24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждём "картинок" от "Шарли".

Интересно,"Шарли" нарисуют или нет "весёлые картинки" про Парижские события???
Федот Стрелец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нужно ужесточать пограничный контроль, а то судя по передвижениям Тони Вована , она у нас как решето , а если взять ещё коррупцию , то совсем плохо. Про ФМС я уж молчу.
СсылкаПожаловаться
Бесплатной депортации не бывает. Бывает, что по прилёту некоторым узбекам шлёпают штамп, чтобы улетели не позже 5 дней, а то запрет на въезд на 5 лет. Причём сколько я знаю таких случаев - гадов и придурков пускаю всегда, а нормальным, грамотным и хорошим мужикам не везёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бесплатной депортации не бывает. Бывает, что по прилёту некоторым узбекам шлёпают штамп, чтобы улетели не позже 5 дней, а то запрет на въезд на 5 лет. Причём сколько я знаю таких случаев - гадов и придурков пускаю всегда, а нормальным, грамотным и хорошим мужикам не везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю , бардак. Тут сюжет был , что беженцы с Сирии и т.д уже транзитом и так в ваших краях и ищут возможности уехать в Европу. А как они там оказались без виз ? Тоня ты лучше знаешь , что на таможне далеко не Верещагины.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я и говорю , бардак. Тут сюжет был , что беженцы с Сирии и т.д уже транзитом и так в ваших краях и ищут возможности уехать в Европу. А как они там оказались без виз ? Тоня ты лучше знаешь , что на таможне далеко не Верещагины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Российско-казахскую границу плотно закрыли?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Российско-казахскую границу плотно закрыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как соглашение подписали и таможню расформировали , а раньше серьёзно занимались , зданий настроили , штат набрали , а потом сократили.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вряд ли будут картинки, это же их коснулось, а это уже не смешно, каким бы ты придурком не был. Над сбитым самолётом в Донбассе никто же не хихикал.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Андрей
Андрей
Вряд ли будут картинки, это же их коснулось, а это уже не смешно, каким бы ты придурком не был. Над сбитым самолётом в Донбассе никто же не хихикал.
СсылкаПожаловаться
Очень избирательная у них совесть получается!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Очень избирательная у них совесть получается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное двуличие.
Те, кто неделю назад зубоскалил над питерским самолётом типа "это вам за Путина и Сирию", сейчас засунули языки в ..опу. Потому что поняли, что любого может коснуться.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
Обычное двуличие.
Те, кто неделю назад зубоскалил над питерским самолётом типа "это вам за Путина и Сирию", сейчас засунули языки в ..опу. Потому что поняли, что любого может коснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому, что русофобия сейчас в цене...
на ней можно неплохо приподняться и повысить своё благосостояние...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на жДуня
жДуня
потому, что русофобия сейчас в цене...
на ней можно неплохо приподняться и повысить своё благосостояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни грамма не удивлюсь, если найдут "руку Кремля", ну или Кадырова.
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Андрей
Андрей
Ни грамма не удивлюсь, если найдут "руку Кремля", ну или Кадырова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Америки прикажут и хоть руку Марсиан найдут!!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
Ни грамма не удивлюсь, если найдут "руку Кремля", ну или Кадырова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я чуть выше Виктору написала, что время таких игр прошло...
им уже нет смысла обвинять тех, кто непричастен, обманывая самих себя...
их уже убивают... а значит нужно срочно принимать меры, признав
истинные причины... ради своей безопасности придется стать
честными перед самими собой прежде всего...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на жДуня
жДуня
я чуть выше Виктору написала, что время таких игр прошло...
им уже нет смысла обвинять тех, кто непричастен, обманывая самих себя...
их уже убивают... а значит нужно срочно принимать меры, признав
истинные причины... ради своей безопасности придется стать
честными перед самими собой прежде всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Минобороны РФ прокомментировали призыв советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата».
«О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора», было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке. Наконец-то, учреждённый Петром I пятикилограммовый Орден Иуды найдёт своего достойного хозяина», — заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Виктор
Виктор
В Минобороны РФ прокомментировали призыв советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «игиловцы и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам шариата».
«О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора», было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке. Наконец-то, учреждённый Петром I пятикилограммовый Орден Иуды найдёт своего достойного хозяина», — заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после принятия всем миром в Вене списка террористических организаций,
за такие заявления надо не орденами потешными награждать,
а судить за пособничество террористам...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Они, наверное, стесняются сами на себя рисовать. А ведь столько хороших картинок можно сваять на эту тему. Например, лягушка на блюде плавает в кровавом соусе на столе ресторана. Или вот еще - чувак с бокалом Ai и обоссанными штанами. Жаль, что не умею рисовать...((
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на конь педальный
конь педальный
Они, наверное, стесняются сами на себя рисовать. А ведь столько хороших картинок можно сваять на эту тему. Например, лягушка на блюде плавает в кровавом соусе на столе ресторана. Или вот еще - чувак с бокалом Ai и обоссанными штанами. Жаль, что не умею рисовать...((
СсылкаПожаловаться
Неплохие "зарисовки".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное, уже в России. Да пусть приезжает - одним беженцем больше, одним меньше...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
будет кильку в томате и картошку в мундирах жрать кушать
СсылкаПожаловаться
Оксана
Картинок ещё нет, но здесь уже масса злобных отвратительных комментариев.
Никакого Шарли не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария