3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждем-с......

Всю весну и все лето скакали в центре по кривому асфальту и вдруг... в сентябре начали масштабный ремонт участка от Золотых Ворот до Соборной площади( метров приблизительно 500-700). Оказывается ждем высокого гостя-Патриарха Кирилла.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Юрьевич
Это событие почище 9 ти бального землятресения будет!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Храм Христа Спасителя в Москве находится на месте бассейна "Москва"...хороший был открытый зимний бассейн! Но Хрпм необыкновенный!!!!А бассеейнов много ..))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Храм Христа Спасителя в Москве находится на месте бассейна "Москва"...хороший был открытый зимний бассейн! Но Хрпм необыкновенный!!!!А бассеейнов много ..))
СсылкаПожаловаться
Не спорю, но можно было бы с жителями и посоветоваться по поводу места строительства.. И потом, лучше бы восстанавливали то, что есть и требует ремонта, а не ляпали бы новые . Все равно это уже совсем не то....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не спорю, но можно было бы с жителями и посоветоваться по поводу места строительства.. И потом, лучше бы восстанавливали то, что есть и требует ремонта, а не ляпали бы новые . Все равно это уже совсем не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,за вас беспокоятся - чтобы бы вы бога не забывали,а вам не нравится! О душе думать надо,а вы все о бренном теле заботитесь...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот,за вас беспокоятся - чтобы бы вы бога не забывали,а вам не нравится! О душе думать надо,а вы все о бренном теле заботитесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в наших краях бывали? У нас каждые 100 метров можно о душе думать)))) Одни маковки, да купола....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы в наших краях бывали? У нас каждые 100 метров можно о душе думать)))) Одни маковки, да купола....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,а вы где?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,а вы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))так во Владимире же))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))))))))))))))))))так во Владимире же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каюсь,не был! Самому себя жалко...)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Каюсь,не был! Самому себя жалко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) так все поправимо.. Милости просим, гостям всегда рады..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
) так все поправимо.. Милости просим, гостям всегда рады..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Надеюсь,что сбудется!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Храм Христа Спасителя в Москве находится на месте бассейна "Москва"...хороший был открытый зимний бассейн! Но Хрпм необыкновенный!!!!А бассеейнов много ..))
СсылкаПожаловаться
именно - был. нравилось мне там плавать, а счас чо - символ тщеславия
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прогнулись под Гундяева ))
СсылкаПожаловаться
олег
второй год на дороге вдоль РВВДКУ им. Маргелова ремонт. надеялись к приезду в училище ВВП приведут в порядок.не срослось.прилетел на вертолете,за ворота не выходил.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на олег
олег
второй год на дороге вдоль РВВДКУ им. Маргелова ремонт. надеялись к приезду в училище ВВП приведут в порядок.не срослось.прилетел на вертолете,за ворота не выходил.
СсылкаПожаловаться
Вот построят у нас аэропорт( в планах уже заложен) и закончат дороги ремонтировать)))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Неужели им нравится когда их обманывают , занимаются очковтирательством ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Думаю ,что Патриарху неважно есть там дорога или нет ...это ваши власти за свою репутацмю волнуются ...вдруг кому не надо случаем плохо обмолвится?...вот позазуху и творят..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю ,что Патриарху неважно есть там дорога или нет ...это ваши власти за свою репутацмю волнуются ...вдруг кому не надо случаем плохо обмолвится?...вот позазуху и творят..))
СсылкаПожаловаться
вряд ли он с удовольствием повезет свою задницу по колдобинам пусь даже и в "пульмане"
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вряд ли он с удовольствием повезет свою задницу по колдобинам пусь даже и в "пульмане"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна, Макс. В его возрасте трястись по колдобинам не очень то хочется.. Потому и стараются угодить.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот согласна, Макс. В его возрасте трястись по колдобинам не очень то хочется.. Потому и стараются угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут не в возрасте дело.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да тут не в возрасте дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно, что и статус роль играет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария