29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара... меню на неделю - окрошка )))

Сегодня ))
Я на работе работу делаю))))) и фоном радио слушаю
как облегчить жизнь братьям нашим меньшим:
- самое первое и понятное - питьевая вода постоянно должна быть в доступности;
- если животному сильно жарко, можно смочить водой лапы и нос, но не обливать полностью и не стричь шерстку, если это обычные животные, иначе нарушится тепловой баланс. В природе всё продумано.
- если пушистики, можно вычесывать подшерсток, чешите кароч, и будет всем щастье)))

А для людей рекомендовано не пить холодных напитков, рекомендуют наоборот, горячий чай или комнатной температуры, а то участились простудные заболевания.
мы какой день сидим(едим))))) на окрошке 
овощи заливаем ТАНом.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Тень_в_НочиВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну так еротический массаж,а там как пойдет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
холодным душем?)))) я не согласна!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
холодным душем?)))) я не согласна!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот уж женская логика.Согласна,но нехолодным душем
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кстати по поводу холодной воды на жаре. Когда-то очень давно, практически в детстве, часто болел ангинами. Вылечился просто.Пришел в армию,с наступлением зимы стал обтираться снегом, в умывальных комнатах тогда тоже горячей воды не было, поэтому умывание до пояса после кросса на 3-5км было нормой. С тех пор.а прошло уже больше 50 лет, пью только очень холодную воду на любой жаре. Другой просто напиться не могу. И действительно надо пить много.В смысле не по много,а часто. 6 литров на неделю содовой плюс чай.кофе и все жидкое-это нормально.
СсылкаПожаловаться
ангиной болеют все тельцы-слабое горло. я исключил некогда курение и слега убавилось случаев. а вобще горло слабое.
СсылкаПожаловаться
Роман
А у нас полегчало. Правда то шо с неба попадало дождём конечно не назвать, но пыль прибило. Так что после окрошки навернул шашлычка. Лежу-перевариваю.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Роман
Роман
А у нас полегчало. Правда то шо с неба попадало дождём конечно не назвать, но пыль прибило. Так что после окрошки навернул шашлычка. Лежу-перевариваю.
СсылкаПожаловаться
тогда мы едем к вам))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
тогда мы едем к вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а больше нету.)
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Роман
Роман
...а больше нету.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жадина! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Исторически окрошку правильную готовили только на брюте. И обязательно добавляли каперсы. А в остальном трансформировавшийся бедняками в современный рецепт набор продуктов практически неизменный: мякоть вырезки дикой косули, бататы, дикий темный рис, вязига осетровая, мусс из печеной груши с морошкой, микрозелень гороха и рукколы, тонкая стружка перца халапеньо. ... Украшается 3-4 лангустинами. Подается очень холодным, с дополнительным ведерком крошеного льда - добавлять в тарелки, чтобы не нагревалось.

©
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
Исторически окрошку правильную готовили только на брюте. И обязательно добавляли каперсы. А в остальном трансформировавшийся бедняками в современный рецепт набор продуктов практически неизменный: мякоть вырезки дикой косули, бататы, дикий темный рис, вязига осетровая, мусс из печеной груши с морошкой, микрозелень гороха и рукколы, тонкая стружка перца халапеньо. ... Украшается 3-4 лангустинами. Подается очень холодным, с дополнительным ведерком крошеного льда - добавлять в тарелки, чтобы не нагревалось.

©
СсылкаПожаловаться
Ничего из перечисленного в холодильнике нет(( только руккола на грядке.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ничего из перечисленного в холодильнике нет(( только руккола на грядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя хоть есть с чего начать. ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
У тебя хоть есть с чего начать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одной рукколой сыт не будешь))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ничего из перечисленного в холодильнике нет(( только руккола на грядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже мышь не висит?)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
Даже мышь не висит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда там, коты всех переловили))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Куда там, коты всех переловили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя правильно воспитанные коты... а наш, гаденыш, только на нас по очереди охотится - кто даст чего повкуснее... как он понимает, КТО его сегодня может вкуснее накормить, мы вообще вычислить не можем...))
если я сердитая - он ко мне сроду не подойдет просить... трется об ноги мужа... если он усталый - к дочке в глаза заглядывает и крутится возле нее... талантище!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у тебя правильно воспитанные коты... а наш, гаденыш, только на нас по очереди охотится - кто даст чего повкуснее... как он понимает, КТО его сегодня может вкуснее накормить, мы вообще вычислить не можем...))
если я сердитая - он ко мне сроду не подойдет просить... трется об ноги мужа... если он усталый - к дочке в глаза заглядывает и крутится возле нее... талантище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня коты пять месяцев на даче, а они же по своей сути - хищники. А еду выпрашивать они мастаки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У меня коты пять месяцев на даче, а они же по своей сути - хищники. А еду выпрашивать они мастаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня питается тольк опокупным кормом. но ловит птичек и мышек, и тащит в дом-нам показать)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня питается тольк опокупным кормом. но ловит птичек и мышек, и тащит в дом-нам показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и у меня на корме и тоже тащат добычу к дому, недавно кот с птичкой пролезть в форточку пытался)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так и у меня на корме и тоже тащат добычу к дому, недавно кот с птичкой пролезть в форточку пытался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично- на даче прожили почти два года, тащил всю мелкую живность и пернатых. Сейчас кроме балкона - зона свободы ограничена. Жена побаивается - лохматый может и выпрыгнуть с этажа..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Аналогично- на даче прожили почти два года, тащил всю мелкую живность и пернатых. Сейчас кроме балкона - зона свободы ограничена. Жена побаивается - лохматый может и выпрыгнуть с этажа..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лоджия застеклена, поэтому и зимой коты принимают солнечные ванны))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Лоджия застеклена, поэтому и зимой коты принимают солнечные ванны))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Застеклить нельзя- нарушает картину фасадной стороны этажки.только вертикально опускается одинаковый для всех плотный тент от солнца. Разве что сетка как вариант..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария