11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заз Шанс или б/у логан

Привет! помогите мне разобраться, я в машинах понимаю слабо, но сейчас есть необходимость в своем авто - буду много ездить к клиентам на новой должности, плю с осени ребенок будет в другую школу ходить, тоже нужно будет отвозить постоянно его. Денег могу потратить на авто около 300 тысяч, не больше 350 точно. Рассматриваю либо Шанс новый, либо знакомый предлагает у него купить логан. Логан б\у. Что лучше взять?
марина коцюбайло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Домовёнок Кузя
Я продал Логана двиг 1,6 3,5 года комплектация Престиж пробег 45000 за 290 тр. в отличном состоянии. Покупал у меня мой друг, который меня и машину давно знает и причину продажи знает. Про Логана ничего плохого сказать не могу, но 5 лет и 300 тр....это явный перебор.
СсылкаПожаловаться
.
Узнайте комплектацию логана и вам скажут реальную цену... я свой брал - 6 лет, 1.6, 60000 пробег + кодишн - -200т.р
СсылкаПожаловаться
Серж
шанс по отзывам отвратительный авто,ничего общего с шевроле(кроме внешнего вида). Логан значительно его превосходит, да и стоит хороший экземпляр 250-280 т.р..Новые у нас начинаются от 327 правда без учета допов(обычно впаривают коврики и прочую чепухe+20000). Nexia посмотрите новые от 240(точно не помню).Из бюджетных вариантов Б/у kia, hyundai хорошо себя отрекомендовали по надежности и обслуживанию и стоимость будет за нормальные варианты менее 300т. новый рио можно смотреть.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Серж
Серж
шанс по отзывам отвратительный авто,ничего общего с шевроле(кроме внешнего вида). Логан значительно его превосходит, да и стоит хороший экземпляр 250-280 т.р..Новые у нас начинаются от 327 правда без учета допов(обычно впаривают коврики и прочую чепухe+20000). Nexia посмотрите новые от 240(точно не помню).Из бюджетных вариантов Б/у kia, hyundai хорошо себя отрекомендовали по надежности и обслуживанию и стоимость будет за нормальные варианты менее 300т. новый рио можно смотреть.
СсылкаПожаловаться
шанс по отзывам отвратительный авто,ничего общего с шевроле(кроме внешнего вида). Логан значительно его превосходит, да и стоит хороший экземпляр 250-280 т.р..Новые у нас начинаются от 327 правда без учета допов(обычно впаривают коврики и прочую чепухe+20000). Nexia посмотрите новые от 240(точно не помню).Из бюджетных вариантов Б/у kia, hyundai хорошо себя отрекомендовали по надежности и обслуживанию и стоимость будет за нормальные варианты менее 300т. новый рио можно смотреть.

Так шевроле лет тридцать назад сдох. Вы че курите?
СсылкаПожаловаться
pavel bublikВ ответ на Серж
Серж
шанс по отзывам отвратительный авто,ничего общего с шевроле(кроме внешнего вида). Логан значительно его превосходит, да и стоит хороший экземпляр 250-280 т.р..Новые у нас начинаются от 327 правда без учета допов(обычно впаривают коврики и прочую чепухe+20000). Nexia посмотрите новые от 240(точно не помню).Из бюджетных вариантов Б/у kia, hyundai хорошо себя отрекомендовали по надежности и обслуживанию и стоимость будет за нормальные варианты менее 300т. новый рио можно смотреть.
СсылкаПожаловаться
а я гуглом нашел в основном хорошие отзывы об этом авто. Если владельцы и недовольно, то ли потому что хотели бизнес-класс, но пришлось покупать бюджетное авто. Здесь претензии было бы правильнее предъявлять к себе, на самом-то деле. Еще обычно жалуются на мелочи - сломавшиеся дворники, замену расходников... Но мелочи они и есть мелочи. А Шанс все-таки авто хорошее с учетом цены, я его себе поэтому и купил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Рено или Запорожец ?
странный выбор
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
логан
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Уж больно у Локана вид омерзительный!Старику можно но не девушке
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Геннадий
Геннадий
Уж больно у Локана вид омерзительный!Старику можно но не девушке
СсылкаПожаловаться
Уж больно у Локана вид омерзительный!Старику можно но не девушке
Гон сказал за 3 года притерпится, а к 5 году не замечаешь.
ЛСД жрут сволочи.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Логан лудьше! но не так дорого! Поищите еще варианты!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
за эти деньги посмотрите KIA (спектра рио) рио повеселей даже будет и посимпатичнее, двигатель 1.4 98 л\с ездил понравилась машинка. нексия за эти деньги(350т.р) будет новая в комплектации ЛЮКС
СсылкаПожаловаться
Ткачук Юлия
Сейчас в шевроле акция-новый авео без ничего правда стоит от 338 тысяч! Таков мой совет! Новый Авео пусть и без ничего-в базе!
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Ткачук Юлия
Ткачук Юлия
Сейчас в шевроле акция-новый авео без ничего правда стоит от 338 тысяч! Таков мой совет! Новый Авео пусть и без ничего-в базе!
СсылкаПожаловаться
Сейчас в шевроле акция-новый авео без ничего правда стоит от 338 тысяч! Таков мой совет! Новый Авео пусть и без ничего-в базе!

новое есть новое как не крути
СсылкаПожаловаться
екатерина
у меня машина некси, 5 годовалая и на ней грамма ржавчины, купила ее у подруги . ею очень довольна машина не плохая,а у знакомой шанс двиг 1.3 без всяких наворотов ездит уже 3 года и тоже довольна.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
http://autopeople.ru/article/testdrive/1...
Тут все видно, но это учитывая что логан НОВЫЙ!
СсылкаПожаловаться
arman1979
по части надежности Ланос это нексия в другом кузове, те же агрегаты и ходовая. Рено неплохие машины но в ремонте дороже Ланоса будут. По комфорту на одном уровне.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru



СсылкаПожаловаться
Когтястый
Салон, для тех кто себя ненавидит. Мазохистов.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну что вы всполошились все , девушка ясно пишет что готова потратить около 300 тысяч , а за сколько продает ее знакомый ни чего не пишет , так же как и год она думает что лет пять , то есть тоже точно не знает . а по поводу что лучше ? конечно логан , достаточно просто покататся на обоих авто и сравнить .
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
ШАНС-это ваша головная боль НАВСЕГДА!!Лучше ВАЗ,уже насмотрелся я на этих шансовых-экстремалов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария