11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затемненные задние фонари

Вот объясните, хотя бы кто-нибудь: зачем задние фонари затемнять или закрашивать под цвет машины? Да так, что на неосвещенных участках трассы их совсем не видно! Вчера на Ленинградке чуть в такого не въехал. Едет такое "зубило", весь черный, тонированный везде где можно, ксенон колхозный везде, рычит, мля. Бэтмен, млин. Клоун. И много таких. Хорошо я увернуться успел. Его реально видно не было. Неужели непонятно, ведь, однажды, как-нибудь так в зад дадут, что сам себя не найдешь!
Александр Ефимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Ольга Позднякова
дешевые понты, ага, типа "смотрите, я дебил", из серии тех, кто "пердушки" ставят на глушители тазов и думают что они на гоночных болидах ))
СсылкаПожаловаться
мне, благодаря такому "болиду", сдать город на права за 3 минуты удалось - предвидела в правом зеркале, что он меня щас справа обгонит, подождала перестраиваться, инспектор аж к рулю потянулся - влево выкручивать (обратно), а я сквозь зубы "я вижжу"(и чуть ли не матерюсь) и ровно еду)) А инспектор мне, всё, завтра с фотографией)))))))
На всю жизнь запомнила)))))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Они крутость этим показывают, а тонируют фонари колготками своей девушки, 40 дэн например. У кого больше дэн, тот круче.
СсылкаПожаловаться
alef01@mail.ruВ ответ на Яблонский
Яблонский
Они крутость этим показывают, а тонируют фонари колготками своей девушки, 40 дэн например. У кого больше дэн, тот круче.
СсылкаПожаловаться
Да какая, млин, крутость!!! Купи панамеру или мазерати!!! Вот это крутость!!)))))
СсылкаПожаловаться
олег марочкинВ ответ на alef01@mail.ru
alef01@mail.ru
Да какая, млин, крутость!!! Купи панамеру или мазерати!!! Вот это крутость!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем то напоминает фильм кин дза дза. тонированые фонари 3 раза ку!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
А вообще, за чем люди занимаются такими вещами которые отрицательно влияют на безопасность на дороге, тонировка фар, установка, как правильно кто то назвал "пердушек", или эти, типа стрит рейсеры или любители нарушать правила просто потому что им так хочется, ведь иначе как вредительством это не назовешь, получается эти люди вне нормального общества, отбросы, или я не прав? нормальное поведение на дороге считается зазорным в наше время? Не ужели люди ради своего тупого самовыражения делают глупые вещи в ущерб всеобщей безопасности, разве это того стоит? Хотелось бы услышать, мало мальски обоснованное разъяснение причин таких "добрых дел" от людей которые делаю эти пакости
СсылкаПожаловаться
Александр Ефимов
Сань, таких к счастью не так много. Большинство всё-таки нормальных. А это своего рода комплексы. Знаешь, такое вот ментальное обладание необладаемым. Хотя раздражают эти клоуны порой не слабо. Мля, он думает, что он так вот крут и чем то выделяется, хотя у подавляющего большинства ничего , кроме раздражения и полупрезрения не вызывает!
СсылкаПожаловаться
Александр Ефимов
И еще, он свой столб рано или поздно найдет, но хорошо, если это будет - столб. Эта же тварь забрать с собой кого-нибудь, не дай бог, может!
СсылкаПожаловаться
One
Я сегодня еще прикол видел тоже на зубиле - задние фонари целиком равномерно бледно-бледно желтого цета - почти белые. Вот чего человек таким тюнингом добивался? Чтобы в него сзади въехали?

Еще одного клоуна недавно видел - у того передние фары синими были. Так он с противотуманками еще ехал - противотуманки хоть нормальными оставил. Интересно, как он мимо гайцев ездит такой красивый....

Реально каждый раз как такое видишь хочется достать водителя из машины и посмотреть на это чудо природы внимательно. Что с ним не так? Это врожденная патология или травмы головы были?
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфимовВ ответ на One
One
Я сегодня еще прикол видел тоже на зубиле - задние фонари целиком равномерно бледно-бледно желтого цета - почти белые. Вот чего человек таким тюнингом добивался? Чтобы в него сзади въехали?

Еще одного клоуна недавно видел - у того передние фары синими были. Так он с противотуманками еще ехал - противотуманки хоть нормальными оставил. Интересно, как он мимо гайцев ездит такой красивый....

Реально каждый раз как такое видишь хочется достать водителя из машины и посмотреть на это чудо природы внимательно. Что с ним не так? Это врожденная патология или травмы головы были?
СсылкаПожаловаться
Вчера вечером видел такого клоуна с ксеноном в фонарях заднего хода))) Гордый такой ехал))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ефимов
Вчера вечером видел такого клоуна с ксеноном в фонарях заднего хода))) Гордый такой ехал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера вечером видел такого клоуна с ксеноном в фонарях заднего хода))) Гордый такой ехал))))

а чё он задом ехал чтоль
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфимовВ ответ на v m
v m
Вчера вечером видел такого клоуна с ксеноном в фонарях заднего хода))) Гордый такой ехал))))

а чё он задом ехал чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно задом, по Фортунатовской, почему и обратил внимание)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ефимов
Именно задом, по Фортунатовской, почему и обратил внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хыхы, вот он и понтуется теперь - исключительно задом небось ездит в тёмное время суток)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Читайте правила.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
Приложение к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Типа - посмотри мой IQ
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Типа - посмотри мой IQ
СсылкаПожаловаться
Типа - посмотри мой IQ

который ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
Мария Гапонова
При этом они еще в круговую тонируются "в ночь"! Проще было бы глаза пластырем залепить и ездить, дешевле - это раз, авария обеспечена в любом случае - это два.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
И ещё спрашивается: где ГАИ???
...или они и ездят на авто с заклеенными фарами)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфимовВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
И ещё спрашивается: где ГАИ???
...или они и ездят на авто с заклеенными фарами)))))))
СсылкаПожаловаться
Вернее - с заклеенными стеклами. Не видят ничего)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
И ещё спрашивается: где ГАИ???
...или они и ездят на авто с заклеенными фарами)))))))
СсылкаПожаловаться
Фары ни при чем. Глаза что ли заклеивают, уши затыкают(чтобы глушители-ревуны не слышать)? - вот об этом их спросить бы.
СсылкаПожаловаться
Михаил ШовкунВ ответ на Виктор
Виктор
Фары ни при чем. Глаза что ли заклеивают, уши затыкают(чтобы глушители-ревуны не слышать)? - вот об этом их спросить бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за енто же денег не много, вот их и нетути
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария