11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женить или расстатся?

Навеяло темой Алёшки .Уж не знаю почему но некоторые молодые девушки заводят отношения с женатыми мужчинами. Причём ныряя в эти отношения и зная что их избраник женат ,не помышляют о разводе своего избранника ...Но по истечении времени начинают очень сильно прессовать по вопросу женитьбы!И им невдомёк ,что если в первый год встреч мужчина ничего не поменял ,то и не поменяет просто отдушина на стороне А не лучше ли расстаться с ним?Отпустить....так нет начинают пакостить звонить жёнам Я думаю что такие отношения даже заводитьне надо А вы как считаете?

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Егор, не надо "заламывать руки" и кричать "всё пропало!". Всё, что мы наблюдаем вокруг себя, уже было тысячу раз в истории человечества. Живите как считаете нужным, воспитывайте детей как считаете нужным и мир вокруг вас будет таким, каким вы его хотите видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот верно , Лёша , мир такой, какой человек сам себе строит ...
И если в нём дофига грязи ,лжи и лицемерия , то только потому , что человек сам всё это в свой мир приволок))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот если б там было написано: "Мускулистые девушки ждут звонка от худосочного нищеброда" - это был бы пипец! А так - всё нормально, в рамках, так сказать, традиций....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима, холодно, инженер Коля возвращается домой после рабочего дня. Совсем уже озяб на остановке. Вдруг, останавливается дорогая машина, за рулем светловолосая, красивая, не простая, молодая женщина. Интересуется у Коли куда ему надо, он отвечает, что в Бутово. Она говорит, что едет туда же к подружке и бесплатно его туда подбросит. Едут. Подъезжают к дому подружки. В машину садится офигенная брюнетка. Девушки говорят Коле, что сейчас быстренько заедут в магазин и отвезут Колю домой. Из магазина девушки возвращаются с алкоголем и деликатесами. Подъехали к Колиному дому, брюнетка говорит, что если возможно, то было бы неплохо подняться к Коле и все это скушать, а то в машине мусорить нехорошо. Поднимаются и всю ночь втроем занимаются сексом.
Проходит месяц. Блондинка и брюнетка встречаются на какой-то ультра модной тусовке. Жалуются друг дружке на осточертевших, напыщенных, извращенных продюсеров, звезд, олигархов. Блондинка говорит: " А давай позвоним Коле из Бутово?!"
Брюнетка: " Коле из Бутово? ..Класс! А ты думаешь он нас помнит?..."
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Зима, холодно, инженер Коля возвращается домой после рабочего дня. Совсем уже озяб на остановке. Вдруг, останавливается дорогая машина, за рулем светловолосая, красивая, не простая, молодая женщина. Интересуется у Коли куда ему надо, он отвечает, что в Бутово. Она говорит, что едет туда же к подружке и бесплатно его туда подбросит. Едут. Подъезжают к дому подружки. В машину садится офигенная брюнетка. Девушки говорят Коле, что сейчас быстренько заедут в магазин и отвезут Колю домой. Из магазина девушки возвращаются с алкоголем и деликатесами. Подъехали к Колиному дому, брюнетка говорит, что если возможно, то было бы неплохо подняться к Коле и все это скушать, а то в машине мусорить нехорошо. Поднимаются и всю ночь втроем занимаются сексом.
Проходит месяц. Блондинка и брюнетка встречаются на какой-то ультра модной тусовке. Жалуются друг дружке на осточертевших, напыщенных, извращенных продюсеров, звезд, олигархов. Блондинка говорит: " А давай позвоним Коле из Бутово?!"
Брюнетка: " Коле из Бутово? ..Класс! А ты думаешь он нас помнит?..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, Коля уже никого и ничего потом не помнил! )) У него случился этот... как его... когнитивный диссонанс! У меня бы точно он произошел! )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я думаю, Коля уже никого и ничего потом не помнил! )) У него случился этот... как его... когнитивный диссонанс! У меня бы точно он произошел! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща, я позырю что есть когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ща, я позырю что есть когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, на Луркморье позырь. Там понятнее. )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ага, на Луркморье позырь. Там понятнее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне проще маме позвонить.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ща, я позырю что есть когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня.)) В жизни чего только не бывает.)
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
В какой то бульварной газетёнке прочитал обьявление:"Мускулистые парни ждут звонка от состоятельных дам",блин куда мы катимся?...
СсылкаПожаловаться
То есть объявления типа девушки от 18до 45.Выезд.Тебя не удивляют?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
В какой то бульварной газетёнке прочитал обьявление:"Мускулистые парни ждут звонка от состоятельных дам",блин куда мы катимся?...
СсылкаПожаловаться
А чем состоятельные дамы хуже состоятельных мужчин , снимающих девок ?
Палка она всегда о двух концах))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
В какой то бульварной газетёнке прочитал обьявление:"Мускулистые парни ждут звонка от состоятельных дам",блин куда мы катимся?...
СсылкаПожаловаться
Вот когда в объявлениях предлагают обменять девственность на айфон..
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Фигня это всё.Полно вокруг молодых беспортошных парней.И хочется не взрослого а состоявшегося мужика.То есть это такая мягкая проституция по сути.Так как если у мужика есть семья и он способен содержать ещё и любовницу,то он состоявшейся в финансовом плане.Соответственно таких девочек мне не жаль.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
и не запипались вы тёрки тереть о чужих проблемах, принципах жизни и тп? в своем бы чердаке для начала разобрались, нечто других поучать "как надо" или "вот это правильно, а это неть".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну , вот своей супруге таперича и советуйте)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все как-нибудь своим умом обойдутся ))
За своё переживайте )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Главное , не переусердствуйте в этом , а то эффект может быть обратный))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Счас заплачу... Всех жалко.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Счас заплачу... Всех жалко.
СсылкаПожаловаться
за всех заплатишь?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария