3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждем-с......

Всю весну и все лето скакали в центре по кривому асфальту и вдруг... в сентябре начали масштабный ремонт участка от Золотых Ворот до Соборной площади( метров приблизительно 500-700). Оказывается ждем высокого гостя-Патриарха Кирилла.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вряд ли он с удовольствием повезет свою задницу по колдобинам пусь даже и в "пульмане"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возил ...по колдоёбинам и ухабам в глухомань ..и ничего.! Наоборот ...это начальство выпендривается))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Возил ...по колдоёбинам и ухабам в глухомань ..и ничего.! Наоборот ...это начальство выпендривается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, в той глухомани дорог отродясь не было. тут уж ничего не попишешь, полно мест, где движение определяют только компасом или по солнцу ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
может, в той глухомани дорог отродясь не было. тут уж ничего не попишешь, полно мест, где движение определяют только компасом или по солнцу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлом году из Ростова Великого поехали по навигатору коротким путем- ехали только мы и эвакуатор впереди какую-то иномарку тащил))) Асфальтом там не пахло давно... Но, через месяц на той "дороге" красовалась новая разметка, прям по бездорожью умудрились нарисовать))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В прошлом году из Ростова Великого поехали по навигатору коротким путем- ехали только мы и эвакуатор впереди какую-то иномарку тащил))) Асфальтом там не пахло давно... Но, через месяц на той "дороге" красовалась новая разметка, прям по бездорожью умудрились нарисовать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если разметка есть, значит это уже дорога федерального значения ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если разметка есть, значит это уже дорога федерального значения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не удивлюсь, если это так))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
может, в той глухомани дорог отродясь не было. тут уж ничего не попишешь, полно мест, где движение определяют только компасом или по солнцу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мог бы туда и не ездить где дорог нет,одни ухабы .А ездил ...правильно сказал ..компасом или по солннцу.Кто про эти,забытые Богом уголки вспомнит ...а тут!!! БОльшому начальству есть повод создать видимость хороших хозяйственников..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мог бы туда и не ездить где дорог нет,одни ухабы .А ездил ...правильно сказал ..компасом или по солннцу.Кто про эти,забытые Богом уголки вспомнит ...а тут!!! БОльшому начальству есть повод создать видимость хороших хозяйственников..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он бы и рад не ездить, да только по сану ему ездить треба, хоть и через не хочу. иначе быстро с места подвинут золотого и предадут анафеме ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
он бы и рад не ездить, да только по сану ему ездить треба, хоть и через не хочу. иначе быстро с места подвинут золотого и предадут анафеме ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто в его мысли не заглядывал..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никто в его мысли не заглядывал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
достаточно посмотреть в его хитрую наглую "икону", памятуя его прошлые занятия, перед тем как присесть на трон всея христианства рассейского. не зря его поп-менеджером нарекли
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
достаточно посмотреть в его хитрую наглую "икону", памятуя его прошлые занятия, перед тем как присесть на трон всея христианства рассейского. не зря его поп-менеджером нарекли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и не зря ..может и зря..не он Бога олицетворяет!! Он по сути никто ..слуга..он такой же человек как и все, служба такая ..всё равно верующие не в него ведь верят! ..правда!))..
СсылкаПожаловаться
Анна
Всё таки большие говнюки они...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анна
Анна
Всё таки большие говнюки они...
СсылкаПожаловаться
Вот что и обидно. Значит есть средства на ремонт, так почему его не сделать просто так, для жителей города..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот что и обидно. Значит есть средства на ремонт, так почему его не сделать просто так, для жителей города..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без Патриарха и без показухи ..ДА!!! Кирилл-Кириллом,дорога-дорогой ...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот что и обидно. Значит есть средства на ремонт, так почему его не сделать просто так, для жителей города..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ответа..)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анна
Анна
Всё таки большие говнюки они...
СсылкаПожаловаться
Хотя, скогда губернатор на губернаторшу сменился, дороги у нас начали ремонтироваться .. Тут ей, Орловой, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Меня так же это всегда поражает... Как какой нибудь прыщ приезжает - так всегда чистят,мылят и блеск наводят... Почему то всегда хотят выглядеть лучше,чем есть на самом деле... Что за проказа такая на наших начальников всегда находит...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Меня так же это всегда поражает... Как какой нибудь прыщ приезжает - так всегда чистят,мылят и блеск наводят... Почему то всегда хотят выглядеть лучше,чем есть на самом деле... Что за проказа такая на наших начальников всегда находит...
СсылкаПожаловаться
Это не проказа,это лизоблюдство ..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не проказа,это лизоблюдство ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скорее всего! Только где этому учат?! Взорвал бы нафиг эту школу!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну скорее всего! Только где этому учат?! Взорвал бы нафиг эту школу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это с годами приходит, чем дольше чиновничаешь-тем больше учишься..всё сам .всё сам...а не научишься-в кресле не усидишь...вот и все университеты!!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А это с годами приходит, чем дольше чиновничаешь-тем больше учишься..всё сам .всё сам...а не научишься-в кресле не усидишь...вот и все университеты!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и тяжела же чиновничья доля... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария