29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретила ребенку кататься на скутере.

Ребенку 15 лет, был куплен скутер 50 кубов Хонда Дио. Когда ездили вместе, прекрасно ездил, и правила соблюдал, перед машинами не гарцевал....А тут неожиданно приехали в Сочи, и я увидела КААААААААААК он ездит без меня. После этого запретила ездить без меня... и теперь он добирается на учебу на автобусе, и походу меня ненавидит. Что делать, как обьяснить что я просто боюсь за него....
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Рустем РахимовВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
я не могу его продать....ребенок сам на него заработал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет, а сына не жалко? (не дай бог чего). У меня трое детей, 38 лет.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Рустем Рахимов
Рустем Рахимов
А сколько Вам лет, а сына не жалко? (не дай бог чего). У меня трое детей, 38 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 27....просто и я и муж ездим на скутерах, так как в сочи это оптимальный вид транспорта....и ему не обьяснить. что он делает что то не то
СсылкаПожаловаться
ЧеширВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
мне 27....просто и я и муж ездим на скутерах, так как в сочи это оптимальный вид транспорта....и ему не обьяснить. что он делает что то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 27? Ребенку 15?
СсылкаПожаловаться
ЧеширВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
мне 27....просто и я и муж ездим на скутерах, так как в сочи это оптимальный вид транспорта....и ему не обьяснить. что он делает что то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри- прочитал ниже
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Рустем Рахимов
Рустем Рахимов
или шутите, или мужу не до Вас с сыном. А скутер продайте и пусть сын спортом занимается.
СсылкаПожаловаться
а спортом он занимается)))))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
пару лет назад тоже с сыном разговор зашёл о скутере ну типа на даче покататься но потом увидела аварию с мальчиками-скутеристами -ответ однозначный НИКОГО СКУТЕРА!А вам желаю найти правильные слова в беседе с сыном!
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Джоконда
Джоконда
пару лет назад тоже с сыном разговор зашёл о скутере ну типа на даче покататься но потом увидела аварию с мальчиками-скутеристами -ответ однозначный НИКОГО СКУТЕРА!А вам желаю найти правильные слова в беседе с сыном!
СсылкаПожаловаться
у меня скутер, у мужа скутер, как обьяснить что ему пока нельзя????
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
у меня скутер, у мужа скутер, как обьяснить что ему пока нельзя????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может рассказать ему о ваших переживания о том что вы беспокоитесь за него ведь он любит вас с папой надавить на любовь что ли(плохо конечно так но это же ради сына)только не запретами подростки их не признают
СсылкаПожаловаться
raisinsВ ответ на Джоконда
Джоконда
ну может рассказать ему о ваших переживания о том что вы беспокоитесь за него ведь он любит вас с папой надавить на любовь что ли(плохо конечно так но это же ради сына)только не запретами подростки их не признают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то вы сами себе противоречите. То Вы говорите, что НИКАКОГО СКУТЕРА, то подростки запретов не признают... Определитесь
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на raisins
raisins
что то вы сами себе противоречите. То Вы говорите, что НИКАКОГО СКУТЕРА, то подростки запретов не признают... Определитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда скутер купили и уже мальчик поездил ему понравилось естественно он запретов не признает и будет обижаться я своему покупать не собираюсь поэтому и запрещать нечего по крайней мере пока
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
у меня скутер, у мужа скутер, как обьяснить что ему пока нельзя????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробовать так: скутер для поездок с родителями. Сам фигурять хочешь? С 18 лет - пожалста! Чтоб сам за свои фигуряния и ответственность нес. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Скажу сразу, сын приемный, я его с пяти лет воспитываю....Просто мне всего 27....не хочу что бы меня за обманщицу принимали....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Скажу сразу, сын приемный, я его с пяти лет воспитываю....Просто мне всего 27....не хочу что бы меня за обманщицу принимали....
СсылкаПожаловаться
дай бог вам счастья!какая вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Джоконда
Джоконда
дай бог вам счастья!какая вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не....о чем вы????А если я скажу что их двое:) Два брата....оба сироты....одному 15 другому 17....я с ними не за похвалу....я просто их обоих люблю....и сердце болит за обоих....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Да не....о чем вы????А если я скажу что их двое:) Два брата....оба сироты....одному 15 другому 17....я с ними не за похвалу....я просто их обоих люблю....и сердце болит за обоих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя, выражаю вам свое уважение. Это серьезный поступок. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Галя, выражаю вам свое уважение. Это серьезный поступок. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю...я в тот момент об это не думала....просто подумала, что с нами им будет лучше. чем в дет доме
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Скажу сразу, сын приемный, я его с пяти лет воспитываю....Просто мне всего 27....не хочу что бы меня за обманщицу принимали....
СсылкаПожаловаться
Сыну пятнадцать лет, тебе -27, воспитываешь его с пяти лет... Ты че его в 17 лет усыновила?
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сыну пятнадцать лет, тебе -27, воспитываешь его с пяти лет... Ты че его в 17 лет усыновила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет....я вышла замуж в 17
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
нет....я вышла замуж в 17
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и писала бы - "пасынок".
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так и писала бы - "пасынок".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то я написала - ребенок....не было написано мой он или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария