29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра начало Великого поста.

Всем не верующим и верующим...а вообще ответ Толику на вопрос о России. Кто поститься?Сразу скажу-я нет,но уважаю тех кто на это способен. А вот какие у нас в России храмы...это не те,что стоят в главных городах и охраняются государством. Кто то еще давно из Великих сказал.." Какие церкви,такое и будущее страны"


























































































Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Наталья Журина
Пост начался сегодня. Не всё сразу и до этих дойдёт очередь. Разрушить быстрее , чем возвести.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Пост начался сегодня. Не всё сразу и до этих дойдёт очередь. Разрушить быстрее , чем возвести.
СсылкаПожаловаться
Вы про что?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Пост начался сегодня. Не всё сразу и до этих дойдёт очередь. Разрушить быстрее , чем возвести.
СсылкаПожаловаться
А про пост ,извиняюсь,хотела написать вчера,но не смогла...а мысль осталась.Да СЕГОДНЯ.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А про пост ,извиняюсь,хотела написать вчера,но не смогла...а мысль осталась.Да СЕГОДНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все мы "зарабатываемся", Моя бабушка очень верующий человек, но 1) не ходит в церковь- говорит Бог не в церкве, а в душе
2) Пост тоже не сильно блюдёт- грешно не в рот, а изо рта.( считает лучший пост- не оскорбить, не обидеть, проводить время в молитве и тд 3) срого настрого приказала священника не звать- нет Божих людей в службе, лучше бабушек никого нет (они не за деньги, а по вере).
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Да все мы "зарабатываемся", Моя бабушка очень верующий человек, но 1) не ходит в церковь- говорит Бог не в церкве, а в душе
2) Пост тоже не сильно блюдёт- грешно не в рот, а изо рта.( считает лучший пост- не оскорбить, не обидеть, проводить время в молитве и тд 3) срого настрого приказала священника не звать- нет Божих людей в службе, лучше бабушек никого нет (они не за деньги, а по вере).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да... Ох уж эти бабушки! Всё то они знают! Не знают только, что Киприан Карфагенский, например, считает по другому: "Кому Церковь не мать - тому Бог не Отец".
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
М-да... Ох уж эти бабушки! Всё то они знают! Не знают только, что Киприан Карфагенский, например, считает по другому: "Кому Церковь не мать - тому Бог не Отец".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Великое дело"Википедия" . Киприан Карфагенскийбыл за полномочия церкви по отпущениу смертных грехов. Начало индульгенции, и перевод на рыночные отношения.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Великое дело"Википедия" . Киприан Карфагенскийбыл за полномочия церкви по отпущениу смертных грехов. Начало индульгенции, и перевод на рыночные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть тогда апостол Павел Вас устроит: "Церковь Бога живаго столп и утверждение истины". (1Тим. 3, 15)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Может быть тогда апостол Павел Вас устроит: "Церковь Бога живаго столп и утверждение истины". (1Тим. 3, 15)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сильна в религии и к своеми стыду не читала Библию, так что спорщик из меня ни какой. Я не веру именно в Бога, а верю знаете как бы обяснить... Ну представте что наша вселеннная это чья то комната, радом еще много комнат. Мы пыльца в этой комнате , ну или фигуры в какой то неведомой нам игре. И кто то двигает нас согласно своей прихоти и иногда делает уборку. (наводнения, землятресения и дт.) Может быть сумбурно, но мне представляется такое видение.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Я не сильна в религии и к своеми стыду не читала Библию, так что спорщик из меня ни какой. Я не веру именно в Бога, а верю знаете как бы обяснить... Ну представте что наша вселеннная это чья то комната, радом еще много комнат. Мы пыльца в этой комнате , ну или фигуры в какой то неведомой нам игре. И кто то двигает нас согласно своей прихоти и иногда делает уборку. (наводнения, землятресения и дт.) Может быть сумбурно, но мне представляется такое видение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Мы пыльца в этой комнате , ну или фигуры в какой то неведомой нам игре. И кто то двигает нас согласно своей прихоти и иногда делает уборку. (наводнения, землятресения и дт.) Может быть сумбурно, но мне представляется такое видение."

Э.И. - Мы здесь сейчас говорим о православном посте и православных храмах. А Православие говорит нам, что Бог прекрасно знал, создавая человека, что ему Бессмертному и Безначальному, на которого "не смеют чини ангельские взирати" придётся пройти через рождение на Земле мучительную и позорную смерть на кресте и тем не менее создал его... И после создания ничем не ущемил его свободы воли, позволив ему пойти своим путём и сейчас никогда не насилует Господь воли человека предоставив ему право выбора: "Смотри сам человек, воля твоя, смотри что из этого получится"... Вспомните знаменитую икону "Троица" Андрея Рублёва: Ведь именно момент сотворения человека изображён - И вот она та самая чаша испытаний перед вторым Лицом Святой троицы... Вот как велик человек в глазах Бога и как дорог Творцу...
И теперь сравните с Вашим "мы пыльца";, "фигуры в какой-то неведомой нам игре", двигает нас согласно своей прихоти"... Это Вас так православная верующая бабушка научила?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
" Мы пыльца в этой комнате , ну или фигуры в какой то неведомой нам игре. И кто то двигает нас согласно своей прихоти и иногда делает уборку. (наводнения, землятресения и дт.) Может быть сумбурно, но мне представляется такое видение."

Э.И. - Мы здесь сейчас говорим о православном посте и православных храмах. А Православие говорит нам, что Бог прекрасно знал, создавая человека, что ему Бессмертному и Безначальному, на которого "не смеют чини ангельские взирати" придётся пройти через рождение на Земле мучительную и позорную смерть на кресте и тем не менее создал его... И после создания ничем не ущемил его свободы воли, позволив ему пойти своим путём и сейчас никогда не насилует Господь воли человека предоставив ему право выбора: "Смотри сам человек, воля твоя, смотри что из этого получится"... Вспомните знаменитую икону "Троица" Андрея Рублёва: Ведь именно момент сотворения человека изображён - И вот она та самая чаша испытаний перед вторым Лицом Святой троицы... Вот как велик человек в глазах Бога и как дорог Творцу...
И теперь сравните с Вашим "мы пыльца";, "фигуры в какой-то неведомой нам игре", двигает нас согласно своей прихоти"... Это Вас так православная верующая бабушка научила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, бабуля зовёт нас безбожники.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Да все мы "зарабатываемся", Моя бабушка очень верующий человек, но 1) не ходит в церковь- говорит Бог не в церкве, а в душе
2) Пост тоже не сильно блюдёт- грешно не в рот, а изо рта.( считает лучший пост- не оскорбить, не обидеть, проводить время в молитве и тд 3) срого настрого приказала священника не звать- нет Божих людей в службе, лучше бабушек никого нет (они не за деньги, а по вере).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да все мы "зарабатываемся", Моя бабушка очень верующий человек, но 1) не ходит в церковь- говорит Бог не в церкве, а в душе 2) Пост тоже не сильно блюдёт- грешно не в рот, а изо рта.( считает лучший пост- не оскорбить, не обидеть, проводить время в молитве и тд 3) срого настрого приказала священника не звать- нет Божих людей в службе, лучше бабушек никого нет (они не за деньги, а по вере)."

Э.И. - Вот пожалуй ещё немного апостола Павла послушаем по этому поводу: "Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков... каковым должно заграждать уста" (Тит 1, 10-11)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"Да все мы "зарабатываемся", Моя бабушка очень верующий человек, но 1) не ходит в церковь- говорит Бог не в церкве, а в душе 2) Пост тоже не сильно блюдёт- грешно не в рот, а изо рта.( считает лучший пост- не оскорбить, не обидеть, проводить время в молитве и тд 3) срого настрого приказала священника не звать- нет Божих людей в службе, лучше бабушек никого нет (они не за деньги, а по вере)."

Э.И. - Вот пожалуй ещё немного апостола Павла послушаем по этому поводу: "Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков... каковым должно заграждать уста" (Тит 1, 10-11)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже сходила в ваш мир. Вы так сильны в религии, подумала уж не батюшка. Не мне с вами спорить.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Надежда!Я тоже такое слышал.А пост,пост я тоже не держу,никакой,знаю,плохо,но что поделать,Бог простит,может быть.Он многое прощает,главное верить,без веры,в никуда и не имеет значения какая,Он един для всех.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А у меня в холодильнике всё равно жрать нечего, так что я круглый год постюсь )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А у меня в холодильнике всё равно жрать нечего, так что я круглый год постюсь )))
СсылкаПожаловаться
Макс, жена бросила?..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Макс, жена бросила?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет. ))) Просто едьбу наготовишь на семью, так она в момент расходится - жена на работу с собой, мелкую кормлю...Себе крохи остаются ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пока нет. ))) Просто едьбу наготовишь на семью, так она в момент расходится - жена на работу с собой, мелкую кормлю...Себе крохи остаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я тебя понимаю...))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пока нет. ))) Просто едьбу наготовишь на семью, так она в момент расходится - жена на работу с собой, мелкую кормлю...Себе крохи остаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В его семье ,Пепел был -мать.))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Макс, жена бросила?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ей машину купил,теперь она в гараже пропадает ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Он ей машину купил,теперь она в гараже пропадает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не в гараже, с мужиками, как это принято у мужчин...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария