11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застрял!!!

Уважаемые форумчане! Мое обращение скорее к москвичам и жителям ближнего подмосковья. Волею судьбы наш товарищь Серега Абрамов застрял в Гжели до понедельника (погрузка- разгрузка, выходные...). Не дадим человеку помереть без горячего! Сам собираюсь поехать к нкму завтра в обед. С собой могу взять троих (или четверых, если не очень габаритные )) ). Кто присоеденится?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
ИгорскийВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Оксан, привет! Если бы ты была у нас дальнобойщиком!...Боюсь даже предположить дальнейшее развитие событий!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, лет 7-8 назад на нашу сторону ходила одна дальнобойщица... на красном американце ездила :)) все ее уважали и всегда помогали :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
До понедельника к нему можно захватить не только горячее, но и горячительное:) Очередная встреча форумчан!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
До понедельника к нему можно захватить не только горячее, но и горячительное:) Очередная встреча форумчан!))
СсылкаПожаловаться
Саш, привет! Можно и горячительное, но лучше не надо- зачем лишние проблемы с гайцами.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Саш, привет! Можно и горячительное, но лучше не надо- зачем лишние проблемы с гайцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Но ведь не все же за рулем будут. Да и если Сергей "стоячий" и завтра не в путь...))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Привет! Но ведь не все же за рулем будут. Да и если Сергей "стоячий" и завтра не в путь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то я с этой стороны не подумал!))) А вообще идея продуктивная...))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Чего-то я с этой стороны не подумал!))) А вообще идея продуктивная...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мущщщщина Мишка!!! Благое дело. Всем кто стартонЁт - поклон ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
господя спасибки за идею тоды я тоже стояночку на Р-175 организую в аккурат между уренгоем ( вовчик гнатюк) и ужгород ( оксаночка поддубная)---форумчанам скидка
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
господя спасибки за идею тоды я тоже стояночку на Р-175 организую в аккурат между уренгоем ( вовчик гнатюк) и ужгород ( оксаночка поддубная)---форумчанам скидка
СсылкаПожаловаться
А за что ж Оксаночку Поддубную так далеко услал, дорогой? ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
А за что ж Оксаночку Поддубную так далеко услал, дорогой? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиняйте сударыня но ужгород то к вам то поди ближе будет чем уренгой( НАЗНАЧАЮ СМОТРЯЩЕЙ ЗА ГАЗОПРОВОДОМ )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
звиняйте сударыня но ужгород то к вам то поди ближе будет чем уренгой( НАЗНАЧАЮ СМОТРЯЩЕЙ ЗА ГАЗОПРОВОДОМ )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*шёпотом*
Замётано...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
*шёпотом*
Замётано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только енто макс бешенный он енто в доле он тоже на трубе сидит( токмо молчок)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
РЕКЛАМА : стоянка грузовых и легковых авто форумчан г.ВОЛЖСК ПРОМБАЗА регион 12 обращаться ко мне
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Миша, я мысленно с вами))) Блин, классно было бы встренуцца))) Но, увы... Работаю и субботу, и воскресенье(((
Да и безлошадная временно...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Миша, я мысленно с вами))) Блин, классно было бы встренуцца))) Но, увы... Работаю и субботу, и воскресенье(((
Да и безлошадная временно...
СсылкаПожаловаться
Было бы желание, безлошадная ты наша! :-(((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Было бы желание, безлошадная ты наша! :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безлошадная ты наша! :-(((

- это пункт второй, а пункт первый - пестня : "Куба - любовь моя, Остров зари багряной..."))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
безлошадная ты наша! :-(((

- это пункт второй, а пункт первый - пестня : "Куба - любовь моя, Остров зари багряной..."))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю я эту твою пеСТню...:-))) У самой такая же. Тока у меня "Широка страна моя родная..." :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я бы присоединилась. Правда, тогда четверых взять не получится. :-))) Я после 10 утра совершенно свободна.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я бы присоединилась. Правда, тогда четверых взять не получится. :-))) Я после 10 утра совершенно свободна.
СсылкаПожаловаться
Я тоже:-)))0, Тока меня не выпускают(((((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже:-)))0, Тока меня не выпускают(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты выздоравливай давай!))) Привет,Валь!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже:-)))0, Тока меня не выпускают(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выздоравливай моя хорошая.
и пусть ребята все же навестят тебя. целую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария