29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра начало Великого поста.

Всем не верующим и верующим...а вообще ответ Толику на вопрос о России. Кто поститься?Сразу скажу-я нет,но уважаю тех кто на это способен. А вот какие у нас в России храмы...это не те,что стоят в главных городах и охраняются государством. Кто то еще давно из Великих сказал.." Какие церкви,такое и будущее страны"


























































































Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
kovalenkin jevgenijВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А у меня в холодильнике всё равно жрать нечего, так что я круглый год постюсь )))
СсылкаПожаловаться
а мышь повесившеяся , че не жратва на крайняк
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а мышь повесившеяся , че не жратва на крайняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мышей не держим-с, санитарию блюдем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Когда священники сниму с себя золотые "пудовые" кресты продадут дорогие иномарки и перестанут набивать карманы то деньги на ремонт церквей глядишь и найдутся
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
Когда священники сниму с себя золотые "пудовые" кресты продадут дорогие иномарки и перестанут набивать карманы то деньги на ремонт церквей глядишь и найдутся
СсылкаПожаловаться
Они о нас молятся,во наше благо,низзя так думать,тем более говорить.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Рашка
Рашка
Они о нас молятся,во наше благо,низзя так думать,тем более говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молиться одно , че не сделаешь для того чтоб на мерсе кататься
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
молиться одно , че не сделаешь для того чтоб на мерсе кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они на мерсе молиться ездят...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
Когда священники сниму с себя золотые "пудовые" кресты продадут дорогие иномарки и перестанут набивать карманы то деньги на ремонт церквей глядишь и найдутся
СсылкаПожаловаться
они (священники) ходят в церковь на работу...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
со священников Бог спросит, не нам судить. В церковь иду - к Богу. Крещённым вопрос - неОТПЕТЫМИ уйти никому не хочется ? ну вот и по МИРились, слава Богу...)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
"Деревяные церкви Руси...." - "Черный Кофе".
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
А всё говорим живём плохо. Если бы плохо жили - может и о боге чаще вспоминали наверное. Хотя кто я что бы учить кого то? Почему написал? На церкви смотреть не в силах, они не только рушатся их ешё новае "неандертальцы" украшают - на фото видно.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Но может быть и так.

..
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Несколько раз ездил в Ярославль. Так по дороге в церкви стоят брошенные, а некоторые и под кафе придорожные переделанные, смотреть больно. А пост? Ну пост, и что дальше? Главное очистить помыслы, а там глядишь и всё остальное подтянется...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пост я не соблюдаю. Да и приходится она на НГ, ведь заканчивается в канун Рождества. Захочешь не получится. А церкви конечно сейчас восстанавливают, но...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
да раньше храмы возводили,вкладывая душу,сейчас"лепят" вкладывая бабки
СсылкаПожаловаться
фокс .
а просто РПЦ нужно быть поскромней !!!место майбахов-форд,место фальконов-Тушки,место спец.поездов-платцкарт !!!и все -усе просто !!!а уж какими они бизнесами ворочуют...не грех и за свой счет строить !
СсылкаПожаловаться
Елена
Моя знакомая как раз и занимается восстановлением церквей в Ленобласти. Очень многие находятся в аварийном состоянии, как на этих фотографиях, очень грустное зрелище - целый пласт культуры уходит в небытие(((
Пост я не соблюдаю,хотя в церковь хожу, пршу здоровья своим близким.
СсылкаПожаловаться
ден ден
есть сомнения, что будушему попути с храмом, по крайней мере в нынешнем его понимании РПЦ))) вот храм и ветшает
СсылкаПожаловаться
Slawa
постится нужно не только не употребляя определенные продукты, но и духовно....люди зачастую просто садятся на диету и считают что они постятся....очень радует что люди все больше и больше обращаются к БОГУ, когда я был на поклонении к поясу Богородицы - очень было много молодежи....значит все таки люди становятся духовнее богаче....а значит добрее....человек без веры - пустота....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Про пост: был у меня директор - строго соблюдал все посты. Ну так вот - раздраженней и злей человека я в жизни не видела, дай ему волю - поубывав бы всех и один остался, лучше не подходить... так что суть постов вовсе не в диете)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Про пост: был у меня директор - строго соблюдал все посты. Ну так вот - раздраженней и злей человека я в жизни не видела, дай ему волю - поубывав бы всех и один остался, лучше не подходить... так что суть постов вовсе не в диете)))
СсылкаПожаловаться
А ведь в пост помыслы должны быть чисты и ругаться нельзя...Так же развлекаться, смотреть телик и т.д. и т.п. И молиться,молиться,молиться....А просто отказ от продуктов это действительно чисто диета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария