29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметил...

Заметил,что с приходом тепла, на дорогах возникло много аварий. Вчера забирал жену-насчитал 7 штук и меня один чувак чуть не засадил, видимо в мертвой зоне оказался у него. Сегодня утром ехал-3 встретил. Может просто магнитные бури. Или все поменяли резину и начали жарить не по-детски.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Екатерина Сенина
Я девушка из другой эпохи,и поэтому хотелось бы услышать от форумчан,неужели и раньше (90-е годы,начало 21 века) был беспредел на дорогах,в частности небольших аварий.
СсылкаПожаловаться
хехе. Чо в самом деле из другой эпохи? Ну тогда слушай..объясню. Корочи, Кареты и телеги раньше бились очень редко, очень. Патамушта помимо кучера ими ещё управляли и сами лошади. Инстинктивно. воот И не редко в сложной дорожной ситуации лошади оказывались умнее водителя кареты или телеги...
Вот это и спасало от многочисленных ДТП,,,
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич ПушкарскийВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Чо в самом деле из другой эпохи? Ну тогда слушай..объясню. Корочи, Кареты и телеги раньше бились очень редко, очень. Патамушта помимо кучера ими ещё управляли и сами лошади. Инстинктивно. воот И не редко в сложной дорожной ситуации лошади оказывались умнее водителя кареты или телеги...
Вот это и спасало от многочисленных ДТП,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как долго ты живеш! Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
Как долго ты живеш! Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе. А иначе как..Мавзолей занят.. Вот куда мне успокоится прилечь. Червяки меня есть не захотят, это я знаю.. В крематорий боюсь..И как быть?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. А иначе как..Мавзолей занят.. Вот куда мне успокоится прилечь. Червяки меня есть не захотят, это я знаю.. В крематорий боюсь..И как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утопиться )
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Людочка К
Людочка К
Утопиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хехе. Это вотвам так легко говорить...ога Пробовал удавиться - шеи нет (с) Утопиться -легких тож нет . чтоб захлебнутся..Застрелится?
А целиться куда? Черепа нет..Вот тааак. А так бы хорошо было бы как у всех - хочешь, яду выпей, ап стенку. тоже вариант..Про пистолет и петлю я уж и не говорю.. При таком обширном выборе, есличо, тока живи и радуйся...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Это вотвам так легко говорить...ога Пробовал удавиться - шеи нет (с) Утопиться -легких тож нет . чтоб захлебнутся..Застрелится?
А целиться куда? Черепа нет..Вот тааак. А так бы хорошо было бы как у всех - хочешь, яду выпей, ап стенку. тоже вариант..Про пистолет и петлю я уж и не говорю.. При таком обширном выборе, есличо, тока живи и радуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто мешает?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Людочка К
Людочка К
А кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хехе. ??Чему мешает? Не понял ни ..разу..
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. ??Чему мешает? Не понял ни ..разу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто жить мешает? Щас мы им)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Людочка К
Людочка К
Кто жить мешает? Щас мы им)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Никто и не что не мешает. Меня все и всё устраивает..
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на scuzmy
scuzmy
))))) Никто и не что не мешает. Меня все и всё устраивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Счастливчик, живите долго)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Людочка К
Людочка К
Счастливчик, живите долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) И Вам тоже.. Выбросьте просто календарную математику из головы. Вот и всё..
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Чо в самом деле из другой эпохи? Ну тогда слушай..объясню. Корочи, Кареты и телеги раньше бились очень редко, очень. Патамушта помимо кучера ими ещё управляли и сами лошади. Инстинктивно. воот И не редко в сложной дорожной ситуации лошади оказывались умнее водителя кареты или телеги...
Вот это и спасало от многочисленных ДТП,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лошадей все сказано верно. Они и в наш стремительный век по прежнему умнее и благороднее некоторых отдельно взятых.)) А еще от них ( лошадей) польза, они из говна навоз делают.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Про лошадей все сказано верно. Они и в наш стремительный век по прежнему умнее и благороднее некоторых отдельно взятых.)) А еще от них ( лошадей) польза, они из говна навоз делают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе. Ааа, вот оказывается их основное предназначение - навоз на гора выдавать..Нуу Не знал..А упряж, работа, скачки, участие в боях, это стало быть попутное хобби в свободное от производства навоза время. Вот так да. Открытие для меня прям..
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Ааа, вот оказывается их основное предназначение - навоз на гора выдавать..Нуу Не знал..А упряж, работа, скачки, участие в боях, это стало быть попутное хобби в свободное от производства навоза время. Вот так да. Открытие для меня прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Ну кто же знал, что Вы настолько ясно и четко представляете себе все грани мира лошадей. Я же Вам как циничному обывателю про навоз-то сообщила, а Вы вон какой. Почти свой.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
О! Ну кто же знал, что Вы настолько ясно и четко представляете себе все грани мира лошадей. Я же Вам как циничному обывателю про навоз-то сообщила, а Вы вон какой. Почти свой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Так то я лошадей, если быть честным, опасаюсь..А уж верхом скакать, даже и не могу представить. )))) Но издали смотреть на живых коняков люблю...Смотрю с удовольствием..
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Так то я лошадей, если быть честным, опасаюсь..А уж верхом скакать, даже и не могу представить. )))) Но издали смотреть на живых коняков люблю...Смотрю с удовольствием..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кентавр, но к лошадиному обаянию не равнодушен.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Не кентавр, но к лошадиному обаянию не равнодушен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) !!!ЗачОтная фраза..
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на scuzmy
scuzmy
)))) !!!ЗачОтная фраза..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы такой циничный были, а вона чо с Вами весна сделала.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вы такой циничный были, а вона чо с Вами весна сделала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Аа.. понятно. Вы в недоумении.. Непривычно Вам..Так это мы щас реска исправим....
Например:..."Эй Ты, всадник в кепке ! Ну-ка по бырому завязала меня на " ВЫ" обзывать. Ты чё, типа, плотно культур-мультур понабиралась где то. А то смари, затроллю до слёз.."(с)...Ну примерно так. Нормально?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Аа.. понятно. Вы в недоумении.. Непривычно Вам..Так это мы щас реска исправим....
Например:..."Эй Ты, всадник в кепке ! Ну-ка по бырому завязала меня на " ВЫ" обзывать. Ты чё, типа, плотно культур-мультур понабиралась где то. А то смари, затроллю до слёз.."(с)...Ну примерно так. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не канает, дохлый номер.))) И к тому же "Бабьи слезы, что вода- по дороге сохнут"(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария