14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женить или расстатся?

Навеяло темой Алёшки .Уж не знаю почему но некоторые молодые девушки заводят отношения с женатыми мужчинами. Причём ныряя в эти отношения и зная что их избраник женат ,не помышляют о разводе своего избранника ...Но по истечении времени начинают очень сильно прессовать по вопросу женитьбы!И им невдомёк ,что если в первый год встреч мужчина ничего не поменял ,то и не поменяет просто отдушина на стороне А не лучше ли расстаться с ним?Отпустить....так нет начинают пакостить звонить жёнам Я думаю что такие отношения даже заводитьне надо А вы как считаете?

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
))) Свое поле с граблями уже прошли, это точно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не зарекайся!!! Кругом много чужих полей и граблей ловушек!!!(((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не зарекайся!!! Кругом много чужих полей и граблей ловушек!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Володь, голова не зря нам дадена. Вот ее бы такую лет в 18 иметь))))
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
))) Свое поле с граблями уже прошли, это точно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Свое поле с граблями уже прошли, это точно))))))))))) НЕ зарекайтесь....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Постараюсь по порядку свое видение изложить).
1. Молодые, наивные, идеализируют род мужской. Как говаривала моя коллега по работе, томно закатывая глаза и капая слюной: " Ах Жофрей")))
2. Я не могу припомнить ни одного мужика, который заводя любовницу, не поливал бы свою жену - то не так смотрит, то не кормит, то не дает и т.д. и т.п. Короче забижает бедного и ему срочно нужна новая хозяйка, и ты милая на эту роль подходишь как нельзя кстати.
3. И вот два первых фактора сливаясь воедино, в сумме дают такую картину: он несчастен в семейной жизни, он любит только меня, а она сволочь и ее дети сволочи висят камнем на его ногах и он как человек порядошный не может бросить их без поддержки и внимания.
4. Крыша у девушки снесена напрочь и она начинает битву за любимого, он ведь такой нерешительный, он жалостливый, он порядочный. И какая это битва!!! Звонки по телефону, драки на улице, битье стекол, истерики и скандалы, ложные беременности, настоящие беременности.
5. Прозрение наступает рано или поздно. И выясняется что он и не собирался уходить от жены, бросать детей и прочая, прочая, прочая.

И так как на такие поступки способны девушки с твердым бойцовским характером, но вот " повезло" им в жизни встретить первым именно такого мужика, и есть серьезная психологическая травма то и роджается подвид женщины "стрева".
И потом многие мужчины, столкнувшись с жизни с такой женщиной получают в обратку за то что когда-то сделал другой. Принцип домино однако...

А там мы белые и пушистые)))
СсылкаПожаловаться
Конкретно по п.2. Доброго утра!

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Конкретно по п.2. Доброго утра!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Саш, эта иллюстрация к другой жизненой ситуации) Если каждую разбирать, курилке весь год писать надо будет не покладая клавиатур)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Постараюсь по порядку свое видение изложить).
1. Молодые, наивные, идеализируют род мужской. Как говаривала моя коллега по работе, томно закатывая глаза и капая слюной: " Ах Жофрей")))
2. Я не могу припомнить ни одного мужика, который заводя любовницу, не поливал бы свою жену - то не так смотрит, то не кормит, то не дает и т.д. и т.п. Короче забижает бедного и ему срочно нужна новая хозяйка, и ты милая на эту роль подходишь как нельзя кстати.
3. И вот два первых фактора сливаясь воедино, в сумме дают такую картину: он несчастен в семейной жизни, он любит только меня, а она сволочь и ее дети сволочи висят камнем на его ногах и он как человек порядошный не может бросить их без поддержки и внимания.
4. Крыша у девушки снесена напрочь и она начинает битву за любимого, он ведь такой нерешительный, он жалостливый, он порядочный. И какая это битва!!! Звонки по телефону, драки на улице, битье стекол, истерики и скандалы, ложные беременности, настоящие беременности.
5. Прозрение наступает рано или поздно. И выясняется что он и не собирался уходить от жены, бросать детей и прочая, прочая, прочая.

И так как на такие поступки способны девушки с твердым бойцовским характером, но вот " повезло" им в жизни встретить первым именно такого мужика, и есть серьезная психологическая травма то и роджается подвид женщины "стрева".
И потом многие мужчины, столкнувшись с жизни с такой женщиной получают в обратку за то что когда-то сделал другой. Принцип домино однако...

А там мы белые и пушистые)))
СсылкаПожаловаться
Все так, но по п.2 категорически не согласен! У вас было много женатых любовников, чтоб так отзываться о мужчинах?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Постараюсь по порядку свое видение изложить).
1. Молодые, наивные, идеализируют род мужской. Как говаривала моя коллега по работе, томно закатывая глаза и капая слюной: " Ах Жофрей")))
2. Я не могу припомнить ни одного мужика, который заводя любовницу, не поливал бы свою жену - то не так смотрит, то не кормит, то не дает и т.д. и т.п. Короче забижает бедного и ему срочно нужна новая хозяйка, и ты милая на эту роль подходишь как нельзя кстати.
3. И вот два первых фактора сливаясь воедино, в сумме дают такую картину: он несчастен в семейной жизни, он любит только меня, а она сволочь и ее дети сволочи висят камнем на его ногах и он как человек порядошный не может бросить их без поддержки и внимания.
4. Крыша у девушки снесена напрочь и она начинает битву за любимого, он ведь такой нерешительный, он жалостливый, он порядочный. И какая это битва!!! Звонки по телефону, драки на улице, битье стекол, истерики и скандалы, ложные беременности, настоящие беременности.
5. Прозрение наступает рано или поздно. И выясняется что он и не собирался уходить от жены, бросать детей и прочая, прочая, прочая.

И так как на такие поступки способны девушки с твердым бойцовским характером, но вот " повезло" им в жизни встретить первым именно такого мужика, и есть серьезная психологическая травма то и роджается подвид женщины "стрева".
И потом многие мужчины, столкнувшись с жизни с такой женщиной получают в обратку за то что когда-то сделал другой. Принцип домино однако...

А там мы белые и пушистые)))
СсылкаПожаловаться
Откуда такая осведомленность по второму пункту?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Все чаще вижу объявления в местной газете: - " Ищу спонсора в обмен на интим "((((
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все чаще вижу объявления в местной газете: - " Ищу спонсора в обмен на интим "((((
СсылкаПожаловаться
спонсора))уже пишут- "сниму квартиру за интим"
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на * доцент
* доцент
спонсора))уже пишут- "сниму квартиру за интим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое - только в профиль))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все чаще вижу объявления в местной газете: - " Ищу спонсора в обмен на интим "((((
СсылкаПожаловаться
У нас более прогрессивнее к этому делу подход. В местном телеканале "Океан" подобные объявления с указанием номера телефона идут в бегущей строке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Pilot
Pilot
У нас более прогрессивнее к этому делу подход. В местном телеканале "Океан" подобные объявления с указанием номера телефона идут в бегущей строке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, местные - посмотри чаты муз. каналов))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ладно, местные - посмотри чаты муз. каналов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
План Даллеса в действии.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Pilot
Pilot
У нас более прогрессивнее к этому делу подход. В местном телеканале "Океан" подобные объявления с указанием номера телефона идут в бегущей строке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа - мужчина в расцвете сил познакомится с приятной блондинкой для серьёзных отношений сегодня...)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Типа - мужчина в расцвете сил познакомится с приятной блондинкой для серьёзных отношений сегодня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно так, и ещё с подробным описанием требуемых частей тела и размером инструмента.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
В какой то бульварной газетёнке прочитал обьявление:"Мускулистые парни ждут звонка от состоятельных дам",блин куда мы катимся?...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
В какой то бульварной газетёнке прочитал обьявление:"Мускулистые парни ждут звонка от состоятельных дам",блин куда мы катимся?...
СсылкаПожаловаться
Вот если б там было написано: "Мускулистые девушки ждут звонка от худосочного нищеброда" - это был бы пипец! А так - всё нормально, в рамках, так сказать, традиций....)))
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот если б там было написано: "Мускулистые девушки ждут звонка от худосочного нищеброда" - это был бы пипец! А так - всё нормально, в рамках, так сказать, традиций....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше мужики мамонта убивали чтобы семью прокормить а теперь что?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Раньше мужики мамонта убивали чтобы семью прокормить а теперь что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Егор, не надо "заламывать руки" и кричать "всё пропало!". Всё, что мы наблюдаем вокруг себя, уже было тысячу раз в истории человечества. Живите как считаете нужным, воспитывайте детей как считаете нужным и мир вокруг вас будет таким, каким вы его хотите видеть.
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Егор, не надо "заламывать руки" и кричать "всё пропало!". Всё, что мы наблюдаем вокруг себя, уже было тысячу раз в истории человечества. Живите как считаете нужным, воспитывайте детей как считаете нужным и мир вокруг вас будет таким, каким вы его хотите видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен,но всё же обидно как то ,сильный пол и всё такое....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария