11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заз Шанс или б/у логан

Привет! помогите мне разобраться, я в машинах понимаю слабо, но сейчас есть необходимость в своем авто - буду много ездить к клиентам на новой должности, плю с осени ребенок будет в другую школу ходить, тоже нужно будет отвозить постоянно его. Денег могу потратить на авто около 300 тысяч, не больше 350 точно. Рассматриваю либо Шанс новый, либо знакомый предлагает у него купить логан. Логан б\у. Что лучше взять?
марина коцюбайло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Какая у логана комплектация и пробег
СсылкаПожаловаться
марина коцюбайло
комплектация не знаю какая, но авто где-то уже пять лет
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Двигатель какого-объема...1,4 или 1,6
СсылкаПожаловаться
марина коцюбайлоВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Двигатель какого-объема...1,4 или 1,6
СсылкаПожаловаться
1,4
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на марина коцюбайло
марина коцюбайло
1,4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше гнать в шею такого знакомого! 1.4 новый будет около 400 тысяч стоить!:))))
за 350 правильно Лачетти, Лансер 9, Альмера Классик и то новее и как минимум 1.6 будут, да и класс выше. Но с б/у аккуратно, напрмер девушка на соседней ветке перебитую взяла. Да, кстати, того же класса что и логан свежую хундай акцент можно найти. Ну или берите новый шанс, его тут пиарят, тот же Шевроле Ланос. А знакомый пусть скидывает штук 200!:))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на марина коцюбайло
марина коцюбайло
1,4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Юрий
5 лет логану это серьезно!!!!Лучше тогда новый шанс!!!И что это за 5 годовалый логан за 350 тыс?))))150 тыс ему цена!!!За 350 можно лачетти 2-3 года взять или фокуса!!!!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Юрий
Юрий
5 лет логану это серьезно!!!!Лучше тогда новый шанс!!!И что это за 5 годовалый логан за 350 тыс?))))150 тыс ему цена!!!За 350 можно лачетти 2-3 года взять или фокуса!!!!
СсылкаПожаловаться
5 лет логану это серьезно!!!!Лучше тогда новый шанс!!!И что это за 5 годовалый логан за 350 тыс?))))150 тыс ему цена!!!За 350 можно лачетти 2-3 года взять или фокуса!!!!

Шанс=калос=запорожец. Вы че сравниваете!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер


Такую берите как раз 350 тыс. Все необходимое для комфортного перемещения есть.
Выглядит современно и надежность будет не хуже допотопного Шанса.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер


Такую берите как раз 350 тыс. Все необходимое для комфортного перемещения есть.
Выглядит современно и надежность будет не хуже допотопного Шанса.
СсылкаПожаловаться
И через год сгниет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
И через год сгниет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И через год сгниет)))))))))))))))

Не гони,не сгниёт.Нечего гнать на "китаёз"-нормальные тачки за приемлемые бабки.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
И через год сгниет)))))))))))))))

Не гони,не сгниёт.Нечего гнать на "китаёз"-нормальные тачки за приемлемые бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомобиль за 350 тыс не может не сгнить)))))))Просто даже делать ему кузов оцинкованный , тогда это уже другие деньги!!!!Китайцы сэкономили на всем что можно вот и получилась цена авто такая мизирная и привлекательная для потребителя у которого закрыты глаза на то из чего собран авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Автомобиль за 350 тыс не может не сгнить)))))))Просто даже делать ему кузов оцинкованный , тогда это уже другие деньги!!!!Китайцы сэкономили на всем что можно вот и получилась цена авто такая мизирная и привлекательная для потребителя у которого закрыты глаза на то из чего собран авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему "китайцу"6-ой год пошёл,круглый год на улице.Ни хрена он не гниёт,если сам не поможешь или помогут.На днях снимал все сиденья и обшивку с пола посмотреть состояние изнутри.Где краска стёрта или сбита-есть налёт небольшой ржи.Обнаружил в ногах у водителя и переднего пассажира типа ковриков в клетку проложены между металлом и войлоком.Я так понял,что они для впитывания влаги.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Моему "китайцу"6-ой год пошёл,круглый год на улице.Ни хрена он не гниёт,если сам не поможешь или помогут.На днях снимал все сиденья и обшивку с пола посмотреть состояние изнутри.Где краска стёрта или сбита-есть налёт небольшой ржи.Обнаружил в ногах у водителя и переднего пассажира типа ковриков в клетку проложены между металлом и войлоком.Я так понял,что они для впитывания влаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие покупая авто мантикорозийкой проходят днище, крылья, для чего???Мне не понятно. Это только дешевые иномарки и вазы нужно обрабатывать!!!На китайце есть 10 годовалая гарантия на кузов?Сомневаюсь....А то что у вас не гниет, так наверное в гараже стоит или только летом выезжает на улицу!!!!Хорошее хранение хорошего хозяина. А я купил свою и не парюсь вообще по этому поводу что где то сгниет. 3 зимы по Москве каждый день на дорогах без выходных!!!))))))))Только юбки пластмассовые пообдирал))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Многие покупая авто мантикорозийкой проходят днище, крылья, для чего???Мне не понятно. Это только дешевые иномарки и вазы нужно обрабатывать!!!На китайце есть 10 годовалая гарантия на кузов?Сомневаюсь....А то что у вас не гниет, так наверное в гараже стоит или только летом выезжает на улицу!!!!Хорошее хранение хорошего хозяина. А я купил свою и не парюсь вообще по этому поводу что где то сгниет. 3 зимы по Москве каждый день на дорогах без выходных!!!))))))))Только юбки пластмассовые пообдирал))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз повторюсь-круглый год на улице.В Москву тоже приходится ездить и зимой.За 10 лет дыр не будет это точно.Если объективно оценить металл кузова,то на уровне наших,может,чуть лучше.То есть следить нужно и обрабатывать чем нужно.Хороший металл и качество окраски я наблюдаю на праворучках,которые друг пригоняет из Владика.Там даже под крыльями без защиты краска без сколов.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Ещё раз повторюсь-круглый год на улице.В Москву тоже приходится ездить и зимой.За 10 лет дыр не будет это точно.Если объективно оценить металл кузова,то на уровне наших,может,чуть лучше.То есть следить нужно и обрабатывать чем нужно.Хороший металл и качество окраски я наблюдаю на праворучках,которые друг пригоняет из Владика.Там даже под крыльями без защиты краска без сколов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот нормальные автомобили обрабатывать не нужно))))))))))Купил и забыл про все!!!!Ездиешь и радуешься!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Юрий
Юрий
А вот нормальные автомобили обрабатывать не нужно))))))))))Купил и забыл про все!!!!Ездиешь и радуешься!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У кого на что бабосов хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
У кого на что бабосов хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня не хватало бабосов на нормальную, пришлось в кредит оформить)))))))))))Все мы не милионеры)))))Ну есть некоторые которые БМВ покупают))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО Компания ТехстройВ ответ на Райдер
Райдер


Такую берите как раз 350 тыс. Все необходимое для комфортного перемещения есть.
Выглядит современно и надежность будет не хуже допотопного Шанса.
СсылкаПожаловаться
взял у меня знакомый такую на 3 день коробка сломалась, хотя брал новую с салона китай есть китай
СсылкаПожаловаться
ООО Компания Техстрой
взял у меня знакомый такую на 3 день коробка сломалась, хотя брал новую с салона китай есть китай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, а у Шанса сказочная коробка)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария