опере я храплю, на балете рыгаю(((
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
К сожалению, да... На опере я храплю, на балете рыгаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что, Вас разве туда пускают?=) куда фейсконтроль на входе смотрит=)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А что, Вас разве туда пускают?=) куда фейсконтроль на входе смотрит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приходится бывать, руководство тащит((
Вот только с комка вылезу, дезиком попшикаюсь, в смокинг залезу, и алга!
Зы, если забуду портянки поменять, то увы... Хотя с сапогов духан не очень. Вот если в кроссовках после бега...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Приходится бывать, руководство тащит((
Вот только с комка вылезу, дезиком попшикаюсь, в смокинг залезу, и алга!
Зы, если забуду портянки поменять, то увы... Хотя с сапогов духан не очень. Вот если в кроссовках после бега...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Руководству надо осмотрительнее выбирать, кого с собой в оперу вести=)) ой, всё, не могу больше смеяцца, ушла приказы составлять=))) не забывайте портянки стирать=)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Руководству надо осмотрительнее выбирать, кого с собой в оперу вести=)) ой, всё, не могу больше смеяцца, ушла приказы составлять=))) не забывайте портянки стирать=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Руководство пишет "кол-во", а не ФИО((((
А что портянки ещё и стирают??? Я их только меняю... с левой на правую, да ещё сущу на батарее... Стирать их обязательно? Или можно в посудомойке прополоскать? =)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Руководство пишет "кол-во", а не ФИО((((
А что портянки ещё и стирают??? Я их только меняю... с левой на правую, да ещё сущу на батарее... Стирать их обязательно? Или можно в посудомойке прополоскать? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Откуда ж мне знать? Я ношу чулки с поясом и белье из "Бюстье"=)) с вопросом о портянках - это не ко мне, это к товарищам по колхозу=)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Откуда ж мне знать? Я ношу чулки с поясом и белье из "Бюстье"=)) с вопросом о портянках - это не ко мне, это к товарищам по колхозу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это к кому? Адресок не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это к кому? Адресок не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы забыли, где живете?=) это не ко мне, это к психиатру, я память убогим не вправляю=)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы забыли, где живете?=) это не ко мне, это к психиатру, я память убогим не вправляю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это вы про Курилку? ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это вы про Курилку? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Диагноз понятен
пациент безнадежен
впрочем, я не удивлена=) всего доброго=) настроения нет, на глупцов время тратить=))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Диагноз понятен
пациент безнадежен
впрочем, я не удивлена=) всего доброго=) настроения нет, на глупцов время тратить=))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Самодиагноз?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Самодиагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну Вы еще предположите, что я усат-бородатых и очкастых баб с сомнительными вторичными половыми признаками по себе сужу, для полного фиаско Вам только этого и не хватает
да-да, последнее слово за Вами, надеюсь, что так Вы хоть в какой-то мере будете считать себя в сомнительном превосходстве=) всегодоброго=))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну Вы еще предположите, что я усат-бородатых и очкастых баб с сомнительными вторичными половыми признаками по себе сужу, для полного фиаско Вам только этого и не хватает
да-да, последнее слово за Вами, надеюсь, что так Вы хоть в какой-то мере будете считать себя в сомнительном превосходстве=) всегодоброго=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Почему предположить. Это ваш диагноз, что вы сами о себе озвучили выше.
Доброго не желаю, но и плохого тоже.
Существуйте
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Почему предположить. Это ваш диагноз, что вы сами о себе озвучили выше.
Доброго не желаю, но и плохого тоже.
Существуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот еще разрешение я у подзаборного бы дла не спрашивала - маме своей будете разрешать существовать, она Вас родила, забыла воспитать, вот пусть она и терпит
я лично Вам ничего не должна, чему очень рада=) Диагнозы будете раздавать, когда диплом врача получите, и не иначе. И как вопрос Вам на подумать (хотя Вам думать-то нечем особо, но может хоть свои зачатки разовьете):Что может быть хуже дурака? Только упертый, как баран, дурак с воспитанием бы дла=))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот еще разрешение я у подзаборного бы дла не спрашивала - маме своей будете разрешать существовать, она Вас родила, забыла воспитать, вот пусть она и терпит
я лично Вам ничего не должна, чему очень рада=) Диагнозы будете раздавать, когда диплом врача получите, и не иначе. И как вопрос Вам на подумать (хотя Вам думать-то нечем особо, но может хоть свои зачатки разовьете):Что может быть хуже дурака? Только упертый, как баран, дурак с воспитанием бы дла=))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Зря вы так про своего отца.(((
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Зря вы так про своего отца.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мой отец здесь ни при чем, это Ваша полная характеристика=) идиотские попытки перевести стрелки на уровне горшка младшей группы выглядят жалко=) Да Вы и в принципе производите жалкое впечатление=))) а ума это понять так и не хватает=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария