24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретила ребенку кататься на скутере.

Ребенку 15 лет, был куплен скутер 50 кубов Хонда Дио. Когда ездили вместе, прекрасно ездил, и правила соблюдал, перед машинами не гарцевал....А тут неожиданно приехали в Сочи, и я увидела КААААААААААК он ездит без меня. После этого запретила ездить без меня... и теперь он добирается на учебу на автобусе, и походу меня ненавидит. Что делать, как обьяснить что я просто боюсь за него....
Галина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Галина ИвановаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не надо запрещать, Галя. Вы потом его увидете на скутере друга. Учите безопасности. Может это чемпион растет. Много будет поводов в жизни волноваться за них, все не запретить.
СсылкаПожаловаться
Да, Наташа....Но он ведет себя неправильно на дороге....Когда я это увидела....сердце в пятки ушло....Эта мера временная....Может задумается....причем постоянно разговоры, разговоры....Но такое ощущение, что в одно ухо влетает, в другое вылетает....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Да, Наташа....Но он ведет себя неправильно на дороге....Когда я это увидела....сердце в пятки ушло....Эта мера временная....Может задумается....причем постоянно разговоры, разговоры....Но такое ощущение, что в одно ухо влетает, в другое вылетает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете лучше своих детей. Советы, это такое дело... Иногда и стоит поступать в разрез с их хотелками. Лучше бы мужчина с ним поговорил.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
В своей юности долго просил родителей купить мопед.Так и не дождавшись стал гонять на папином мотоцикле по ночам ,без прав и без шлема.Думаю запрещать безполезно,здесь другой подход нужен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
ГАИ тоже запрещает методом лишения прав - иногда помогает.
СсылкаПожаловаться
Николай
А если найти секцию, клуб или что то похожее где его могут научить профессиональному вождению скутера?
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Николай
Николай
А если найти секцию, клуб или что то похожее где его могут научить профессиональному вождению скутера?
СсылкаПожаловаться
Думала на эту тему, ищу подходящую школу:)
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Галина Иванова
Галина Иванова
Думала на эту тему, ищу подходящую школу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам гонял на мотоциклах, но скутер требует большего опыта и аккуратности. Запрет думаю не поможет, давите на жалость к Вам, как Вы его любите и без него всем будет плохо и так далее. Похитрее, Вы же женщина:)))
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Николай
Николай
Сам гонял на мотоциклах, но скутер требует большего опыта и аккуратности. Запрет думаю не поможет, давите на жалость к Вам, как Вы его любите и без него всем будет плохо и так далее. Похитрее, Вы же женщина:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысли есть....думаю как до него это донести
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Запишите его в мотошколу, пусть учится быть действительно виртуозом.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Когда пришёл с армии,1986 год,младший брат бредил велосипедом,брат1975 г.р..Пять дней отсыпался,потом пошёл на работу,в СА уходил из А/К 1719 г. так что место было,ну попахал в карьере и с первой зарплаты купил ему лисапед.Радости не было предела,но я,малейшее скопление на дороге,сразу мысли нехорошие,а потом нервы сдали,сам себе сказал,что будет то будет.И что,нормально пацан вырос,ни единой царапины.Просто хочу сказать,может грубовато,кому суждено утонуть,тот не повесится.Верьте в лучшее и оно сбудется.
СсылкаПожаловаться
сергей носовВ ответ на Рашка
Рашка
Когда пришёл с армии,1986 год,младший брат бредил велосипедом,брат1975 г.р..Пять дней отсыпался,потом пошёл на работу,в СА уходил из А/К 1719 г. так что место было,ну попахал в карьере и с первой зарплаты купил ему лисапед.Радости не было предела,но я,малейшее скопление на дороге,сразу мысли нехорошие,а потом нервы сдали,сам себе сказал,что будет то будет.И что,нормально пацан вырос,ни единой царапины.Просто хочу сказать,может грубовато,кому суждено утонуть,тот не повесится.Верьте в лучшее и оно сбудется.
СсылкаПожаловаться
ты прав.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБР
У меня сестра такая же.Просит меня маме не говорить, что она на мотоцикле по ночам гоняет, шлем прячет.Я ей сово дала, а маму не хочу расстраивать, что делать?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ВИКТОРИЯ СОБР
ВИКТОРИЯ СОБР
У меня сестра такая же.Просит меня маме не говорить, что она на мотоцикле по ночам гоняет, шлем прячет.Я ей сово дала, а маму не хочу расстраивать, что делать?
СсылкаПожаловаться
Вика,просто понять сестрёнку,от Вас ничего,абсолютно ничего не зависит,Вы ей запретите,она будет от Вас прятаться и доверие потеряете,а она как гоняла,так и будет гонять.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБРВ ответ на Рашка
Рашка
Вика,просто понять сестрёнку,от Вас ничего,абсолютно ничего не зависит,Вы ей запретите,она будет от Вас прятаться и доверие потеряете,а она как гоняла,так и будет гонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашид, так я ж из-за неё тож ночами не сплю.Я была однажды в их клубе.Это жн просто полный абзац.Рычанье и скорость.Сама езжу и этих живых приведений боюсь.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ВИКТОРИЯ СОБР
ВИКТОРИЯ СОБР
Рашид, так я ж из-за неё тож ночами не сплю.Я была однажды в их клубе.Это жн просто полный абзац.Рычанье и скорость.Сама езжу и этих живых приведений боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько я кошмаров пережил,знаешь?Вика,поверь,при всём своём огромном желании ничего не сделаешь.Сказать,забей,нет,не сможешь,знаю,просто верь в хорошее,ну или свяжи её на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБРВ ответ на Рашка
Рашка
А сколько я кошмаров пережил,знаешь?Вика,поверь,при всём своём огромном желании ничего не сделаешь.Сказать,забей,нет,не сможешь,знаю,просто верь в хорошее,ну или свяжи её на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её свяжешь, как же, лучше ей не перечить, хоть и младшая.Вот сегодня опять шлем в чехле принесла и под кровать.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на ВИКТОРИЯ СОБР
ВИКТОРИЯ СОБР
У меня сестра такая же.Просит меня маме не говорить, что она на мотоцикле по ночам гоняет, шлем прячет.Я ей сово дала, а маму не хочу расстраивать, что делать?
СсылкаПожаловаться
Не знаю , но если что случится мама расстроится больше ...( не дай бог конечно ) , а сестра простит когда поумнеет.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБРВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Не знаю , но если что случится мама расстроится больше ...( не дай бог конечно ) , а сестра простит когда поумнеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама у нас святая.Ни могу ей сказать.Давление у неё.Вроде сестрёнка нормально ездит, а всё равно боюсь за неё, а мама только услышит спазу условие поставит.У нас батя погиб в аварии .
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на ВИКТОРИЯ СОБР
ВИКТОРИЯ СОБР
Мама у нас святая.Ни могу ей сказать.Давление у неё.Вроде сестрёнка нормально ездит, а всё равно боюсь за неё, а мама только услышит спазу условие поставит.У нас батя погиб в аварии .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом и поговори с сестрой ...что б не забывала о родителях.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБРВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Вот об этом и поговори с сестрой ...что б не забывала о родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она умная девочка, понимает, только уж очень крутая максималистка, стараюсь и говорю, тлько отговорить не могу, любовь у неё к этим мото-
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария