29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины

Зима это только NOKIAN HARAPILITA 10
Elix-store.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Это на сцепке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально езжу, что летом, что зимой, на летней резине. Так что не юли, а гони с печки пирожок.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нормально езжу, что летом, что зимой, на летней резине. Так что не юли, а гони с печки пирожок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас там в Краснодарском крае снег то бывает?))
Пирожок дам. Будешь в Шушарах на загрузке- заходи.)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Так у вас там в Краснодарском крае снег то бывает?))
Пирожок дам. Будешь в Шушарах на загрузке- заходи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда бывает, иногда нет. Если бывает, то неделю, максимум две. А так как город портовый, по дорогам колесит много машин, так что дорога не скользкая, разбивают лед. Стараюсь никуда не ездить, а если куда выезжаю, еду аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Роман
Роман
А слабо всю зиму на летней тъездить?
СсылкаПожаловаться
Кама наше всё. Только не летняя, а всесезонка, нет у нас летней, придуманное.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Роман
Роман
А слабо всю зиму на летней тъездить?
СсылкаПожаловаться
легко-особливо ежели зима будет как позапрошлый год
СсылкаПожаловаться
Alex25
гуд еар ультра грип!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Xa-xa! Все присутствующие "козыряют" марками и моделями шин, но почему-то никто не спросил у мифического аффтара марку и модель машины. Как известно, не все производители шин выпускают все размеры и на все машины
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Xa-xa! Все присутствующие "козыряют" марками и моделями шин, но почему-то никто не спросил у мифического аффтара марку и модель машины. Как известно, не все производители шин выпускают все размеры и на все машины
СсылкаПожаловаться
Нет автора, вброс. И на такие рекламы не кидаются. Даже настырный Макаров неинтересен.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Зимняя резина попёрла в стоимости вверх, процентов на 20-25. Но ещё можно найти по старой.
А я юзаю южнокорейскую. Средняя ценовая позиция. Брал самый узкий из допустимых типоразмеров, чтобы кашу состоящую из снега и химии продавливала.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот как хотите господа, а вот с ностальгией вспоминаю "Снежную королеву", от Московского шинного завода.)))
Хорошие впечатления оставила о себе зимняя резина из Сербии, дочка Мишлен, крутится на языке бренд... Но продал, сезон не откатав вместе с машиной.
Пара к-тов Гиславедов была, не помню уж каких Норд Фростов по номеру... Добротная резина, стоит своих денег.
Если уж буду брать зимнюю, то буду смотреть Данлоп. У дочери стоит, гребёт по снегу хорошо!
А так-то, вроде как синоптики грозят зимой снежной... Катаю по области, в М. не езжу уже, так... просквозю по окраинам, куда ещё не дотянулись алчные взгляды Ликсутова со компанией. Так там и шипы как-то без надобности.
Попала ко мне как-то авто со вторички, с зимней не шипованной, на Два дня хватило меня постигать искусству езды на липучке... Не для России это. На полном приводе, вроде как норм., а вот на моно; только шипы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот как хотите господа, а вот с ностальгией вспоминаю "Снежную королеву", от Московского шинного завода.)))
Хорошие впечатления оставила о себе зимняя резина из Сербии, дочка Мишлен, крутится на языке бренд... Но продал, сезон не откатав вместе с машиной.
Пара к-тов Гиславедов была, не помню уж каких Норд Фростов по номеру... Добротная резина, стоит своих денег.
Если уж буду брать зимнюю, то буду смотреть Данлоп. У дочери стоит, гребёт по снегу хорошо!
А так-то, вроде как синоптики грозят зимой снежной... Катаю по области, в М. не езжу уже, так... просквозю по окраинам, куда ещё не дотянулись алчные взгляды Ликсутова со компанией. Так там и шипы как-то без надобности.
Попала ко мне как-то авто со вторички, с зимней не шипованной, на Два дня хватило меня постигать искусству езды на липучке... Не для России это. На полном приводе, вроде как норм., а вот на моно; только шипы.
СсылкаПожаловаться
Вспомнил, Tigar!
Шумновата конечно, но в целом норм!
Средняя ценовая позиция.
СсылкаПожаловаться
Иван
всё ваше обсуждение сводится.....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разной шипованной резиной пользовался, но как-то не заметил существенного преимущества одних над другими, что объясняло бы существенную разницу в цене.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не помню какой Гиславед Норд Фрост (вроде там шипы были в пластике и шиповка реально заводская,а сейчас всю резину шипуют в России,не выгодно тащить оттуда шипованную....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не помню какой Гиславед Норд Фрост (вроде там шипы были в пластике и шиповка реально заводская,а сейчас всю резину шипуют в России,не выгодно тащить оттуда шипованную....
СсылкаПожаловаться
(вроде2),там шипы...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
(вроде2),там шипы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта резина мне понравилась больше всех....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не помню какой Гиславед Норд Фрост (вроде там шипы были в пластике и шиповка реально заводская,а сейчас всю резину шипуют в России,не выгодно тащить оттуда шипованную....
СсылкаПожаловаться
Шипы то все равно в комплекте идут заводские. Просто шиповальная машина тут их вставляет. Так ввоз дешевле. вао моему евро на 5.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Роман
Роман
Шипы то все равно в комплекте идут заводские. Просто шиповальная машина тут их вставляет. Так ввоз дешевле. вао моему евро на 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидит дядя в гараже, вручную сверлит и пневматикой вставляет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сидит дядя в гараже, вручную сверлит и пневматикой вставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не. Вся импортная резина приходит уже с дырками под шипы. И шипуют специальным оборудованием. Вот я видел нашу российскую дубовую всесезонку кустарно зашипованную- это да. Сильно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Роман
Роман
Не не. Вся импортная резина приходит уже с дырками под шипы. И шипуют специальным оборудованием. Вот я видел нашу российскую дубовую всесезонку кустарно зашипованную- это да. Сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И нашу сверлил и импортную.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария