3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застрял!!!

Уважаемые форумчане! Мое обращение скорее к москвичам и жителям ближнего подмосковья. Волею судьбы наш товарищь Серега Абрамов застрял в Гжели до понедельника (погрузка- разгрузка, выходные...). Не дадим человеку помереть без горячего! Сам собираюсь поехать к нкму завтра в обед. С собой могу взять троих (или четверых, если не очень габаритные )) ). Кто присоеденится?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А что ему будет? Не на солнцепёке лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ящике под потолком ,там у меня самое прохладное место.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Наташ,так приезжайте завтра с мужем. Спасибо ,что заехала сегодня. Вопрос: сало сохранится 3 дня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказала , что буду! значит буду.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Наташ,так приезжайте завтра с мужем. Спасибо ,что заехала сегодня. Вопрос: сало сохранится 3 дня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 дня?! У меня бы не лежало...))) Поел, бедолага?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
3 дня?! У меня бы не лежало...))) Поел, бедолага?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтра приезжай арбуз доедать))
СсылкаПожаловаться
Игорский
что то кажется мне, что вы там ща человек 20 наберетесь и набухаетесь как следует :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Игорский
Игорский
что то кажется мне, что вы там ща человек 20 наберетесь и набухаетесь как следует :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Везёт же людям..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария