24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железный Сеня сравнил себя с Тетчер

Сказал, что ""при проведении сложных реформ. Один в один картинка".
Неужто Марго тоже миллиард фунтов стибрила за год, а свою Британию за пару лет до дефолта довела?
Может он свой детородный орган с пальцем спутал или курит что-то забористое?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
StoВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Надо Ляшку коробок спичек дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Не брат ты мне, гидность очкастая" ответила Маргарет Тэтчер)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Не брат ты мне, гидность очкастая" ответила Маргарет Тэтчер)))
СсылкаПожаловаться
наверное, в гробу перевернулась...(
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
наверное, в гробу перевернулась...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально восстала, чтобы ходить ночами по Раде, греметь цепями и завывать "Кро-о-о-лик, /собаки самка/, ты зачем меня потревожил???"
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Специально восстала, чтобы ходить ночами по Раде, греметь цепями и завывать "Кро-о-о-лик, /собаки самка/, ты зачем меня потревожил???"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я иногда смотрю на него и мысль закрадывается, что он лучше всех сыграл бы главного героя в одноименной пьесе по Достоевскому. Даже грим не нужен!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я иногда смотрю на него и мысль закрадывается, что он лучше всех сыграл бы главного героя в одноименной пьесе по Достоевскому. Даже грим не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Или Клеща из "На Дне" :
"Какие они люди? Рвань, золотая рота... люди! Я - рабочий человек... мне глядеть на них стыдно... я с малых лет работаю... Ты думаешь, я не вырвусь отсюда? Вылезу... кожу сдеру, а вылезу... Вот, погоди... умрёт жена..." (с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это да. Или Клеща из "На Дне" :
"Какие они люди? Рвань, золотая рота... люди! Я - рабочий человек... мне глядеть на них стыдно... я с малых лет работаю... Ты думаешь, я не вырвусь отсюда? Вылезу... кожу сдеру, а вылезу... Вот, погоди... умрёт жена..." (с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Жаль нет картинки, когда его показали в тот момент, когда провалилось голосование
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
)))) Жаль нет картинки, когда его показали в тот момент, когда провалилось голосование
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я более глупого лица не видел, а здесь он почти красавчег...)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
я более глупого лица не видел, а здесь он почти красавчег...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, для "Инстаграмм" - пойдет))) Губки - лайкнут)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А вот зачем нам обсуждать чужих дураков и жуликов.Коник дуй на хохляцкий сайт и там поднимай бучу.Нам то зачем чужая головная боль.И почему ты каждый раз лезешь к нам со своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вот зачем нам обсуждать чужих дураков и жуликов.Коник дуй на хохляцкий сайт и там поднимай бучу.Нам то зачем чужая головная боль.И почему ты каждый раз лезешь к нам со своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Может мне у тебя разрешение надо спрашивать, Матвеев?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вот зачем нам обсуждать чужих дураков и жуликов.Коник дуй на хохляцкий сайт и там поднимай бучу.Нам то зачем чужая головная боль.И почему ты каждый раз лезешь к нам со своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Все тебя троллят, а я поддержу!
Нахрен нам их проблемы? У нас и так своих хватает!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Все тебя троллят, а я поддержу!
Нахрен нам их проблемы? У нас и так своих хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше его самого ни кто его не троллит. Здесь он первый!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Лучше его самого ни кто его не троллит. Здесь он первый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него опыт, стаж и "бытиё" в Советское время. Мне оно тоже нравилось!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
У него опыт, стаж и "бытиё" в Советское время. Мне оно тоже нравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у меня такой же опыт и не все в том времени не нравилось, хоть и достаточно шишек получил
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так и у меня такой же опыт и не все в том времени не нравилось, хоть и достаточно шишек получил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда относись толерантнее! Во, какое я слово запомнил!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тогда относись толерантнее! Во, какое я слово запомнил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 3 курсе института выгнали из комсомола, хотя сам написал заявление и положил билет на стол. В результате едва не вылетел из комсомола, несмотря на то, что был ленинский степендиат. После аспирантуры подвинули в очереди на квартиру, за то, что отказался от подписки на "Правду", и здесь уже в период "перестройки" с коммуняками имел неприятности. А потом долгое время дружил с 1 секретарем горкома, с которым работали на одной кафедре и живем по-соседству в одном дворе. До тех пор пока он не предал. Таки дела...(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
На 3 курсе института выгнали из комсомола, хотя сам написал заявление и положил билет на стол. В результате едва не вылетел из комсомола, несмотря на то, что был ленинский степендиат. После аспирантуры подвинули в очереди на квартиру, за то, что отказался от подписки на "Правду", и здесь уже в период "перестройки" с коммуняками имел неприятности. А потом долгое время дружил с 1 секретарем горкома, с которым работали на одной кафедре и живем по-соседству в одном дворе. До тех пор пока он не предал. Таки дела...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...едва не вылетел из института...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
...едва не вылетел из института...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче, все перспективы упустил! "ГибчЕе" нужно было быть, тогда и у тебя чего- нибудь было - бы! А то, как все, сознательные и правильные(((
А другие сейчас в миллионерах ходют(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария