Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заметил...

Заметил,что с приходом тепла, на дорогах возникло много аварий. Вчера забирал жену-насчитал 7 штук и меня один чувак чуть не засадил, видимо в мертвой зоне оказался у него. Сегодня утром ехал-3 встретил. Может просто магнитные бури. Или все поменяли резину и начали жарить не по-детски.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Приветствую! Стас, это "подснежники" повылезали!))) У нас массовый вылет дятлов недели через две,три ожидается!)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Стас, это "подснежники" повылезали!))) У нас массовый вылет дятлов недели через две,три ожидается!)))
СсылкаПожаловаться
Они уже на дороге... У нас аварий не меньше... Привет=)
СсылкаПожаловаться
Они уже на дороге... У нас аварий не меньше... Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юль! У нас пока не очень много. Вот в гаражах снег расстает и вылет начнется!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тыковку солнышко напекло. Вот и вскипает разум возмущенный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь сезонное обострение?)) Я регистратор всё же купил, на всякий случай!))
СсылкаПожаловаться
Думаешь сезонное обострение?)) Я регистратор всё же купил, на всякий случай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Texet китайский. Пока выбирал - чуть с ума не сошел от разнообразия.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, то-же заколебались
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а теперь мне будем шлифмашинку выбирать)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, мне Президент помилование подписал!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечер,Ириш.Это ко мне,могу подарить...)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечер,Ириш.Это ко мне,могу подарить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброго вечера Марат) Мне для стен нужна, влом шкурить руками. Перерыла весь инет, вынесла все мозги Агареву)Он уже в конвульсиях бьется))) Присмотрела одну, вроде терпимо около 5000. Профессиональные дорого шо пипец.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Доброго вечера Марат) Мне для стен нужна, влом шкурить руками. Перерыла весь инет, вынесла все мозги Агареву)Он уже в конвульсиях бьется))) Присмотрела одну, вроде терпимо около 5000. Профессиональные дорого шо пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ББЦЭЦЕЦ...Ты что шкурить собралась?))))Покрытие какое,внятно объясни,плз,а лучше сфоткай и пришли с пояснениями,чего ты от этого(что на фото)хочешь...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какие подснежники? Сады цветут...))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Какие подснежники? Сады цветут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это у вас счастье!)))
СсылкаПожаловаться
Ну это у вас счастье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Массовое цветение дебилоидов на дорогах это точно счастье...
СсылкаПожаловаться
Я девушка из другой эпохи,и поэтому хотелось бы услышать от форумчан,неужели и раньше (90-е годы,начало 21 века) был беспредел на дорогах,в частности небольших аварий.
СсылкаПожаловаться
Я девушка из другой эпохи,и поэтому хотелось бы услышать от форумчан,неужели и раньше (90-е годы,начало 21 века) был беспредел на дорогах,в частности небольших аварий.
СсылкаПожаловаться
Привет Кать! Беспредел начался с введением ОСАГО. Люди страх напрочь потеряли!
СсылкаПожаловаться
Привет Кать! Беспредел начался с введением ОСАГО. Люди страх напрочь потеряли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, мозги у них куда-то делись)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хехе. Чо в самом деле из другой эпохи? Ну тогда слушай..объясню. Корочи, Кареты и телеги раньше бились очень редко, очень. Патамушта помимо кучера ими ещё управляли и сами лошади. Инстинктивно. воот И не редко в сложной дорожной ситуации лошади оказывались умнее водителя кареты или телеги...
Вот это и спасало от многочисленных ДТП,,,
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Чо в самом деле из другой эпохи? Ну тогда слушай..объясню. Корочи, Кареты и телеги раньше бились очень редко, очень. Патамушта помимо кучера ими ещё управляли и сами лошади. Инстинктивно. воот И не редко в сложной дорожной ситуации лошади оказывались умнее водителя кареты или телеги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как долго ты живеш! Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Как долго ты живеш! Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе. А иначе как..Мавзолей занят.. Вот куда мне успокоится прилечь. Червяки меня есть не захотят, это я знаю.. В крематорий боюсь..И как быть?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. А иначе как..Мавзолей занят.. Вот куда мне успокоится прилечь. Червяки меня есть не захотят, это я знаю.. В крематорий боюсь..И как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утопиться )
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Утопиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хехе. Это вотвам так легко говорить...ога Пробовал удавиться - шеи нет (с) Утопиться -легких тож нет . чтоб захлебнутся..Застрелится?
А целиться куда? Черепа нет..Вот тааак. А так бы хорошо было бы как у всех - хочешь, яду выпей, ап стенку. тоже вариант..Про пистолет и петлю я уж и не говорю.. При таком обширном выборе, есличо, тока живи и радуйся...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Это вотвам так легко говорить...ога Пробовал удавиться - шеи нет (с) Утопиться -легких тож нет . чтоб захлебнутся..Застрелится?
А целиться куда? Черепа нет..Вот тааак. А так бы хорошо было бы как у всех - хочешь, яду выпей, ап стенку. тоже вариант..Про пистолет и петлю я уж и не говорю.. При таком обширном выборе, есличо, тока живи и радуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хехе. ??Чему мешает? Не понял ни ..разу..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. ??Чему мешает? Не понял ни ..разу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто жить мешает? Щас мы им)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Кто жить мешает? Щас мы им)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Никто и не что не мешает. Меня все и всё устраивает..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
))))) Никто и не что не мешает. Меня все и всё устраивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Счастливчик, живите долго)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Счастливчик, живите долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) И Вам тоже.. Выбросьте просто календарную математику из головы. Вот и всё..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лошадей все сказано верно. Они и в наш стремительный век по прежнему умнее и благороднее некоторых отдельно взятых.)) А еще от них ( лошадей) польза, они из говна навоз делают.))
СсылкаПожаловаться
Про лошадей все сказано верно. Они и в наш стремительный век по прежнему умнее и благороднее некоторых отдельно взятых.)) А еще от них ( лошадей) польза, они из говна навоз делают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе. Ааа, вот оказывается их основное предназначение - навоз на гора выдавать..Нуу Не знал..А упряж, работа, скачки, участие в боях, это стало быть попутное хобби в свободное от производства навоза время. Вот так да. Открытие для меня прям..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Ааа, вот оказывается их основное предназначение - навоз на гора выдавать..Нуу Не знал..А упряж, работа, скачки, участие в боях, это стало быть попутное хобби в свободное от производства навоза время. Вот так да. Открытие для меня прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Ну кто же знал, что Вы настолько ясно и четко представляете себе все грани мира лошадей. Я же Вам как циничному обывателю про навоз-то сообщила, а Вы вон какой. Почти свой.)))
СсылкаПожаловаться
О! Ну кто же знал, что Вы настолько ясно и четко представляете себе все грани мира лошадей. Я же Вам как циничному обывателю про навоз-то сообщила, а Вы вон какой. Почти свой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Так то я лошадей, если быть честным, опасаюсь..А уж верхом скакать, даже и не могу представить. )))) Но издали смотреть на живых коняков люблю...Смотрю с удовольствием..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru