20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заправки.

Где заправляетесь? На что обращаете внимание? Какие плюсы и минусы на той или иной заправке?
Людмила Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Аз Есмь
Где наливают без объ...боса и только не на франшизных.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где наливают без объ...боса и только не на франшизных.
СсылкаПожаловаться
Где наливают без объ...боса

И как? Нашел такие?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гном
Гном
Где наливают без объ...боса

И как? Нашел такие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покаж!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гном
Гном
Покаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что? Мерное ведро в багажнике? :-)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что? Мерное ведро в багажнике? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах вот зачем многие вёдра на фаркоп вешают!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гном
Гном
Ах вот зачем многие вёдра на фаркоп вешают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет... это не для этих целей... Вешают всё что угодно, приходилось видеть на форкопе: трусы женские, бюстгалтер, гондон, чайник, резиновые яйца... вообще он универсальный этот форкоп, всё что угодно можно повесить.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да нет... это не для этих целей... Вешают всё что угодно, приходилось видеть на форкопе: трусы женские, бюстгалтер, гондон, чайник, резиновые яйца... вообще он универсальный этот форкоп, всё что угодно можно повесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затейник вы, полковник!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гном
Гном
Затейник вы, полковник!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данном случае - наблюдатель, созерцатель.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В данном случае - наблюдатель, созерцатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно вам скромничать) не к лицу)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гном
Гном
Да ладно вам скромничать) не к лицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чесс слово, нет на моём авто форкопа!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чесс слово, нет на моём авто форкопа!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А на служебном?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гном
Гном
А на служебном?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В связи с повсеместными сокращениями бюджетного финансирования (по многочисленным просьбам трудящихся)... приходится ездить на личном авто, купленном на чессно заработанное, кропотливо откладываемое годами, сэкономленное, на выщемленное из семейного бюджета (ща разрыдаюсь... если б ты знал как мне себя стало жалко)... без мигалки, без форкопа, без персонального водителя, без сопровождения... зато изрыгая матерноплощадную брань на всю округу, по маршруту моих передвижений. Надо же ведь чем - то компенсировать перечисленные выше издержки.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В связи с повсеместными сокращениями бюджетного финансирования (по многочисленным просьбам трудящихся)... приходится ездить на личном авто, купленном на чессно заработанное, кропотливо откладываемое годами, сэкономленное, на выщемленное из семейного бюджета (ща разрыдаюсь... если б ты знал как мне себя стало жалко)... без мигалки, без форкопа, без персонального водителя, без сопровождения... зато изрыгая матерноплощадную брань на всю округу, по маршруту моих передвижений. Надо же ведь чем - то компенсировать перечисленные выше издержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Из вышеперечисленного отметил, что брань матерноплощадная, а на солдатская! Значит рано вас из разведки увольнять!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гном
Гном
Из вышеперечисленного отметил, что брань матерноплощадная, а на солдатская! Значит рано вас из разведки увольнять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что Вы, разве я могу себе позволить материться как солдат - срочник...
Брань моя красива, она льётся как песня, затрагивает самые сокровенные, глубинные струны души подвергамого (мую) осуждению. Доходит до отображения в неприглядном свете самых мельчайших деталей физиологических процессов зачатия и родов подвергаемого (мую), а также всех их родственников до 17 колена.
А потом, я же где -то читал, что бывших разведчиков не бывает. :-)
Но если вопрос о моём отчислении из рядов Организации поставил Полковник... у меня на него столько компромата...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну что Вы, разве я могу себе позволить материться как солдат - срочник...
Брань моя красива, она льётся как песня, затрагивает самые сокровенные, глубинные струны души подвергамого (мую) осуждению. Доходит до отображения в неприглядном свете самых мельчайших деталей физиологических процессов зачатия и родов подвергаемого (мую), а также всех их родственников до 17 колена.
А потом, я же где -то читал, что бывших разведчиков не бывает. :-)
Но если вопрос о моём отчислении из рядов Организации поставил Полковник... у меня на него столько компромата...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Компромат ждем с нетерпением)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Гном
Гном
Компромат ждем с нетерпением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ТЧК
СсылкаПожаловаться
zxc qweВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где наливают без объ...боса и только не на франшизных.
СсылкаПожаловаться
и только не на франшизных.

истину глаголишь!!!!
СсылкаПожаловаться
dron
Чем дешевле бензин, тем больше недолив. Так что без разницы. Лучше на больших заправках.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Плюс на минус-нежелательное явление на заправке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария