14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железный Сеня сравнил себя с Тетчер

Сказал, что ""при проведении сложных реформ. Один в один картинка".
Неужто Марго тоже миллиард фунтов стибрила за год, а свою Британию за пару лет до дефолта довела?
Может он свой детородный орган с пальцем спутал или курит что-то забористое?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Ворошиловский стрелокВ ответ на чорный кот
чорный кот
остаётся в обвинении только НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
а всё остальное в рамках ими же принятого закона,о сокращении МВД.
что толку,что в метро этих рамок наставили.дважды проходил с травматическим пистолетом и спортивной сумкой.и НИКТО даже внимания не обратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путин Бастрыкина в звании повысил до высшего , теперь выпустют узника и извинятся.)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Путин Бастрыкина в звании повысил до высшего , теперь выпустют узника и извинятся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О КАК!!!! ))
опять Путин виноват? )))))
или всё же правительство Медведева.? страной управлять,это не в айфоне играться.))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на чорный кот
чорный кот
О КАК!!!! ))
опять Путин виноват? )))))
или всё же правительство Медведева.? страной управлять,это не в айфоне играться.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только констатировал новость . А разве Путин не в чём не виноват , всё таки за 15 лет , можно было создать реальную экономику и С.Х. )))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я только констатировал новость . А разве Путин не в чём не виноват , всё таки за 15 лет , можно было создать реальную экономику и С.Х. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно.
но этим в нашей стране,занимается ПРАВИТЕЛЬСТВО и это ИХ задачи.а не президента.
я вот заметил некоторую закономерность. Путин им говорит одно,а плюшевый делает всё на оборот.такое ощущение,что он со своей командой вредит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на чорный кот
чорный кот
можно.
но этим в нашей стране,занимается ПРАВИТЕЛЬСТВО и это ИХ задачи.а не президента.
я вот заметил некоторую закономерность. Путин им говорит одно,а плюшевый делает всё на оборот.такое ощущение,что он со своей командой вредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да он и сам был премьером и правительство отправить в отставку в его власти , а у нас одни и те же рожи с юридическим и экономическим образованием с гайдаровских времён . Да и с коррупцию у него как то вяло побеждают.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да он и сам был премьером и правительство отправить в отставку в его власти , а у нас одни и те же рожи с юридическим и экономическим образованием с гайдаровских времён . Да и с коррупцию у него как то вяло побеждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как они сами с собой бороться будут?
так что пошли они все в ОПУ.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на чорный кот
чорный кот
а как они сами с собой бороться будут?
так что пошли они все в ОПУ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и я о том . С праздником тебя !!!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот и я о том . С праздником тебя !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и тебя С Наступающим.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Света! при всем уважении.. вы же понимаете, что игнорировать сей факт не представляется возможным((.. по внешнеполитическим соображениям
СсылкаПожаловаться
жДуня
как они все... там наверху... далеки от народа...
везде... хоть це Европа, хоть не це...
всем на людей плевать, для того и лезут повыше...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на жДуня
жДуня
как они все... там наверху... далеки от народа...
везде... хоть це Европа, хоть не це...
всем на людей плевать, для того и лезут повыше...
СсылкаПожаловаться
так везде хоть не с высокой колокольни...(
СсылкаПожаловаться
.....
все проще.. Сене пока не дали команду "от винта.. сваливай"((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
все проще.. Сене пока не дали команду "от винта.. сваливай"((
СсылкаПожаловаться
Юлька вчера у Шустера заявила, что депутатам, сорвавшим голосование, чтобы дать пинка кролегу, заплатили по лимону баксов
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Юлька вчера у Шустера заявила, что депутатам, сорвавшим голосование, чтобы дать пинка кролегу, заплатили по лимону баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и отчего я не удивлена? мне другое интересно, как еще жив Мураев? дай бог ему здоровья.. знаешь такого?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
и отчего я не удивлена? мне другое интересно, как еще жив Мураев? дай бог ему здоровья.. знаешь такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю конечно, единственный порядочный чувак сейчас в оппозиционном блоке. Все остальные продажные шкуры - ушли с голосования
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Знаю конечно, единственный порядочный чувак сейчас в оппозиционном блоке. Все остальные продажные шкуры - ушли с голосования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валить ему надо(( возьми Бузину.. царствие небесное ему((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
валить ему надо(( возьми Бузину.. царствие небесное ему((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На свои шоу ВООБЩЕ НИ ОДНОГО, кто не принял хунту, не приглашают. Мураев - исключение, его Шустер иногда единственного, потому что он депутат. Больше - никого!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
На свои шоу ВООБЩЕ НИ ОДНОГО, кто не принял хунту, не приглашают. Мураев - исключение, его Шустер иногда единственного, потому что он депутат. Больше - никого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно-почему
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
интересно-почему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шустер хитер и очень опасный провокатор. Он последнее время зомбирует быд ло тем, что якобы попал в опалу к Порошенко и его тоже гнобят. Чтобы показать - он с народом...и для этого создает видимость, что приглашает оппозицию и даже позволяет критиковать президента и премьера. А на самом деле - это игра по сценарию ЦРУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария