20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женить или расстатся?

Навеяло темой Алёшки .Уж не знаю почему но некоторые молодые девушки заводят отношения с женатыми мужчинами. Причём ныряя в эти отношения и зная что их избраник женат ,не помышляют о разводе своего избранника ...Но по истечении времени начинают очень сильно прессовать по вопросу женитьбы!И им невдомёк ,что если в первый год встреч мужчина ничего не поменял ,то и не поменяет просто отдушина на стороне А не лучше ли расстаться с ним?Отпустить....так нет начинают пакостить звонить жёнам Я думаю что такие отношения даже заводитьне надо А вы как считаете?

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
19101112
Наталья УшаковаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Наташа не обижайтесь,все мы здесь немножко шутим,безобидно.У вас наверное просто настроения нет,на улице холодно и всё такое....
СсылкаПожаловаться
У меня было очень хорошее настроение, до вас. Мы легко шутили с Максом и Лешей. Все, все понимали)
Вы, зачем- то все передернули, сделали акцент на глупом. А теперь все сваливаем на улицу, на мороз. Тепло у меня, сегодня всего -9 градусов. Легкий снежок. Впредь, такие выпадки, в мою сторону, поспрошу не делать. Да и для других женщин, тоже. Всего доброго, я не обижаюсь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да и не говори )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, продолжи плиз...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Зашла на форум- жизненные вопросы решаются, все о вечном рассуждаем....Человеческие отношения такая запутанная тема, и никто не знает, как судьба повернется, какой финт выкинет жизнь завтра....Многие правильные вещи тут написАли, и все знают, как себя уберечь от лишних страданий, но никто не в силах предугадать , что день грядущий нам сулит.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария