3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жене автомат б.у какую помогите с выбором пожалуйста

бюджет 200-300 сечас учиться на Ваз 07 , хочу взять автомат , чтоб не парилась, подскажите надежную не пржорливую , спасибо
инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Сто граммВ ответ на инкогнито
инкогнито
спасбо немного разобрался МАТИЗ, ГЕТС или ЯРИС , но у МАТИЗКИ и ГЕТСА редко встречаются АКП
СсылкаПожаловаться
Посмотрите еще Рено Симбол. Это тот же Рено Клио только в кузове седан. Правда, не уверен, выпускались ли они с автоматической коробкой.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на инкогнито
инкогнито
спасбо немного разобрался МАТИЗ, ГЕТС или ЯРИС , но у МАТИЗКИ и ГЕТСА редко встречаются АКП
СсылкаПожаловаться
Гецев с автоматом очень много
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на инкогнито
инкогнито
спасбо немного разобрался МАТИЗ, ГЕТС или ЯРИС , но у МАТИЗКИ и ГЕТСА редко встречаются АКП
СсылкаПожаловаться
Вы если точно определитесь,то держите "руку на пульсе",авто с АКПП такого класса уходят в лёт(Матиз и Гетс гораздо дешевле Яриса).Следите за объявлениями в интнрнете,они выходят гораздо раньше чем в газете.У нас за 2 часа авто купили ч/з интернет.Люди следили постоянно и успели,поэтому когда вышла газета,авто уже был продан.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Акцент с автоматом за эти деньги самый оптима вариант.
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Только АСТРА G. Все остальное только для того чтобы сделать гадость
СсылкаПожаловаться
nuanceВ ответ на Максим Комов
Максим Комов
Только АСТРА G. Все остальное только для того чтобы сделать гадость
СсылкаПожаловаться
и как же тойотой ярисом можно сделать гадость?
СсылкаПожаловаться
Максим КомовВ ответ на nuance
nuance
и как же тойотой ярисом можно сделать гадость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если найдете Ярис на автомате за эти деньги в ИСТИННО хорошем состоянии, то это будет отличный выбор. Но я за эти деньги хороших Ярисов не видел, только битые, выдаваемые за отличные с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
nuanceВ ответ на Максим Комов
Максим Комов
Если найдете Ярис на автомате за эти деньги в ИСТИННО хорошем состоянии, то это будет отличный выбор. Но я за эти деньги хороших Ярисов не видел, только битые, выдаваемые за отличные с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ. Согласна с Вами. Я не посмотрела бюджет
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН ЗИННУРОВ
Mazda Demio после одного хозяина по России -хороший вариант.5-7 тыров на TV+камера -проблема с парковкой отойдёт .Сам 2 года рулил Демкой прав.руль 1348куб кушала 6л бенза(если двигаешся как учили в автошколе):)
СсылкаПожаловаться
Кошка
мазду демио- маленькая юркая удобная в парковке( мне муж подогнал) автомат( правда мне лично удобние было на механике- пришлось к автомату праворульной с неделю привыкать) ну а сейчас ни чё так и в прожорливости очень даже экономная( заправляю сама мне 10 литров на три дня= прошу учесть что езжу на работу и обратно сама + по садик и секции деткам+ ну естесно магазины( ну как без них то )
СсылкаПожаловаться
Галинка
Самый лучший авто из всего предложенного авто - это Хонда Джаз (бюджет 350т.р.-относительно свежее авто), левый руль(не надо привыкать, вытягивать шею, колхозить зеркала-камеры, вариатор(еще лучше чем автомат), малый расход (хоть как ездий, не более 8л, хоть с кондеем, хоть по московским пробкам, если как учили в автошколе то 4,5л), маневренность (короткий кузов, отсутствие свесов, колеса имеют угол поворота как у газели-почти 90гр), вместительность (размеры яриса, но вот влезет очень много: шкаф из икеи, газовая плита в упаковке или скутер целиком+салон трансформер с которым справится даже ребенок одной рукой), эргономика (полочки, кармашки, высокий потолок, большой бардачок, регулируемое по высоте кресло и руль), комфорт (Эл.усилитель руля, климат-контроль, приятный пастик, удобные кресла, место для задних пассажиров), безопасность (4-6 подушек, ремни с преднатяжителем, АБС, брейк-асист, иногда бывает и есп), надежность (по рейтингу надежности немецких и американский изданий в разных возрастных категориях 1 до 7 лет всегда в тройке лидеров в своем классе. Из минусов - нежное ЛКП, относительно дорогие з\ч и сервис (хотя что и с чем сравнивать).
По редложенным выше авто:
1.Астра (корса) - новое и предыдущее поколение - дороже 350т.р.
2.Ярис "новый"; ярис, дороже, отсутсвие багажника, тупой дерганый робот, "старый"- просто старый и тесный авто.
3.Матиз, спарк, и т.п. - консервные банки, никакой безопасности.
4.Гетз всем хорош но бензина жрет с автоматом как большое авто, нет багажника.
5.Акцент старый седан собираемый в России, чуть лучше ВАЗ 2110.
6.Рено символ старый седан, собирался в турции, мало места в салоне зато много в багажнике, без допов.
7.Кольт-маленький багажник, стремный салон,робот.
8.Мазда демио- всем хороша, только правый руль, для европы (с левым рулем) называлась мазда 2 в России очень редки.
СсылкаПожаловаться
инкогнито
Всем огромное спасибо думаю все же про МАТИЗа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария