23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жене автомат б.у какую помогите с выбором пожалуйста

бюджет 200-300 сечас учиться на Ваз 07 , хочу взять автомат , чтоб не парилась, подскажите надежную не пржорливую , спасибо
инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
светлана смирноваВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Я полностью одобряю коммент выше, Тайота Ярис по безопасности занимает первое место. Позавчера только статистику смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купила ярис в декабре. накатала уже почти 4000 км. довольна всем.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
купила ярис в декабре. накатала уже почти 4000 км. довольна всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одобряю ваш выбор:))) Хотя сам на иномарках не ездию, себе выбрал рабочую лошадкуи проходимость Дай Бог.:)
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Одобряю ваш выбор:))) Хотя сам на иномарках не ездию, себе выбрал рабочую лошадкуи проходимость Дай Бог.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но все равно ярис не проходит по бюджету-я приобрела за 740000. а надо им за 200-300.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
но все равно ярис не проходит по бюджету-я приобрела за 740000. а надо им за 200-300.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не новый можно же купить. Они есть до 300-сот тысяч.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
но все равно ярис не проходит по бюджету-я приобрела за 740000. а надо им за 200-300.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана,здравствуйте!Как теперь дела обстоят с габаритами?Парковаться удобно?
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Светлана,здравствуйте!Как теперь дела обстоят с габаритами?Парковаться удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте! на порядок удобнее.Просто учреждение ,где работаю, находится на центральной улице города.И как таковой,рядом нет нормальной парковки. И приходится парковаться прямо на проезжей части дороги.А королла , как бы длинная,и занимает много места. а на ярисе можно парковаться на любом пятачке.
СсылкаПожаловаться
инкогнито
а как Вы относитесь к деу матиз , помоему самое то
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на инкогнито
инкогнито
а как Вы относитесь к деу матиз , помоему самое то
СсылкаПожаловаться
Бери!
СсылкаПожаловаться
инкогнито
150 200 маленькая , вот только не знаю как у них автоматы себя видут
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
На краш тестах признано, что Матиз опасный автомобиль и смертельный исход гарантирован при скорости столкновения, при которой на той же Ауди А4 не будет и синяков.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Илья Немец
Илья Немец
На краш тестах признано, что Матиз опасный автомобиль и смертельный исход гарантирован при скорости столкновения, при которой на той же Ауди А4 не будет и синяков.
СсылкаПожаловаться
дайка ссылку на этот краш-тест, где матиз с а4 сравнивают))
СсылкаПожаловаться
Илья НемецВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
дайка ссылку на этот краш-тест, где матиз с а4 сравнивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми ка!
СсылкаПожаловаться
Катерина Федосова
хендай гетц, митсубиши кольт, тойота корола
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ivanova
У меня тойота эхо.Нареканий никаких.9 раз в аварии на ней была . Расходники дешевые.Коробка-автомат надежная. По городу- самое то.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Tatyana Ivanova
Tatyana Ivanova
У меня тойота эхо.Нареканий никаких.9 раз в аварии на ней была . Расходники дешевые.Коробка-автомат надежная. По городу- самое то.
СсылкаПожаловаться
Таня, если бы я на одной машине ДЕВЯТЬ раз в аварию залетел, я б, наверное, то же таким бы же челом стал, как у вас на аватаре:)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana IvanovaВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Таня, если бы я на одной машине ДЕВЯТЬ раз в аварию залетел, я б, наверное, то же таким бы же челом стал, как у вас на аватаре:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезная авария одна была, а остальные незначительные.Позавчера в зад въехали. Бампер на замену. Я их даже не крашу. Все равно менять
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Tatyana Ivanova
Tatyana Ivanova
Серьезная авария одна была, а остальные незначительные.Позавчера в зад въехали. Бампер на замену. Я их даже не крашу. Все равно менять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, Таня, c такой "везучей" машиной красить начинать или менять что-то еще рано, вот когда продавать будете...
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ivanova
Покупатели тоже для учебы брать будут. так что бампера красить не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Думаю,что выбор габаритов для начинающего водителя женщины,самое главное.Вы возможно по цене потяните Гетца,не особо старый год.Он и смотрится достойно.А подружайка взяла Матиз на ручке,катается в своё удовольствие.Денег на автомат у неё не хватило.А одна знакомая Тойоту взяла Карину Е на АКПП.3 аварии-габариты не чувствует,сейчас боится ездить-продаёт.
СсылкаПожаловаться
инкогнито
спасбо немного разобрался МАТИЗ, ГЕТС или ЯРИС , но у МАТИЗКИ и ГЕТСА редко встречаются АКП
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария