3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины

Зима это только NOKIAN HARAPILITA 10
Elix-store.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
РоманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И нашу сверлил и импортную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это было оооочень давно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Роман
Роман
Ну это было оооочень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не очень, года два станок не пшикает и не чпокает. У сына бизнес, а то папа то зять шиповали, папа ушел в мир иной, зятя что то не видно, сын построил сервис впритык к гаражам, в основном сервисом занимается, резиной меньше.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Роман
Роман
Не не. Вся импортная резина приходит уже с дырками под шипы. И шипуют специальным оборудованием. Вот я видел нашу российскую дубовую всесезонку кустарно зашипованную- это да. Сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 90-е так и делали. Шиповали любую всесезонку, выбирая протектор позлее. Истинной зимней резины тогда почти и не было.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В 90-е так и делали. Шиповали любую всесезонку, выбирая протектор позлее. Истинной зимней резины тогда почти и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в 90е и кузовные детали на иномарки из металла выгибали и запчасти из росавтопромовских переделывали. Я в 1999ом оттрахал весь мозг продавцу запчастей, когда подбирал подшипник на гольф кантри. Только потом до меня доперло шо там ступицу переточили шоб москвичёвский подходил.))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
«Техосмотр в любом случае нужно проходить, будут очереди или нет. — пояснил эксперт — У страховщиков прописано в 40-м ФЗ об ОСАГО в статье 14 такой момент. При ДТП страховщик имеет право на регресс, если у виновника отсутствует диагностическая карта. На данный момент на территории РФ единственный документ, который может подтвердить исправность авто, — это диагностическая карта. Все, других документов подобных нет».
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
«Техосмотр в любом случае нужно проходить, будут очереди или нет. — пояснил эксперт — У страховщиков прописано в 40-м ФЗ об ОСАГО в статье 14 такой момент. При ДТП страховщик имеет право на регресс, если у виновника отсутствует диагностическая карта. На данный момент на территории РФ единственный документ, который может подтвердить исправность авто, — это диагностическая карта. Все, других документов подобных нет».
СсылкаПожаловаться
это ответ Матвееву,надо ли проходить техосмотр....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это ответ Матвееву,надо ли проходить техосмотр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять там всё написано не по русски.Хотя я с самого начала был уверен что сразу после 19 числа всё пох ерят. Они без обмана дня не проживут.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
«Техосмотр в любом случае нужно проходить, будут очереди или нет. — пояснил эксперт — У страховщиков прописано в 40-м ФЗ об ОСАГО в статье 14 такой момент. При ДТП страховщик имеет право на регресс, если у виновника отсутствует диагностическая карта. На данный момент на территории РФ единственный документ, который может подтвердить исправность авто, — это диагностическая карта. Все, других документов подобных нет».
СсылкаПожаловаться
Ст.14:
и) на момент наступления страхового случая истек срок действия диагностической карты, содержащей сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок пассажиров, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя), специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов, либо на момент наступления страхового случая, произошедшего вследствие неисправности транспортного средства, истек срок действия диагностической карты;
СсылкаПожаловаться
Виктор
После нокия,гудьера, перешел на ханкук, кумхо и нексен, смысл переплачивать не вижу, я в ралли не участвую .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
После нокия,гудьера, перешел на ханкук, кумхо и нексен, смысл переплачивать не вижу, я в ралли не участвую .
СсылкаПожаловаться
Выбираю сейчас раз из кумхо, ханкук, йокогамма, тойо. липучку естественно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Выбираю сейчас раз из кумхо, ханкук, йокогамма, тойо. липучку естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери по кошельку , у меня знакомые уже на триагл и сайлун перешли. Зимой самое главное голова , самого на хакке чуть на дерево в Чехове не намотало.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Бери по кошельку , у меня знакомые уже на триагл и сайлун перешли. Зимой самое главное голова , самого на хакке чуть на дерево в Чехове не намотало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кумхо кв 31 простояли уйти сколько лет. стерлись почти в ноль. отличная резина производство корея. правда в новых моделяз некотрые размерности производство китай идут . щшиномонтажник всегдаотмечал что резина не кривая) сейчас йока стоит, там конечно грузики приходится накидывать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кумхо кв 31 простояли уйти сколько лет. стерлись почти в ноль. отличная резина производство корея. правда в новых моделяз некотрые размерности производство китай идут . щшиномонтажник всегдаотмечал что резина не кривая) сейчас йока стоит, там конечно грузики приходится накидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более смысла переплачивать за бренд нету.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Бери по кошельку , у меня знакомые уже на триагл и сайлун перешли. Зимой самое главное голова , самого на хакке чуть на дерево в Чехове не намотало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я сейчас смотрю летнюю резину... Конти доходит до отметок критических... Китай от 3.700, Корея от 4.500, Европа от 5.500...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Вообще для каждой резины на данной марке машины есть предельная скорость после которой резина просто перестаёт работать.Надо знать эту скорость как на прямой так и для входа в поворот и не превышать и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А вот интересно все владельцы внедорожников покупают резину SUV или любую лишь бы по размеру подходила?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А вот интересно все владельцы внедорожников покупают резину SUV или любую лишь бы по размеру подходила?
СсылкаПожаловаться
Ни когда на SUV не смотрю ,считаю это маркетинговой заманухой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нордман 7 , меня устраивает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария