11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждём "картинок" от "Шарли".

Интересно,"Шарли" нарисуют или нет "весёлые картинки" про Парижские события???
Федот Стрелец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Игорь КондратьевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А я больше о безопасности россиян волнуюсь , как бы наши доблестные не проспали.
СсылкаПожаловаться
Не проспят, так просрут.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А я больше о безопасности россиян волнуюсь , как бы наши доблестные не проспали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю, что этим карикатуристам было весело от утонувшего беженца или от нашего самолёта, это такая позиция "на зло". И на парижские события они обязательно нарисуют карикатуры оскорбительные для террористов. Типа как в поясах шахидов они мечтают о гуриях, а попадают в толпу убитых ими христиан.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю, что этим карикатуристам было весело от утонувшего беженца или от нашего самолёта, это такая позиция "на зло". И на парижские события они обязательно нарисуют карикатуры оскорбительные для террористов. Типа как в поясах шахидов они мечтают о гуриях, а попадают в толпу убитых ими христиан.
СсылкаПожаловаться
А я думаю,этим моральным уродам всё равно,над кем издеваться,лишь бы продажи не падали!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю, что этим карикатуристам было весело от утонувшего беженца или от нашего самолёта, это такая позиция "на зло". И на парижские события они обязательно нарисуют карикатуры оскорбительные для террористов. Типа как в поясах шахидов они мечтают о гуриях, а попадают в толпу убитых ими христиан.
СсылкаПожаловаться
Нам их не понять , они это объясняют европейским мышлением , которое отличается от нашего.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нам их не понять , они это объясняют европейским мышлением , которое отличается от нашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что это принципиальная позиция, что ничто не заставит их отказаться от свободы - слова, сексуальной, личности и т.п.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю, что этим карикатуристам было весело от утонувшего беженца или от нашего самолёта, это такая позиция "на зло". И на парижские события они обязательно нарисуют карикатуры оскорбительные для террористов. Типа как в поясах шахидов они мечтают о гуриях, а попадают в толпу убитых ими христиан.
СсылкаПожаловаться
Слишком у них уродская позиция.Лучше бы карикатуры нарисовали на тех уродов,которые довели Францию до этого.Если кто не понял,то я о СШП.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Слишком у них уродская позиция.Лучше бы карикатуры нарисовали на тех уродов,которые довели Францию до этого.Если кто не понял,то я о СШП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им важно доказать, что их "свободу слова" не остановит ни какие убийства. Для них это уже дело принципа отстаивать свои принципы либеральные, для них это важно.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Им важно доказать, что их "свободу слова" не остановит ни какие убийства. Для них это уже дело принципа отстаивать свои принципы либеральные, для них это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рисовать издевательские картинки про утонувшего ребёнка или разбившийся самолёт,это тоже "свобода слова"???По моему это отсутствие каких бы то ни было моральных принципов.Жажда бабла это!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Им важно доказать, что их "свободу слова" не остановит ни какие убийства. Для них это уже дело принципа отстаивать свои принципы либеральные, для них это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком у них свободная свобода слова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я птица
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Врун
СсылкаПожаловаться
aleks
странная патология-ждать праздника там где ещё осталась свежая кровь...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на aleks
aleks
странная патология-ждать праздника там где ещё осталась свежая кровь...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на aleks
aleks
странная патология-ждать праздника там где ещё осталась свежая кровь...
СсылкаПожаловаться
Какой праздник?О чём вообще??!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Федот,хотите позлить уродов-не обращай на них внимания. Бог их карает за те картинки.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Федот,хотите позлить уродов-не обращай на них внимания. Бог их карает за те картинки.
СсылкаПожаловаться
Очень хочется верить,что покарает и мы это все увидим.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нужно ужесточать пограничный контроль, а то судя по передвижениям Тони Вована , она у нас как решето , а если взять ещё коррупцию , то совсем плохо. Про ФМС я уж молчу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария