20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застрял!!!

Уважаемые форумчане! Мое обращение скорее к москвичам и жителям ближнего подмосковья. Волею судьбы наш товарищь Серега Абрамов застрял в Гжели до понедельника (погрузка- разгрузка, выходные...). Не дадим человеку помереть без горячего! Сам собираюсь поехать к нкму завтра в обед. С собой могу взять троих (или четверых, если не очень габаритные )) ). Кто присоеденится?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже:-)))0, Тока меня не выпускают(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что случилось ,почему я не в курсе?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А что случилось ,почему я не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))) ну не буду же я тему создавать...что я тут вдруг приболела...и перечислить все диагнозы:-)))))Серёж, тебе привет Мишаня передал? А поцелуй? Я б с тобой курочки-то жареной поела бы:-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))) ну не буду же я тему создавать...что я тут вдруг приболела...и перечислить все диагнозы:-)))))Серёж, тебе привет Мишаня передал? А поцелуй? Я б с тобой курочки-то жареной поела бы:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выздоравливай по скорее. А курочки мы с тобой ещё поедим. Не последний раз в Москве))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я бы присоединилась. Правда, тогда четверых взять не получится. :-))) Я после 10 утра совершенно свободна.
СсылкаПожаловаться
Лола, а как мне посуду тебе передать ? Может с Наташей ? Между прочим ничего не остыло.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Лола, а как мне посуду тебе передать ? Может с Наташей ? Между прочим ничего не остыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У себя оставь пока, потом я или Лолка заберем.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Лола, а как мне посуду тебе передать ? Может с Наташей ? Между прочим ничего не остыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, оставь у себя. Не горит забрать. :-)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Сергей самое лучшее сиди в кабине смотри телевизор и пиши на форум.
Одна из причин по которой я не иду работать в такие компании - ждёш загрузки.

Раньше тоже бывало ждал - а тупо сидеть без дела не мог - а сервис развит не был поэтому тупо пил и попадал в разные нехорошие истории ( правда хорошо завершались).
В память врезались две:
В Унече (Чувашия) пойдя в очередной раз за пивом вязался в драку и отбил девушку с которой потом чуть не поженились (и ещё 2 года заезжал).
И в Ижевске попал в КПЗ из которого потом вытаскивали местные бандиты.

Так то теперь лучше догонять чем ждать.
Лучше на спальнике и закрывшись с нутри.
:-)

СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Slavik
Slavik
Сергей самое лучшее сиди в кабине смотри телевизор и пиши на форум.
Одна из причин по которой я не иду работать в такие компании - ждёш загрузки.

Раньше тоже бывало ждал - а тупо сидеть без дела не мог - а сервис развит не был поэтому тупо пил и попадал в разные нехорошие истории ( правда хорошо завершались).
В память врезались две:
В Унече (Чувашия) пойдя в очередной раз за пивом вязался в драку и отбил девушку с которой потом чуть не поженились (и ещё 2 года заезжал).
И в Ижевске попал в КПЗ из которого потом вытаскивали местные бандиты.

Так то теперь лучше догонять чем ждать.
Лучше на спальнике и закрывшись с нутри.
:-)

СсылкаПожаловаться
унеч это где у нас в чувашии?? ни разу не слыхал...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Игорский
Игорский
унеч это где у нас в чувашии?? ни разу не слыхал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой блин - Шумерля !!!
Все рамсы попутал - Унеча - Брянск !!!
На комбинате автофургонов.
Просто постоянно гонял - То Унеча , то Шумерля.
:-)

СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Slavik
Slavik
Ой блин - Шумерля !!!
Все рамсы попутал - Унеча - Брянск !!!
На комбинате автофургонов.
Просто постоянно гонял - То Унеча , то Шумерля.
:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох там девушки какие красивые :)))
там стоял офицерский полк в царские времена... а они брали в жены же красивых :)))
и в шумерле там ващщщеееееее красота :)) глаза разбегаются :)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Игорский
Игорский
ох там девушки какие красивые :)))
там стоял офицерский полк в царские времена... а они брали в жены же красивых :)))
и в шумерле там ващщщеееееее красота :)) глаза разбегаются :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх блин - чуть не женился.
Она потом за Нижний уехала к бабке в деревню - за Семенов - Каверино и дальше в глуш.
Я её там нашёл - специально пол страны проехал гружённый , по просёлкам плутал - нашёл - дня четыре там жил....
Эх больше 10 лет прошло....
Наташка звали....
Ну и сейчас наверное зовут.

СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Игорский
Игорский
ох там девушки какие красивые :)))
там стоял офицерский полк в царские времена... а они брали в жены же красивых :)))
и в шумерле там ващщщеееееее красота :)) глаза разбегаются :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я слышал что в Алатыре стоял Гусарский полк и девушки там загледенье .
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А я слышал что в Алатыре стоял Гусарский полк и девушки там загледенье .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в алатыре тоже стояли.там они еще красивее. там уже идет более интенсивная смесь чувашей и чисто русских.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Игорский
Игорский
унеч это где у нас в чувашии?? ни разу не слыхал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Слав. Заняться есть чем(стремянку на телеге оборвало ,лампочки заменить). Но пока хочется просто тупо полежать,последние 4 дня гнали и гнали,а в итоге... А привычка ждать - осталась со скорой )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Слав. Заняться есть чем(стремянку на телеге оборвало ,лампочки заменить). Но пока хочется просто тупо полежать,последние 4 дня гнали и гнали,а в итоге... А привычка ждать - осталась со скорой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серега скидывай отчет чем кормили чем потчевали мнеж тепереча меню для приема нужно состовлять
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
серега скидывай отчет чем кормили чем потчевали мнеж тепереча меню для приема нужно состовлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Игорь. Только что все разъехались. Еды навезли вагон)). А сами ничего не ели. Сижу в кабине едой обложился,даже до спалки не добраться)). Придется всё съесть ,чтоб спать лечь))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Игорь. Только что все разъехались. Еды навезли вагон)). А сами ничего не ели. Сижу в кабине едой обложился,даже до спалки не добраться)). Придется всё съесть ,чтоб спать лечь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык мне ужо доложили что наказ выполнен у меня не забалуешь усе под контролем)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Игорь. Только что все разъехались. Еды навезли вагон)). А сами ничего не ели. Сижу в кабине едой обложился,даже до спалки не добраться)). Придется всё съесть ,чтоб спать лечь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня к стати муж отругал, что не привезла в гости.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Меня к стати муж отругал, что не привезла в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташ,так приезжайте завтра с мужем. Спасибо ,что заехала сегодня. Вопрос: сало сохранится 3 дня ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Наташ,так приезжайте завтра с мужем. Спасибо ,что заехала сегодня. Вопрос: сало сохранится 3 дня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ему будет? Не на солнцепёке лежит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария