20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заправки.

Где заправляетесь? На что обращаете внимание? Какие плюсы и минусы на той или иной заправке?
Людмила Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Аз ЕсмьВ ответ на галя пано
галя пано
Если они не совсем дураки,то зачем терять рынок сбыта) но в последнее время всё возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напрячь со стороны Правительства Украины, навряд - ли комерсов смогут. А вот таможня российско - украинская... На рынок потребления хлынут совсем другие ритейлеры... со своими поставщиками.
А продукты в Украине лучше, качественнее... как не крути.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Напрячь со стороны Правительства Украины, навряд - ли комерсов смогут. А вот таможня российско - украинская... На рынок потребления хлынут совсем другие ритейлеры... со своими поставщиками.
А продукты в Украине лучше, качественнее... как не крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да ,пока трудно представить доставку из России ...тем более торговые сети все украинские,но как говорят "надо посмотреть"
СсылкаПожаловаться
рита васина
ВР,ШЕЛЛ и вот ещё жёлтенькая такая -не помню как называется.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
ВР,ШЕЛЛ и вот ещё жёлтенькая такая -не помню как называется.
СсылкаПожаловаться
РосНефть
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
РосНефть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,Саш,она. У меня там к их буклетику чеки подколоны---они мне на какой-то брелок их что ли копят ,или на зонтик--на что наберётся к моменту выдачи.
СсылкаПожаловаться
сергей
Безродные космополиты!)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на сергей
сергей
Безродные космополиты!)))
СсылкаПожаловаться
Безродные космополиты!)))

... И ацедофилы)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гном
Гном
Безродные космополиты!)))

... И ацедофилы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ацидофилин... вкусный продукт.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ацидофилин... вкусный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык котж спорит
СсылкаПожаловаться
viktor
А мне очень интересно, урны для чеков с неудобной стороны относительно колонки, только у нас в городе расположены, или везде так же?)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
А мне очень интересно, урны для чеков с неудобной стороны относительно колонки, только у нас в городе расположены, или везде так же?)))
СсылкаПожаловаться
У нас их ваще нет (урн)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Гном
Гном
У нас их ваще нет (урн)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет))) А то пистолет вставишь, а урна всегда за шлангом и колонкой. какой то вечный бутерброд маслом вниз)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на viktor
viktor
Везет))) А то пистолет вставишь, а урна всегда за шлангом и колонкой. какой то вечный бутерброд маслом вниз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык культурная столица, блин)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
А мне очень интересно, урны для чеков с неудобной стороны относительно колонки, только у нас в городе расположены, или везде так же?)))
СсылкаПожаловаться
Какие урны для чеков?
Чек в карман или в лопатник... пока бак не сожжёшь, мало - ли чего намесили в бенз, случаев полно таких.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие урны для чеков?
Чек в карман или в лопатник... пока бак не сожжёшь, мало - ли чего намесили в бенз, случаев полно таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот профессионала не спрячешь!)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какие урны для чеков?
Чек в карман или в лопатник... пока бак не сожжёшь, мало - ли чего намесили в бенз, случаев полно таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на Роснефти --чеки прикалывают к буклетику и копят балы --на что -нибудь.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
А вот на Роснефти --чеки прикалывают к буклетику и копят балы --на что -нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну их к чёрту с ихними баллами на бейсболки и термокружки всякие... хотя бенз у них "Фора" неплохой.
Лучше реальнообозреваемая преференция, отображённая в денежном исчислении за литр моторного топлива. К примеру "Компания Трасса", бросаешь на их топливную карту 15 000 (больше нельзя, но можно докидывать) и получаешь топливо по фикс. стоимости на день заброски денюшков, в не зависимости от цены на текущий день. На ней я не заправляюсь, ранее пару лет только и заливался на ней.
Неплохо играет на ценах "Неон", до 1,5 руб., от цен на той же Роснефти.
На "Шелл" хороший бенз, но дорогой.
На ВР бывают какие - то акции, но редко, а копить на "Малину" с ВР... муторно как - то.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ну их к чёрту с ихними баллами на бейсболки и термокружки всякие... хотя бенз у них "Фора" неплохой.
Лучше реальнообозреваемая преференция, отображённая в денежном исчислении за литр моторного топлива. К примеру "Компания Трасса", бросаешь на их топливную карту 15 000 (больше нельзя, но можно докидывать) и получаешь топливо по фикс. стоимости на день заброски денюшков, в не зависимости от цены на текущий день. На ней я не заправляюсь, ранее пару лет только и заливался на ней.
Неплохо играет на ценах "Неон", до 1,5 руб., от цен на той же Роснефти.
На "Шелл" хороший бенз, но дорогой.
На ВР бывают какие - то акции, но редко, а копить на "Малину" с ВР... муторно как - то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всегда в одну и туже смену попадаю и они меня знают и говорят---давайте мы Вам прицепим ещё чек к тем,что уже есть. Карточка Малина у меня была,но кто-то попросил и теперь не знаю--где она есть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
А я всегда в одну и туже смену попадаю и они меня знают и говорят---давайте мы Вам прицепим ещё чек к тем,что уже есть. Карточка Малина у меня была,но кто-то попросил и теперь не знаю--где она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму, о каких чеках идёт речь. На Роснефти, вся эта мутотень пишется на чип, карты поддержки клиента Роснефть. На их сайте набираешь номер карты своей и весь расклад... носки или там кружка какая готова тебе откашляться, всё видно, по количеству баллов накопленных. Карта стоит 100 руб, заполнить анкету только надо на АЗС. Какие - то наклейки клеили мне на Компания Трасса, я их потом на фастфуд менял в ихнем кафе. :-)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не пойму, о каких чеках идёт речь. На Роснефти, вся эта мутотень пишется на чип, карты поддержки клиента Роснефть. На их сайте набираешь номер карты своей и весь расклад... носки или там кружка какая готова тебе откашляться, всё видно, по количеству баллов накопленных. Карта стоит 100 руб, заполнить анкету только надо на АЗС. Какие - то наклейки клеили мне на Компания Трасса, я их потом на фастфуд менял в ихнем кафе. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я их потом на фастфуд менял в ихнем кафе. :-)

Не бережешь ты себя)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария