14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заправки. Где лучше заправляться?

Какой компании можно больше доверять? Почитал по форумам, везде мнений-вагон и тележка. Кто хвалит Лукойл, кто ратует за Роснефть, а кто-то пишет, что ему вообще всё равно, где заправлять. А вы где заправляетесь? Есть ли предпочтения и почему. Заранее спасибо за рекомендации.
Игорь Истомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Николай Буров
В нашей местности рулит Лукойл. На нем и заправляюсь. Бензин хороший. Соответственно, в дальних поездках тоже ищу Лукойл. А так и Роснефть, и Татнефть, и Газпромнефть нормальные АЗС... Ни разу на паленое топливо не нарывался...
СсылкаПожаловаться
Игорь ИстоминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В нашей местности рулит Лукойл. На нем и заправляюсь. Бензин хороший. Соответственно, в дальних поездках тоже ищу Лукойл. А так и Роснефть, и Татнефть, и Газпромнефть нормальные АЗС... Ни разу на паленое топливо не нарывался...
СсылкаПожаловаться
Пару лет назад, если не ошибаюсь, заправился на Лукойл-е, так ели до дома доехал. Бенз вонял каким то растворителем. Может быть сейчас всё изменилось, но как говорится, осадок остался и с тех пор избегаю лукойловских заправок.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Истомин
Игорь Истомин
Пару лет назад, если не ошибаюсь, заправился на Лукойл-е, так ели до дома доехал. Бенз вонял каким то растворителем. Может быть сейчас всё изменилось, но как говорится, осадок остался и с тех пор избегаю лукойловских заправок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у нас на Луке бензин отличный, с пермского НПЗ. Да и в других регионах не хуже, если это реально Лукойл, а не "франчайзи"...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Игорь Истомин
Игорь Истомин
Пару лет назад, если не ошибаюсь, заправился на Лукойл-е, так ели до дома доехал. Бенз вонял каким то растворителем. Может быть сейчас всё изменилось, но как говорится, осадок остался и с тех пор избегаю лукойловских заправок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это была не брендовая заправка Лукойл, а по франшизе ООО "Дядя Вася"
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Значит это была не брендовая заправка Лукойл, а по франшизе ООО "Дядя Вася"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас были пару заправок по франщизе Лукойл. Бензин на них был от Лукойла.:)
Сейчас Лукойл в наших краях франшизу ликвидировал.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас были пару заправок по франщизе Лукойл. Бензин на них был от Лукойла.:)
Сейчас Лукойл в наших краях франшизу ликвидировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, бензин то на них может быть и от Лукойла, а вот как его там бодяжат, это уже другой вопрос))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Игорь Истомин
Игорь Истомин
Пару лет назад, если не ошибаюсь, заправился на Лукойл-е, так ели до дома доехал. Бенз вонял каким то растворителем. Может быть сейчас всё изменилось, но как говорится, осадок остался и с тех пор избегаю лукойловских заправок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть сомнения, то перед заправкой посмотрите паспорт качества. В самом низу паспорта, указан производитель бензина.
Не надо домыслов, на каждой заправке есть документ..
СсылкаПожаловаться
Сергей МилоховВ ответ на Игорь Истомин
Игорь Истомин
Пару лет назад, если не ошибаюсь, заправился на Лукойл-е, так ели до дома доехал. Бенз вонял каким то растворителем. Может быть сейчас всё изменилось, но как говорится, осадок остался и с тех пор избегаю лукойловских заправок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний раз заправился на ЛУКОЙЛЕ,на презентации открытия заправки (думал что уж в такой то момент заправлю качественный бензин) и больше ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Милохов
Последний раз заправился на ЛУКОЙЛЕ,на презентации открытия заправки (думал что уж в такой то момент заправлю качественный бензин) и больше ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа, Лукойл - это зашквар - ведь самым непотребным "франчайзи" "с большой дороги" даёт франшизу!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Лукоил хороший бензин. Мне больше нравится Татнефть и Радуга, когда ими заправляюсь расход падает.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на браун таксист
браун таксист
Лукоил хороший бензин. Мне больше нравится Татнефть и Радуга, когда ими заправляюсь расход падает.
СсылкаПожаловаться
Откуда везут у вас бензин на заправках ТН? Вы паспорта смотрели..Просто хотелось знать, чей бензин на заправках ТН в чужих краях. У нас то понятно..у нас Танеко.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Откуда везут у вас бензин на заправках ТН? Вы паспорта смотрели..Просто хотелось знать, чей бензин на заправках ТН в чужих краях. У нас то понятно..у нас Танеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по просьбе..
СсылкаПожаловаться
Игорь ИстоминВ ответ на браун таксист
браун таксист
Лукоил хороший бензин. Мне больше нравится Татнефть и Радуга, когда ими заправляюсь расход падает.
СсылкаПожаловаться
Может быть зависит от того, как близко к "цивилизации" заправка. Но меня от лукойла на трассе навсегда отвернуло.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Игорь Истомин
Игорь Истомин
Может быть зависит от того, как близко к "цивилизации" заправка. Но меня от лукойла на трассе навсегда отвернуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от того чей там бензин, кто его произвел. Если заправка крупноц сети, то с бензином могут химичит на конкретной заправке.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Какая ближе к дому, на той и заправляюсь. В Москве - ТНК, которая сейчас Астра, на даче- Татнефть. На Лукойле очень редко, цены там выше.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИстоминВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Какая ближе к дому, на той и заправляюсь. В Москве - ТНК, которая сейчас Астра, на даче- Татнефть. На Лукойле очень редко, цены там выше.
СсылкаПожаловаться
И не разу не попадались на бодяжный или просто не качественный?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Игорь Истомин
Игорь Истомин
И не разу не попадались на бодяжный или просто не качественный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этих - нет. А вот на Новой Риге один раз заправилась отвратительным, но какая заправка была уже не помню, давно это было.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Весь бензин с одного завода - я так думаю. Так что где ближе и дешевле заправляюсь. Ну есть табу - Линос, Тверьнефтепродукт - это жульё.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Весь бензин с одного завода - я так думаю. Так что где ближе и дешевле заправляюсь. Ну есть табу - Линос, Тверьнефтепродукт - это жульё.
СсылкаПожаловаться
Вы паспорт качества посмотрите и там будет указан производитель. Вы думаете неправильно. Мало того и бензины бывают разные.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Весь бензин с одного завода - я так думаю. Так что где ближе и дешевле заправляюсь. Ну есть табу - Линос, Тверьнефтепродукт - это жульё.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так. Много везут из Ярославля, Уфы.
СсылкаПожаловаться