Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запретила ребенку кататься на скутере.

Ребенку 15 лет, был куплен скутер 50 кубов Хонда Дио. Когда ездили вместе, прекрасно ездил, и правила соблюдал, перед машинами не гарцевал....А тут неожиданно приехали в Сочи, и я увидела КААААААААААК он ездит без меня. После этого запретила ездить без меня... и теперь он добирается на учебу на автобусе, и походу меня ненавидит. Что делать, как обьяснить что я просто боюсь за него....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Nick Lee
скачайте из сети фотки скутеристов - жертв аварий... жуть! но действует безотказно...
СсылкаПожаловаться
Ирина
К сожалению подростку объяснить это очень сложно... в этом возрасте они себя считают уже очень взрослыми и что либо доказать им очень сложно....надеюсь найдете нужные слова....удачи...
СсылкаПожаловаться
Ирина
К сожалению подростку объяснить это очень сложно... в этом возрасте они себя считают уже очень взрослыми и что либо доказать им очень сложно....надеюсь найдете нужные слова....удачи...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
не фига не действует....он считает, что круче него только яйца....паркуром занимается....на ушах ходит....страшно
СсылкаПожаловаться
Рустем Рахимов
а посмотри в ютубе, "женщина за рулём", и ты такая и ребёнок твой.
СсылкаПожаловаться
Рустем Рахимов
СсылкаПожаловаться
ну зачем же сразу так????так же на ю-тубе аварии с мужской половиной....я езжу почти 7 лет....и ни одной дтп....а вы не знаю ситуации пишете такие вещи!
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
ну зачем же сразу так????так же на ю-тубе аварии с мужской половиной....я езжу почти 7 лет....и ни одной дтп....а вы не знаю ситуации пишете такие вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж есть?
СсылкаПожаловаться
Рустем Рахимов
а муж есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда ж без него то
СсылкаПожаловаться
Рустем Рахимов
СсылкаПожаловаться
Рустем Рахимов
в следующий раз не торопитесь писать. Думайте - что пишите.
СсылкаПожаловаться
Дочь 22 лет купила скутер на свои деньги с получки и так сильно упала, разодрала ногу, но всё равно ездила. А потом ей мизинец оторвало зеркалом автомобиля.
И она недели две ездить не могла, в это время скутер укали, ну и слава богу. Может и вы как-то организуете кражу скутера и всем спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Галина, в своё время с сыном тоже были проблемы, седых волос добавил, с рождения воспитываю одна, не понимали друг друга вообще, что бы я не говорила - все в штыки. Так же занимался паркуром, ходил вечно перевязанный....Попробуйте стать с ним просто другом, а не мамой и запрещать что либо толку нет никакого. Вместо запретов попробуйте просто просить. Не знаю поможет Вам это или нет, но мне в общении с сыном это здорово помогло.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Галина, в своё время с сыном тоже были проблемы, седых волос добавил, с рождения воспитываю одна, не понимали друг друга вообще, что бы я не говорила - все в штыки. Так же занимался паркуром, ходил вечно перевязанный....Попробуйте стать с ним просто другом, а не мамой и запрещать что либо толку нет никакого. Вместо запретов попробуйте просто просить. Не знаю поможет Вам это или нет, но мне в общении с сыном это здорово помогло.
СсылкаПожаловаться
я попробую, спасибо....хотя у нас всегда были отношения на дружественной ноте....но тут походу кризис общения... переходный возраст....
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
я попробую, спасибо....хотя у нас всегда были отношения на дружественной ноте....но тут походу кризис общения... переходный возраст....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыш- мама такая умная,все знает, школьник- да мама похоже не все понимает и знает, подросток- ну мать,вааще в жизни ничего не понимает, юноша- нет мать вообще не догоняет,достала в конец, 30лет-...надо было слушать маму....Удачи Галя, в таких случаях советов нет.,может поймет сам.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Малыш- мама такая умная,все знает, школьник- да мама похоже не все понимает и знает, подросток- ну мать,вааще в жизни ничего не понимает, юноша- нет мать вообще не догоняет,достала в конец, 30лет-...надо было слушать маму....Удачи Галя, в таких случаях советов нет.,может поймет сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... есть продолжение: 50 лет - мамочка, как мне тебя не хватает....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
... есть продолжение: 50 лет - мамочка, как мне тебя не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Оля,грустное продолжение.,но точное. И не вдолбишь подростку это в голову,до этого дожить надо. Себя вспомним...такие же были.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот Оля,грустное продолжение.,но точное. И не вдолбишь подростку это в голову,до этого дожить надо. Себя вспомним...такие же были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были....Все повторяется, только роли меняются))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Самое главное найти подход сейчас, потребуется вся мудрость, терпение и конечно же любовь...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Самое главное найти подход сейчас, потребуется вся мудрость, терпение и конечно же любовь...
СсылкаПожаловаться
согласна с вами....
СсылкаПожаловаться
Рустем Рахимов
или шутите, или мужу не до Вас с сыном. А скутер продайте и пусть сын спортом занимается.
СсылкаПожаловаться
Рустем Рахимов
или шутите, или мужу не до Вас с сыном. А скутер продайте и пусть сын спортом занимается.
СсылкаПожаловаться
я не могу его продать....ребенок сам на него заработал!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
я не могу его продать....ребенок сам на него заработал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет, а сына не жалко? (не дай бог чего). У меня трое детей, 38 лет.
СсылкаПожаловаться
Рустем Рахимов
А сколько Вам лет, а сына не жалко? (не дай бог чего). У меня трое детей, 38 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 27....просто и я и муж ездим на скутерах, так как в сочи это оптимальный вид транспорта....и ему не обьяснить. что он делает что то не то
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
мне 27....просто и я и муж ездим на скутерах, так как в сочи это оптимальный вид транспорта....и ему не обьяснить. что он делает что то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 27? Ребенку 15?
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри- прочитал ниже
СсылкаПожаловаться
Рустем Рахимов
СсылкаПожаловаться
а спортом он занимается)))))
СсылкаПожаловаться
пару лет назад тоже с сыном разговор зашёл о скутере ну типа на даче покататься но потом увидела аварию с мальчиками-скутеристами -ответ однозначный НИКОГО СКУТЕРА!А вам желаю найти правильные слова в беседе с сыном!
СсылкаПожаловаться
пару лет назад тоже с сыном разговор зашёл о скутере ну типа на даче покататься но потом увидела аварию с мальчиками-скутеристами -ответ однозначный НИКОГО СКУТЕРА!А вам желаю найти правильные слова в беседе с сыном!
СсылкаПожаловаться
у меня скутер, у мужа скутер, как обьяснить что ему пока нельзя????
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может рассказать ему о ваших переживания о том что вы беспокоитесь за него ведь он любит вас с папой надавить на любовь что ли(плохо конечно так но это же ради сына)только не запретами подростки их не признают
СсылкаПожаловаться
ну может рассказать ему о ваших переживания о том что вы беспокоитесь за него ведь он любит вас с папой надавить на любовь что ли(плохо конечно так но это же ради сына)только не запретами подростки их не признают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то вы сами себе противоречите. То Вы говорите, что НИКАКОГО СКУТЕРА, то подростки запретов не признают... Определитесь
СсылкаПожаловаться
raisins
что то вы сами себе противоречите. То Вы говорите, что НИКАКОГО СКУТЕРА, то подростки запретов не признают... Определитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда скутер купили и уже мальчик поездил ему понравилось естественно он запретов не признает и будет обижаться я своему покупать не собираюсь поэтому и запрещать нечего по крайней мере пока
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробовать так: скутер для поездок с родителями. Сам фигурять хочешь? С 18 лет - пожалста! Чтоб сам за свои фигуряния и ответственность нес. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Скажу сразу, сын приемный, я его с пяти лет воспитываю....Просто мне всего 27....не хочу что бы меня за обманщицу принимали....
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Скажу сразу, сын приемный, я его с пяти лет воспитываю....Просто мне всего 27....не хочу что бы меня за обманщицу принимали....
СсылкаПожаловаться
дай бог вам счастья!какая вы молодец!
СсылкаПожаловаться
дай бог вам счастья!какая вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не....о чем вы????А если я скажу что их двое:) Два брата....оба сироты....одному 15 другому 17....я с ними не за похвалу....я просто их обоих люблю....и сердце болит за обоих....
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Да не....о чем вы????А если я скажу что их двое:) Два брата....оба сироты....одному 15 другому 17....я с ними не за похвалу....я просто их обоих люблю....и сердце болит за обоих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя, выражаю вам свое уважение. Это серьезный поступок. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть