29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железный Сеня сравнил себя с Тетчер

Сказал, что ""при проведении сложных реформ. Один в один картинка".
Неужто Марго тоже миллиард фунтов стибрила за год, а свою Британию за пару лет до дефолта довела?
Может он свой детородный орган с пальцем спутал или курит что-то забористое?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Короче, все перспективы упустил! "ГибчЕе" нужно было быть, тогда и у тебя чего- нибудь было - бы! А то, как все, сознательные и правильные(((
А другие сейчас в миллионерах ходют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все партии опошляют карьеристы, которые раньше в кпсс лезли, а теперь (особенно у нас) меняют их, как перчатки...а я ни в одной партии никогда не состоял, поэтому и считаю, что имею моральное право в лицо любому из них говорить, что думаю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Все тебя троллят, а я поддержу!
Нахрен нам их проблемы? У нас и так своих хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей привет ! Если взять экономику и коррупцию с воровством , то мы от них далеко не ушли .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Андрей привет ! Если взять экономику и коррупцию с воровством , то мы от них далеко не ушли .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у нас бомба есть
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Зато у нас бомба есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха, лоханулся хитрый лис с бомбой
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Андрей привет ! Если взять экономику и коррупцию с воровством , то мы от них далеко не ушли .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это пофигу! Важнее с тобой поздороваться! Привет, Сергей!!!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Андрей привет ! Если взять экономику и коррупцию с воровством , то мы от них далеко не ушли .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на чорный кот
чорный кот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вот зачем нам обсуждать чужих дураков и жуликов.Коник дуй на хохляцкий сайт и там поднимай бучу.Нам то зачем чужая головная боль.И почему ты каждый раз лезешь к нам со своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Вооще-то это на данный момент наша проблема...и чем больше в хохломе обнутых, тем больше у нас проблем.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Хорошо что негров на форуме нет ... а то бы пришлось переживать и за гваделупу какую нибудь
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Хорошо что негров на форуме нет ... а то бы пришлось переживать и за гваделупу какую нибудь
СсылкаПожаловаться
Неожиданный поворот. Для тебя же Уркаина образец демократии, а не какая-нибудь Гваделупа. Или и она тоже?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Неожиданный поворот. Для тебя же Уркаина образец демократии, а не какая-нибудь Гваделупа. Или и она тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мне до украины . я вчера в Ленту съездил. Год назад 5000р было за глаза,сейчыс 7 вынь да полож ... а ты говоришь течер яценюк, да гори они синем пламенем
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Что мне до украины . я вчера в Ленту съездил. Год назад 5000р было за глаза,сейчыс 7 вынь да полож ... а ты говоришь течер яценюк, да гори они синем пламенем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 и 7 не так уж большая разница...а вот про 8 и 27,5 ты бы написал - гори они с копотью черной...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А мне вот интересно , как это мы , защищая интересы за рубежом , искали 4 года собственников аэропорта Домодедова ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А мне вот интересно , как это мы , защищая интересы за рубежом , искали 4 года собственников аэропорта Домодедова ?
СсылкаПожаловаться
Так собственник же говорит, что ходил все эти годы на допросы, как на работу
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так собственник же говорит, что ходил все эти годы на допросы, как на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Все искали , а нашли СКР в суд , а прокуратура говорит незаконно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А Все искали , а нашли СКР в суд , а прокуратура говорит незаконно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цирк...(( Зачем его арестовали, если прокурор против??? На суде он, наверное, потребует, чтобы наградили его?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А Все искали , а нашли СКР в суд , а прокуратура говорит незаконно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он то причём? обкакалось ФСБ.а из владельца крайнего делают.
мне вот интересно.если в Москве очередной дом взлетит.то КТО виноват будет? все посты ДПС убрали.что на выездах на МКАД,что на самом МКАДе.так что грабить можно не опасаясь быть пойманным и наказанным.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на чорный кот
чорный кот
а он то причём? обкакалось ФСБ.а из владельца крайнего делают.
мне вот интересно.если в Москве очередной дом взлетит.то КТО виноват будет? все посты ДПС убрали.что на выездах на МКАД,что на самом МКАДе.так что грабить можно не опасаясь быть пойманным и наказанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну владельцы и убрали металлоискатели и сократили персонал и не заплатили потерпевшим . Как это у них называется , оптимизация что ли ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну владельцы и убрали металлоискатели и сократили персонал и не заплатили потерпевшим . Как это у них называется , оптимизация что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После этого Косолапый на Киевском вокзале шмон навел и на ж/д вокзалах установили металлоискатели. И это правильно!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну владельцы и убрали металлоискатели и сократили персонал и не заплатили потерпевшим . Как это у них называется , оптимизация что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
остаётся в обвинении только НЕ ЗАПЛАТИЛИ.
а всё остальное в рамках ими же принятого закона,о сокращении МВД.
что толку,что в метро этих рамок наставили.дважды проходил с травматическим пистолетом и спортивной сумкой.и НИКТО даже внимания не обратил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария