14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жене автомат б.у какую помогите с выбором пожалуйста

бюджет 200-300 сечас учиться на Ваз 07 , хочу взять автомат , чтоб не парилась, подскажите надежную не пржорливую , спасибо
инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Константин Яковлевич Нихамовский
Я бы на Вашем месте доплатил немного и взял додж караван. Безопасность прежде всего, а к габаритам все равно к каким привыкать. Только ради Б-га не смотрите на эти мизерные коробёшки, не подвергайте супругу лишнему риску
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Я бы на Вашем месте доплатил немного и взял додж караван. Безопасность прежде всего, а к габаритам все равно к каким привыкать. Только ради Б-га не смотрите на эти мизерные коробёшки, не подвергайте супругу лишнему риску
СсылкаПожаловаться
А еще лучше додж РАМ или шевролет Субурбан. ДЛя женщины само то, чтоб было что вспомнить. Человек совета спрашивает, а Вы ему своё чувство юмора демонстрируете.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Какойтов
Какойтов
А еще лучше додж РАМ или шевролет Субурбан. ДЛя женщины само то, чтоб было что вспомнить. Человек совета спрашивает, а Вы ему своё чувство юмора демонстрируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ви же воздержитесь тогда от демонстраций Вашего чувства юмора, уважаемий. А еще лучше приезжайте к нам в Нижний Новгород и увидите большие такие автобусы с АКПП - их водят в основном женщины. Парковка - это стереотип, навязанный женщинам, им отовсюду внушают - Ви не умейте парковаться! Нечего там уметь, хоть женшщине, хоть ребенку.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Константин Яковлевич Нихамовский
Константин Яковлевич Нихамовский
Ви же воздержитесь тогда от демонстраций Вашего чувства юмора, уважаемий. А еще лучше приезжайте к нам в Нижний Новгород и увидите большие такие автобусы с АКПП - их водят в основном женщины. Парковка - это стереотип, навязанный женщинам, им отовсюду внушают - Ви не умейте парковаться! Нечего там уметь, хоть женшщине, хоть ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парковка женщиной это не стереотип, есть исследования, по которым только 15%! авто любительниц могут за более менее вменяемое время как нибудь запарковать авто. Кстати исследование женщина и проводила, доктор чего-то...
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Ви же воздержитесь тогда от демонстраций Вашего чувства юмора, уважаемий. А еще лучше приезжайте к нам в Нижний Новгород и увидите большие такие автобусы с АКПП - их водят в основном женщины. Парковка - это стереотип, навязанный женщинам, им отовсюду внушают - Ви не умейте парковаться! Нечего там уметь, хоть женшщине, хоть ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Нижнему отношусь очень хорошо, а вот автопарком уважаемый Ви меня не удивите, сам во Владивостоке живу, так что если хотите увидеть разнообразие, то лучше Вы к нам, здесь женщины на чем только не ездят, только вот управлять небольшой машиной всегда приятнее в городских условиях и удобнее.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Какойтов
Какойтов
К Нижнему отношусь очень хорошо, а вот автопарком уважаемый Ви меня не удивите, сам во Владивостоке живу, так что если хотите увидеть разнообразие, то лучше Вы к нам, здесь женщины на чем только не ездят, только вот управлять небольшой машиной всегда приятнее в городских условиях и удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владивосток совсем другой город, и у Вас совсем другой ассортимент машин, согласен! И к праворульным японцам я отношусь гораздо лучше, чем к криворуким и кривомозгим ВАЗоделателям.
СсылкаПожаловаться
инкогнитоВ ответ на Какойтов
Какойтов
А еще лучше додж РАМ или шевролет Субурбан. ДЛя женщины само то, чтоб было что вспомнить. Человек совета спрашивает, а Вы ему своё чувство юмора демонстрируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо , а то я не придумал , как ему культурно ответить
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на инкогнито
инкогнито
спасибо , а то я не придумал , как ему культурно ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Ви будьте здоровеньки, уважаемий. К тому же, учтите, что на этой машини иногда придется ездить и Вам - таки читоб Ви в нее убрались, за рулем в том числе. Машина для супруги - все равно в какой-то мере общая.
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Какойтов
Какойтов
А еще лучше додж РАМ или шевролет Субурбан. ДЛя женщины само то, чтоб было что вспомнить. Человек совета спрашивает, а Вы ему своё чувство юмора демонстрируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 300 выбор машин небольшой. Да, Караван большой, но с парктроником нормально будет и автомат адекватный. Но на дороге не обидят! Это будет не косметичка на колесах.
СсылкаПожаловаться
инкогнито
именно ей хочется не большую
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на инкогнито
инкогнито
именно ей хочется не большую
СсылкаПожаловаться
Тогда убедите ее, чтоб не совсем маленькую. Вот Сергей Адамович говорит за Астру - очень кошерный вариант
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Тогда убедите ее, чтоб не совсем маленькую. Вот Сергей Адамович говорит за Астру - очень кошерный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ваше?


а то шото я частенько с таким сталкиваюсь и сразу за вашу жену вспоминаю))))
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на aleks
aleks
это не ваше?


а то шото я частенько с таким сталкиваюсь и сразу за вашу жену вспоминаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имел я в таком таксомоторе ездить прошлым летом, когда был в Питере.
А Ви чито имеете в виду сказать?
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Имел я в таком таксомоторе ездить прошлым летом, когда был в Питере.
А Ви чито имеете в виду сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо в самый раз для вашей мишпухи будет,а то шо вы всё на "караване",не кошерно однако.да и соседям будет за глаза приятно)))
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на aleks
aleks
шо в самый раз для вашей мишпухи будет,а то шо вы всё на "караване",не кошерно однако.да и соседям будет за глаза приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ви же не имейте в виду нанести хуцпу уважаемому человеку Нижегородской общини и заслуженному юристу. Ви этих Ваших фамильярностей оставьте, уважаемий!
СсылкаПожаловаться
инкогнито
для нее проблема парковки , вот и ищем небольшую аккуратную
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Небольшую - Опель Астру G. Но дешевле 300 хорошую не найдете.
СсылкаПожаловаться
Константин .
Как вариант Toyota Ярис.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Самый оптимальный вариант либо маленькие 1000-1300 паркетники, они недорогие, либо трех-пятидверки типа Витс, Ярис, Джаз, Сольт, Демио с двигателями 1300-1500 сс.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Какойтов
Какойтов
Самый оптимальный вариант либо маленькие 1000-1300 паркетники, они недорогие, либо трех-пятидверки типа Витс, Ярис, Джаз, Сольт, Демио с двигателями 1300-1500 сс.
СсылкаПожаловаться
Я полностью одобряю коммент выше, Тайота Ярис по безопасности занимает первое место. Позавчера только статистику смотрел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария