24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра начало Великого поста.

Всем не верующим и верующим...а вообще ответ Толику на вопрос о России. Кто поститься?Сразу скажу-я нет,но уважаю тех кто на это способен. А вот какие у нас в России храмы...это не те,что стоят в главных городах и охраняются государством. Кто то еще давно из Великих сказал.." Какие церкви,такое и будущее страны"


























































































Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Комментарий удален.Почему?
Ксения МаксинаВ ответ на Александр Ман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да у меня всё отлично с головой. А Вам в вашем возрасте делать ТАКИЕ ошибки в такой теме как-то стыдно должно быть. Уж если не знаете, то проверьте себя перед тем как что-то ляпать. Вы когда на красоту-то тамошнюю смотрели, не задумывались отчего она так называется?
СсылкаПожаловаться
008
Разговаривал я со своей "прабабкой" ,а ей в этом году 100 стукнуло ! По поводу постов она мне так доложила. Жрать нечего вот и пост ! Растягивали как могли,с мая (в самом посту) голодающих(нищих)уже было столько,что не подавали даже свои. Теперь по поводу церквей.! Там где бабосов не "не поднять" там всё рушится.Жаль не могу показать "гостевой домик" нашего монастыря(он раз в 5-6) круче всего монастырского хоз-ва. А про то где живут и на чем ездят слуги Господа просто промолчу.
СсылкаПожаловаться
Муслим Магомаев
ЛЮДИ ЖИВИТЕ С БОГОМ В ДУШЕ(НЕ ВОРУЙТЕ, НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ,НЕ УБИВАЙТЕ)ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.НЕ СМОТРИТЕ НА ПОПОВ,У НИХ КУЛЬТ БОБЛА В ГЛАЗАХ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария