24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заз Шанс или б/у логан

Привет! помогите мне разобраться, я в машинах понимаю слабо, но сейчас есть необходимость в своем авто - буду много ездить к клиентам на новой должности, плю с осени ребенок будет в другую школу ходить, тоже нужно будет отвозить постоянно его. Денег могу потратить на авто около 300 тысяч, не больше 350 точно. Рассматриваю либо Шанс новый, либо знакомый предлагает у него купить логан. Логан б\у. Что лучше взять?
марина коцюбайло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
марина коцюбайло
С моим знакомым все понятно, походу хотел мне просто всучить свое авто, которое ему не надо... и денег содрать хотел... Ладно, пусть как хочет. Я себе лучше ЗАЗ Шанс куплю. На выходных ездила в салон его сомтреть. Буду брать хэтчик, внешне больше понравился. А изнутри салон уютный, аккуратенько сделан, я все панельки посмотрела, все ручки-рычажки подергала - все надежно. Оббивка милая, легко чистить ею будет. Я люблю, чтобы в машине чисто было. Вот с копмлектациями еще не знаю. Подскажите, какие брать?
СсылкаПожаловаться
Марат БатуринВ ответ на марина коцюбайло
марина коцюбайло
С моим знакомым все понятно, походу хотел мне просто всучить свое авто, которое ему не надо... и денег содрать хотел... Ладно, пусть как хочет. Я себе лучше ЗАЗ Шанс куплю. На выходных ездила в салон его сомтреть. Буду брать хэтчик, внешне больше понравился. А изнутри салон уютный, аккуратенько сделан, я все панельки посмотрела, все ручки-рычажки подергала - все надежно. Оббивка милая, легко чистить ею будет. Я люблю, чтобы в машине чисто было. Вот с копмлектациями еще не знаю. Подскажите, какие брать?
СсылкаПожаловаться
лучше всего полную комплектацию брать, как говорится, авто с полным фаршем. Кондиционер летом очень нужен, подушка безопасности вещь незаметная, но может и жизнь спасти в сложной ситуации... Засное колесо тоже всегда пригодиться, а электроподъемники банально удобно. Ну и так далее. Лучше не экономить на своем комфорте.
СсылкаПожаловаться
аттила
Страшные советы тазоводов и лоховодов!А автолюбитель заза Шанс есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария