Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ждём "картинок" от "Шарли".

Интересно,"Шарли" нарисуют или нет "весёлые картинки" про Парижские события???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Алексей Бушаев
А ты журнал-то этот в оригинале читаешь? Или ждешь, когда тебе Маша Захарова про "картинки" расскажет?.. С сенатором Валей Петренко...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А ты журнал-то этот в оригинале читаешь? Или ждешь, когда тебе Маша Захарова про "картинки" расскажет?.. С сенатором Валей Петренко...)))
СсылкаПожаловаться
Мария Захарова - умница!!! А Вы диссидент?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мария Захарова - умница!!! А Вы диссидент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Валентина Петренко не молодец?
А кто такой "диссидент"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А Валентина Петренко не молодец?
А кто такой "диссидент"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путать с дантистом...)
СсылкаПожаловаться
Дым
являетесь поклонником?
СсылкаПожаловаться
Дым
являетесь поклонником?
СсылкаПожаловаться
Нет.Желаю им пережить,то что они рисуют!!!
СсылкаПожаловаться
жДуня
Вас действительно интересуют действия моральных уродов, отморозков?
от их картинок погибли они сами и никто другой...
меня больше заботит, какие меры, решения примут сейчас те, кто вверг в этот хаос
Европу своим молчаливым согласием с заокеанской державой
и уже расплачиваются за эту преданность своими гражданами...
так и хочется повторить :" теперь-то вы понимаете, что натворили?!"
СсылкаПожаловаться
жДуня
меня больше заботит, какие меры, решения примут сейчас те, кто вверг в этот хаос
СсылкаПожаловаться
Нет,не интересуют.Я уверен,что не нарисуют,иначе их сами Парижане на лоскуты порежут.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Нет,не интересуют.Я уверен,что не нарисуют,иначе их сами Парижане на лоскуты порежут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-моему, вот такие слова ставят Вас в один ряд
с этими моральными уродами...
Желаю им пережить,то что они рисуют!!!
они зарабатывают, смеясь над гибелью детей, если их тиражи раскупают...
и вот такие темы делают им эти тиражи...
о них надо забыть и не вспоминать, иначе, это слава Герострата,
как и с Пуси Райт... которых можно бы было просто оштрафовать,
а не делать им известность и популярность громковещанием...
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
Натворили не они. Натворили те, кто считает их творениях признаком свободы и демократии.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Натворили не они. Натворили те, кто считает их творениях признаком свободы и демократии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот вопрос был обращен не к редакции, а прозвучал на Ассамблее ООН,
и задал его ВВП лидерам западных держав в своей речи...
СсылкаПожаловаться
жДуня
этот вопрос был обращен не к редакции, а прозвучал на Ассамблее ООН,
и задал его ВВП лидерам западных держав в своей речи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да им хоть обзадавайся. И сейчас вряд ли задумаются. Вернее, задумаются, и даже думают. Но пикнуть нельзя, сами всё породили. Под внимательным руководством.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да им хоть обзадавайся. И сейчас вряд ли задумаются. Вернее, задумаются, и даже думают. Но пикнуть нельзя, сами всё породили. Под внимательным руководством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может уже пора делать работу над "ошибками",
признав чудовищность политики, которую вели, став честными
перед самими собой, перед своими гражданами?
может пришло время собирать камни?
СсылкаПожаловаться
жДуня
так может уже пора делать работу над "ошибками",
признав чудовищность политики, которую вели, став честными
перед самими собой, перед своими гражданами?
может пришло время собирать камни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госсек США назвал происшедшее фашизмом. А это уже важно. Фактически он повторил сказанное ВВП. Но ВВП можно было не услышать, а этого не услышать нельзя. Хотелось бы верить, что госсек сказал искренне, по крайне мере заткнулись бы те, кто сегодня говорит - "КГБ терроризирует Францию" (сегодня смотрел на этот очередной антироссийский опус и только диву давался). Но ведь как ловко - не спросишь за такое, ведь КГБ не существует.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Госсек США назвал происшедшее фашизмом. А это уже важно. Фактически он повторил сказанное ВВП. Но ВВП можно было не услышать, а этого не услышать нельзя. Хотелось бы верить, что госсек сказал искренне, по крайне мере заткнулись бы те, кто сегодня говорит - "КГБ терроризирует Францию" (сегодня смотрел на этот очередной антироссийский опус и только диву давался). Но ведь как ловко - не спросишь за такое, ведь КГБ не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они уже не смогут врать самим себе, выдавая за виновника
трагедии тех, кто непричастен... это не в их интересах...
чтобы их не убивали, надо искать настоящие причины и принимать
срочные меры, которые вновь вернут мир и благостность в Европу...
СсылкаПожаловаться
жДуня
они уже не смогут врать самим себе, выдавая за виновника
трагедии тех, кто непричастен... это не в их интересах...
чтобы их не убивали, надо искать настоящие причины и принимать
срочные меры, которые вновь вернут мир и благостность в Европу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На эту тему сейчас вполне мирная и серьёзная передача на России 1. Участвует американский аналитик. И ни слова от него о Кремле. Скорее наоборот. Все и всё понимают. Но пока за политику не пришлось дорого платить, думали одно, говорили другое. Надолго ли?
СсылкаПожаловаться
Виктор
На эту тему сейчас вполне мирная и серьёзная передача на России 1. Участвует американский аналитик. И ни слова от него о Кремле. Скорее наоборот. Все и всё понимают. Но пока за политику не пришлось дорого платить, думали одно, говорили другое. Надолго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас с Вами, видимо, сдвиг по времени...
в Питере щас 17.30 и по России1 идет какая-то музпередача...

очень хочется, чтобы последние теракты привели политиков в чувства,
что это уже не игрушки, не надуманная российская агрессия,
а реальная угроза... угроза жизни европейцам...
"Снова Париж вчера. Ливан за день до этого, Россия и Египет две недели назад, снова Турция несколько недель назад. Все ясно говорит нам о том, что это касается нас вместе. Европейцы, арабы, Восток и Запад, все международное сообщество пострадало от терроризма и от тех, кто добивается, чтобы разделить нас и посеять панику", - говорится в заявлении Могерини, которое распространила Европейская внешнеполитическая служба.

По ее мнению, лучший ответ на это в том, чтобы объединиться, преодолеть разногласия и попытаться вместе прийти к миру в Сирии. "Это то, что мы попытаемся сделать здесь сегодня", - отметила верховный представитель ЕС по иностранным делам.

может за этим здравомыслием и действия последует разумные...
очень на это надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Веселится и ликует весь народ
https://youtu.be/3W0SUCiWSlY
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Веселится и ликует весь народ
https://youtu.be/3W0SUCiWSlY
СсылкаПожаловаться
а я вот только что от французского консульства...
люди там с детьми, с цветами и слезами на глазах...
так же, как две недели назад на Дворцовой площади...
СсылкаПожаловаться
жДуня
а я вот только что от французского консульства...
люди там с детьми, с цветами и слезами на глазах...
так же, как две недели назад на Дворцовой площади...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда коровки пасутся на лугу зелёном --и одну или двух забирают на мясо --все остальные тоже негодуют и печалятся и ждут что будет завтра

человеку мозги надо менять --но как это сделать --а никак
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А я больше о безопасности россиян волнуюсь , как бы наши доблестные не проспали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А я больше о безопасности россиян волнуюсь , как бы наши доблестные не проспали.
СсылкаПожаловаться
Не проспят, так просрут.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что этим карикатуристам было весело от утонувшего беженца или от нашего самолёта, это такая позиция "на зло". И на парижские события они обязательно нарисуют карикатуры оскорбительные для террористов. Типа как в поясах шахидов они мечтают о гуриях, а попадают в толпу убитых ими христиан.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что этим карикатуристам было весело от утонувшего беженца или от нашего самолёта, это такая позиция "на зло". И на парижские события они обязательно нарисуют карикатуры оскорбительные для террористов. Типа как в поясах шахидов они мечтают о гуриях, а попадают в толпу убитых ими христиан.
СсылкаПожаловаться
А я думаю,этим моральным уродам всё равно,над кем издеваться,лишь бы продажи не падали!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нам их не понять , они это объясняют европейским мышлением , которое отличается от нашего.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нам их не понять , они это объясняют европейским мышлением , которое отличается от нашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что это принципиальная позиция, что ничто не заставит их отказаться от свободы - слова, сексуальной, личности и т.п.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Слишком у них уродская позиция.Лучше бы карикатуры нарисовали на тех уродов,которые довели Францию до этого.Если кто не понял,то я о СШП.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Слишком у них уродская позиция.Лучше бы карикатуры нарисовали на тех уродов,которые довели Францию до этого.Если кто не понял,то я о СШП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им важно доказать, что их "свободу слова" не остановит ни какие убийства. Для них это уже дело принципа отстаивать свои принципы либеральные, для них это важно.
СсылкаПожаловаться
Им важно доказать, что их "свободу слова" не остановит ни какие убийства. Для них это уже дело принципа отстаивать свои принципы либеральные, для них это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рисовать издевательские картинки про утонувшего ребёнка или разбившийся самолёт,это тоже "свобода слова"???По моему это отсутствие каких бы то ни было моральных принципов.Жажда бабла это!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком у них свободная свобода слова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я птица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врун
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru