29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заправки.

Где заправляетесь? На что обращаете внимание? Какие плюсы и минусы на той или иной заправке?
Людмила Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
16789
андрей гурич
у нас есть роснефть.лукойл.газпром и еще много всяких разных мелких.заправляю в основном на роснефти потому что рядом.хотя говорят что у них самый плохой бензин.но я лично не заметил разницы.может по запаху как то отличается?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Несчастные люди !!
У нас в Татарии заморачиваться на эту тему не надо, всё в сто раз проще - Татнефть и Татнефтепродукт. ))
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Андрей
Андрей
Несчастные люди !!
У нас в Татарии заморачиваться на эту тему не надо, всё в сто раз проще - Татнефть и Татнефтепродукт. ))
СсылкаПожаловаться
хорошо что не татьнефть )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
хорошо что не татьнефть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа такого названия видел, когда в Уфу ехал. Цвет заправки такой же, а в названии поменяли пару букв. Вспомнился мой спортивный костюм Абибас и автомобильный кассетник Пионеаур.. ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей
Андрей
Несчастные люди !!
У нас в Татарии заморачиваться на эту тему не надо, всё в сто раз проще - Татнефть и Татнефтепродукт. ))
СсылкаПожаловаться
А я там у вас еще Юсил испытывал или Чулман )))
СсылкаПожаловаться
Michael
По трассе М7 - то постоянно это Лукоил..в татарии вообще на любых типа Чулманнефтепродукт. ))) BP не люблю почему то. В Москве вообще без разницы, лишь бы не сливали топливо в это время...вчера на МКАД заправился на Татнефть около г. Реутов...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лукойл, возле дома, много лет....на трассе Лукойл. ВР....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
В основном ТНК,но могу и на Роснефти и Газпроме... Вот точно никогда не заправлялся на лукойле.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Газпром и Газпромнефть - разные конторы
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Лукойл и Шелл ))) по принципу - сначала заправься, а потом - заплати ))) и чтобы карточки принимались к оплате ))) и заправщики были в наличии )))
СсылкаПожаловаться
Паша Бурханов
Я заправляюсь на Нефтьмагистрали и только там. Не очень доверяю "большим" сетям. А так бензин хороший, цена чуть ниже, чем в других местах. Да и расположение удобное - прям по моему маршруту.
СсылкаПожаловаться
Алина Уварова
Я раньше тоже на такие "фишки" попадалась, пока не сравнила цены. Сейчас заправляюсь в сети Нефтьмагистраль, бензин у них отличный, а стоимость порядка 1-1,5 меньше за литр, чем на других заправках. Лучше купить что-то действительно нужно и сэкономить (езжу я много, "набегает" прилично), чем получить "фирменный подарок"
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Лукойл, заправляюсь по выходным со скидкой, плюс скидка по карте. Очень редко на газпромнефти.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария